29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
8 апр 2020 в 08:46

Родина кинет тебя, сынок, всегда.

Лили
8 апр 2020 в 08:29

обидно, что хорошие люди остаются без средств к существованию из-за бюрократии, в то время как верхушка ворует и жирует.А земляки еще и осуждают...молодежь, если вы это пишите, подумайте, в какой ситуации можете сами оказаться в 60 лет. Или вы думаете, что будете всегда молоды ,здоровы

Гость
8 апр 2020 в 11:41

Почему всяким Монсонам и Депардье мы даём гражданство и квартиры, а такие люди, как этот альпинист должны выпрашивать?

Пусть показательно помогут и киргизам нос утрут.

8 апр 2020 в 10:35

Правительство не поможет, оно на другой планете живет.
Только друзья/родственники спасут. И спортивное братство.

Матвей
8 апр 2020 в 08:43

Да обидно что так происходит, редакция скиньте номер карты человека, может ряд людей захочет и сможет поддержать! Ведь все начинается с нас самих

ОТВЕТИТЬ
Нехристь
8 апр 2020 в 15:23

Не дай бог, родится в России

ОТВЕТИТЬ
Не определят явно видимые даты?
8 апр 2020 в 08:53

В пен фонде не определят явно видимые даты? Что то не то! Что то тут сильно мутное.

Гость
8 апр 2020 в 09:07

переправил координаты альпинистам

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 15:50

советский = качественно !

Гость
9 апр 2020 в 00:24

Этож россия детка, тот кто пахал на страну ничего не имеет, а тот кто еимел страну тот и сейчас имеет пенсию

Ларион
8 апр 2020 в 17:45

....как все....как все.....нормально....держитесь...там-трататам....бла-бла-бла😎

Мужик
8 апр 2020 в 21:17

С развалом союза то что раньше считалось рабочим стажем стало ничем .
Перестали работать соглашения между странами ,бывшими республиками. Остановился документооборот . В Азии тем более любую справку хоть русский хоть местный может получить у чиновника только если сам останется без штанов.
Не защищаю российских чиновников, но съездите в любую из бывших союзных республик, исключая Беларусь и прибалтов , попробуйте получить хоть какую-то справку и Я вас уверяю будете смотреть на многие наши гос органы совсем другими глазами.
Мужик не клянчит не просит Христа ради. За справку в Киргизии он отдаст доллоров 200 плюс перелёт туда-обратно плюс проживание 3-4 дня вот и представь себе в что ему выльется наша бюрократия.
Чиновников органов ФМС обсуждать не хочу. Скажу только что рад и счастлив потому что родился в СССР на территории российской федерации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 22:26

Да уж, по всем ударило

Гость
8 апр 2020 в 22:38

ему можно работу в турклубах найти, в коммерческие походы людей водить

Гость
8 апр 2020 в 22:56

всяко бывает зачем осуждать

Нюша
9 апр 2020 в 10:49

В Киргизии действует комендантский час, но все предприятия работают. Обратиться в архив, тем более там живут сыновья, какая то мутная история.

Боже Царя храни славься на славу
8 апр 2020 в 07:40

попрошайничает. опустился.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 15:27

я не очень понял, а какие заслуги реальные он сделал? ну спортсмен и спортсмен.
Если бы он вертолет изобрел, который в разряженном воздухе может до вершины эвереста подниматься - тогда да, есть наследие.
А так что? человек как человек.

ОТВЕТИТЬ
Ееее
8 апр 2020 в 08:46

Зачем писать о гастарбайтерах??? Всех их депортировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 07:55

Мои родственники из Алма-Аты и Фрунзе(Бишкека) переехали в Россию ещё в 90-е. Что ему давно помешало вернуться на Родину и не сидеть на старости лет с протянутой рукой?

ОТВЕТИТЬ
Боже Царя храни славься на славу
8 апр 2020 в 08:29

пусть идет туалеты мыть на вокзале - работы в городе полно для таких

ОТВЕТИТЬ
гост
8 апр 2020 в 08:06

мямля какой-то

ОТВЕТИТЬ
Мужик
9 апр 2020 в 01:00

Любой большой спортсмен фанатик.
Не возможно достичь таких высот как как мастер спорта СССР в техническом виде спорта если ты мне фонарик, он идёт напролом не замечаю препятствий и сметая преграды. Видимо так и прошла все жизнь.

В Израиле говорят хочешь в старости нежиться в тени сада , начинай посадить его в молодости.
Если я ,проживаю интересно и очень насыщенную жизнь, думаю в старости я не в праве завидовать тем кто скучно работал зарабатывал стаж зарабатывал пенсию , оберегал семью от потрясений.

Гость
9 апр 2020 в 08:43

Тебя что ли заставляли по горам лазить, это лично твой выбор

алло