16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
19 мая 2020 в 17:29

100% мамонты строили, только они такие пирамиды строить умели😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 17:39

Бред полный, обычное природное явление, в следствии сейсмических причин миллионы лет назад, плюс эрозия и т.п. В природе ещё не такие формы с прямыми углами существуют. На Камчатке полно такого добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 20:00

"Скорее всего, оно состоит из гранита, кварцита,"😠😠😠😠😠😠 а взять геологическую карту и посмотреть не судьбинушка? там выходит ордовикский дайково-силловый комплекс сложенный пикритами и габбро. Да. интересное геоморфологическое явление, появившееся за счёт работы тектоники, рек, ледников и ветровой эрозии. Это часть вытянутого горного сооружения, заколебался пока на карте нашел эту маленькую горку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 17:40

Учёный - это который имеет ученую степень, а это просто человек, который путешествует и любит рассуждать)
А еще ученые статьи пишут в рецензируемых сборниках и эти статьи всегда можно найти и прочитать

19 мая 2020 в 19:41

Откровенно завидую людям, которым заняться нечем. Никаких проблем и забот о хлебе насущном на завтра. Какие то конусы, пирамиды, мухоморы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 17:34

Не клуб туристов, а филиал Русского географического общества. То открыли, это нашли..На Северный полюс не они, случайно, первыми сходили?

Ханты манты
19 мая 2020 в 17:58

Это платный туалэт.

Высота большая??? Скажите это тем от кого остался основной фундамент Мачу-Пикчу. Даже сейчас нет таких технологий чтобы так строить.Как будто кривой тетрис собрали. Египетские пирамиды и рядом не стояли

Гость
20 мая 2020 в 00:04

Бухать меньше надо на карантине,и тогда ничего казаться не будет.

лео
20 мая 2020 в 03:57

Там четко видно как за тысячелетия явно водными руслами подточеный хребет обрушился в двух местах от подвижки земной коры или землетрясений

Гость
20 мая 2020 в 08:41

У нас во дворе после каждого дождя огромная лужа неделю стоит, на озеро похоже. И все мы задаемся вопросом от чего вдруг оно, озеро, возникает, если в городе существует канализация? УК не может найти причины возникновения этого дворового озера. Наверное пора ученных привлекать. Вдруг какие-нибудь темные силы шалят. 😟

Гость
19 мая 2020 в 17:38

Чего такого покурили эти туристы-путешественники-географы?😁
Не выпускайте их туда, а то они или Атлантиду откроют, или динозавров живых там обнаружат, и будут будоражить мозги людей с неустойчивой и больной психикой.
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли. (С)

ОТВЕТИТЬ
вася
19 мая 2020 в 18:30

/Учёный - это который имеет ученую степень, а это просто человек, который путешествует и любит рассуждать)
А еще ученые статьи пишут в рецензируемых сборниках и эти статьи всегда можно найти и прочитать/ ты куришь там что то ?))) а когда он пишет дисеру для своей степени..он не ученый по твоему ? ))) а если не стал защищать... уже не ученый ? или помер не защитив и т.д и т.п..(а бывают случаи. когда докторские теории, опровергаются, по истечению времени... в работе соискателя на ученую степень ...и кто тогда ученый ..доктор наук или чел опровергший его в кандидатской ?) такую хрень как ты могут писать люди. которые сами ничего не исследовали :-0 ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 18:04

На природе свежим воздухом если надышаться то и не такое увидишь!

Гость
19 мая 2020 в 21:20

Да это обычная реклама дикого севера:)))

Гость
20 мая 2020 в 07:33

на заднем плаге на фото этих пирамид хоть отбавляй))

ВИТАЛИЙ КОЩЕЕВ
20 мая 2020 в 15:57

Это действительно ПИРАМИДА обладает излучением боле 2х бесконечностей создана в 13 периоде существования ЗЕМЛИ. сейчас 16 тоесть более1500000000лет.Египетские пирамиды созданы в16периоде излучение значительно ниже.ПОЗДРАВЛЯЮ авторов ВЫ действительно сделаои открытие

Олег
20 мая 2020 в 19:23

Хрен там нашли, а не пирамиду. Туроператоры фейк сочинили и все повелись)))

Вася Куралесов
20 мая 2020 в 20:10

Из космоса не увидели, а туристы нашли

Вася Куралесов
20 мая 2020 в 20:16

На Урале если так *то тысяча и одна пирамида*.😎🔥

Шеля
21 мая 2020 в 01:00

Уж не приложили ли руку к этим странностям приполярного Урала "учёные" из Чечни? У себя они нашли и яйца динозавра, и Ноев ковчег, и месторождения золота и много всякого "уникального"! А ведь всего-то и надо было вовремя учиться всему и только потом делать эти "открытия"!

Bars
21 мая 2020 в 08:36

Идея о том, что в необитаемой глуши среди гор, на которых даже растительности нет, полудикие оленеводы могут построить культовое сооружение, имеющее километр в поперечнике, путём вырезания из горного хребта - это абсолютно, как бы это покультурнее сказать, неприемлемая, нежизнеспособная, недальновидная идея. Сразу надо понимать, что провести такую работу можно только (!) при наличии технологий очень высокого уровня. И приписывать этому и ему подобным сооружениям культовое предназначение, это тоже полная ерунда. Для примера: пользуясь технологиями древних египтян мы в 20веке так и не смогли построить даже уменьшенную копию египетской пирамиды. А то, что наши "учёные" не видят вокруг следов древней высокоразвитой жизни, это или их непрофессионализм, или их ангажированность.

Александр
21 мая 2020 в 11:44

Данная пирамида есть очень старый геотемпоральный маяк. Кто знает что это такое, тот молчит в тряпочку чтобы современная наука его в психушку не упрятала. Вообще все геотемпоральные маяки строят такой формой, так как фигура пирамиды самая надежная, как мы с вами видим, стоят они миллионами лет. Вот вам кстати и ответ откуда мы на этой планете взялись))) Пирамиды в Египте, это уже совсем другая история, это не геотемпаральные маяки, в Египте это действительно храмовый комплекс религиозных чудаков .

Гость
21 мая 2020 в 13:15

Похоже дикий север проплатил. Стоит открыть карту и сразу все понятно. РГО уже опубликовало опровержение

Аольдемар
22 мая 2020 в 18:48

След Гипербории

Евгений
25 мая 2020 в 14:49

Высота этой горы-100 метров. Высота пирамиды Хеопса 130. Кто больше то?

Виктор
19 мая 2020 в 18:45

Таких естественных образований - миллион!
И подавать их как творение рук человеческих (или инопланетных!) - это даже не пиар, а неуклюжая попытка привлечь внимание к своему сообщению.
В надежде, что дальше раздуют "желтые" СМИ!😜

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
19 мая 2020 в 17:39

Ну а вдруг
древняя цивилизация хантов и мансей строили пирамиды,
а потом между ними случилась большая война, а это кратер от ядерной бомбы после который вымерли остатки динозавров?
туристов понаедет как в Египет все горы перекопают

Фото пользователя
19 мая 2020 в 17:56

и как его использовали древние люди

Местные люди такие-же древние как миллион лет назад.

Гость
19 мая 2020 в 18:21

Жаль, Скляров улетел на свою альфацентавру, а то точно поехал бы снимать низкосортное кинишко и пару-тройку книжонок накропал.

Loading...