6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Лошагин
2 авг 2020 в 10:37

а я в одиночку печенегов из холодильника захватил!!!!

я герой!!!!

Гость
2 авг 2020 в 10:44

А зачем наши военные оказались в Афганистане?
И кто за это ответит?

Гость
2 авг 2020 в 10:52

И какого хрена он захватывал крепость в чужой стране. Его вообще надо судить за это международным судом

Лошагин
2 авг 2020 в 10:59

ищет работу голубчик?
в ЕТТУ кондуктора требуются!!

ДОКТОР
2 авг 2020 в 11:04

Мармольское ущелье ... Красивейшее место . В 88-м 4 месяца составе мангруппы сопровождал колонны с продовольствие и б/к для наших блок-постов и застав . Как давно это было . А десантуре ТАШАКУР от пограничников и всех кто был за речкой .

Гост
2 авг 2020 в 11:04

Никому ненужная воина. Столько судеб искалечил Афган.....

ДОКТОР
2 авг 2020 в 11:07

Смешно , что про Афганскую войну рассуждают те , кто на ней ни дня не был . Угомонитесь , диванные эксперты .

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
2 авг 2020 в 11:14

Афган дно столько мужей моей мамки погубил(((

2 авг 2020 в 11:14

Очень хорошая статья. Крутой мужик. Мог сойти с ума или спиться, после войны и развала страны. Желаю крепкого здоровья и долгих лет.

зато появился термин «вероятный союзник» 😀

Гость
2 авг 2020 в 11:24

у России есть такое желание глобальное ,находясь по шею в дерьме,затянуть туда,в это дерьмо,и весь остальной мир!
Есть такая поговорка "скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе кто ты"....... ) кто друзья России ? Правильно - лошье и недоразвитые аутсайдеры........тогда как действительно развитые державы мира предпочитают брезгливо держаться от всего этого на расстоянии - и у них на это есть причины......

Игорь
2 авг 2020 в 11:27

Офигенно. Вот такая судьба человека. Можно прям книгу писать. Здоровья, добра и долгих лет! У меня отец тоже афган прошел. Привез орден Красной звезды.

Гость
2 авг 2020 в 11:29

где зелёные человечки,там,как правило нехорошо пахнет, и в Приднестровье, и в Грузии и Украине, и Сирии с Ливиями, и Судан с ЦАР, сегодня замечены в Белоруси.... значит и там вспыхнет

гость
2 авг 2020 в 11:37

Десантника судить не за что,он выполнял приказ.А судить нужно было Антропова,который все это затеял.итог -15000 убитых,тысячи раненых...но некоторые кабинетные эксперты в оправдание говорят,что за это время обучили войска действиям на войне...А без потерь войны не бывает...

Гость
2 авг 2020 в 11:51

Ветераны ВОВ на 99% остались порядочными людьми. Примерно 80% афганцев ушли в криминал в лихие 90е. Половина на разборках легли, половина бизнесменами и депутатами стали. Не нужно романтизировать. И не нужно говорить, что их к этому наша власть подтолкнула. Ветеранам ВОВ было в разы сложнее... Выполнили интернациональный долг? Исполнили приказ ? Молодцы, спасибо. Но не нужно это романтизировать и героями делать. ГЕРОИ это ветераны ВОВ!!!

Гость
2 авг 2020 в 13:45

Низкий поклон всем десантникам!

Гость
2 авг 2020 в 14:50

За ВДВ!!!

Седой
2 авг 2020 в 22:09

Гость и лошагин! Желудки с ногами! Угомонитесь безмозглые.

Владимир
3 авг 2020 в 03:16

Ты лучше талибам задай вопрос,какого хрена гражданских захватили?умник нашелся

Владимир
3 авг 2020 в 06:55

Так тыловые крысы себе мылом медали да ордена зарабатывали.
Сам кадровый военный. В горячих точках не был, Бог миловал.
А те, кто сегодня пеняет "зачем в чужую страну лезет, чужие крепости захватывает",
пусть лучше ответят, как избавить наших детей от войны героиновой, идущей сегодня из Афганистана и направленной конкретно против наших граждан, против наших детей. И это лишь одно из миллионных зол, которые пресекают парни в военной форме.

ВАДИМ
3 авг 2020 в 07:19

ГОСТЬ ТЫ БЫ ОБОСРАЛСЯ В АФГАНЕ В ПЕРВУЮ ЖЕ МИНУТУ

Бача
3 авг 2020 в 12:01

Серега настоящий мужик - такие не ломались ни в армии, ни на гражданке. Знаю лично и уважаю. Сумел сохранить душу во всех жизненных перипетиях. Удачи тебе, дорогой товарищ и всех благ!

Калабаха Трассеров
3 авг 2020 в 22:55

Автор - Спецназ ГРУ не имеет никакого отношения к ВДВ.
Пора бы знать банальные истины

Гость
4 авг 2020 в 03:28

Участники НК, здесь боязнь правдивости; вредно удаляют конструктивные отзывы на публикации; для администратора - тяжкий грех в погубление души в себе самом... И главный суд - суд Божий, после отхождения каждого человека из временной жизни. Примем для себя заслуженное по пребыванию в нераскаянном состоянии: за поступки (дела), мысли, слова. ...

Паладин
4 авг 2020 в 07:40

Новое поколение пишет не добрые комментарии потому, что кроме денег ничего не знает и не видит. А тогда многие шли в Афган потому, что их посылали и это считали за честь.когда спросили-"Поедешь в Афган?" Ответ был не задумываясь-"Да, конечно." Хотя,конечно, были разные люди и там, и здесь.