9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
2 авг 2020 в 13:45

нужна ли была эта война в афгане?
по мимо медалек и орденов государство помогает еще как нибудь за заслуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 14:05

Какую миссию выполняли и каким благородным целям служили десантники 9-й роты?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 15:14

Настоящий Воин Великой страны.

Гость
2 авг 2020 в 16:58

Достойный человек, настоящий.

Гость
2 авг 2020 в 16:58

Ребят, как вас занесло в Афган? Кому вы отдали интернациональный долг? У вас был Долг перед афганским народом? Долг это лично был ваш или это долг-расплата правительства СССР? Кому и зачем вы отдали свои жизни? Ваш подвиг имел смысл кроме лейтмотива и сценариев для создания патриотических фильмов?

ОТВЕТИТЬ
Жениксон
2 авг 2020 в 17:12

Война за героиновый путь
Парни безусловно герои. Немогли зать куда их подтянули

Гость
2 авг 2020 в 17:12

Такие все крутые на диванах,вопросы задают)) Призовут служить,в окопах под пулями будите вопросы задавать)) Никуда не денетесь !

ОТВЕТИТЬ
Городской
2 авг 2020 в 18:21

Честь и слава Вам Игорь Тихоненко! Будьте здоровы!

2 авг 2020 в 18:37

Жуть какая, как страшно 😭

Владимир
2 авг 2020 в 22:00

По крайней мере, родители мои были уверены в завтрашнем дне. Учили жить меня по справедливости. А сейчас все на деньгах помешались
Зачем интервью выложили, и тут же в тексте всё перевераете. Он дословно сказал что жили и знали что будет завтра были уверены, и родители по совести жить учили. А сейчас всё только в деньгах не совести не правды, ничего все на деньгах помещались, не страна а бардак, жить противно в этой стране!

Фото пользователя
2 авг 2020 в 22:14

Автослесарь с орденом красной звезды. Забавно. Карьеру мог ведь сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гм...
2 авг 2020 в 23:52

Впервые читаю участника. А до того по сми знал, что рота вся погибла, и шедшая к ним разведка и группка помощи.

Гм...
2 авг 2020 в 23:54

Но что убиты 6 из 39 не снижает их подвига. Бились до конца!

Гм...
2 авг 2020 в 23:56

А плохая организация - не их, и, по его рассказу, не их офицеров вина...

3 авг 2020 в 05:55

Вот Герои! Настоящие, сильные, мудрые мужики! Это в честь них нужно называть улицы и проводить уроки в школе, чтобы молодежь знала, кто такие НАСТОЯЩИЕ русские мужики. А не воспевать блогеров и русскую попсу...

Гость
3 авг 2020 в 13:05

Да... За ту страну я бы пошёл и в Афган. Сам, конечно, не просился бы. Но если бы призвали - прятаться бы не стал. Не призвали. Кафедра военная, наверное, спасла. Хоть и военная специальность была самая "афганская", но квалифицированных офицеров в СССР хватало и без нас, "партизан" 😂 Зато потом, когда СССР не стало, много лет за мной военкомат бегал: как же, такая военная специальность - самое то в горячие точки. Но за страну, которая пришла на место СССР я уж совсем не собирался вляпываться. Ибо "долг" у меня был и остался только перед СССР: долг за нормальное детство, бесплатно полученное отличное образование, бесплатно полученную квартиру и много чего ещё... А перед нынешней страной долгов у меня не было и нет.

Яяя
3 авг 2020 в 13:29

Дай Бог, чтобы нашим детям и нашим внукам такой долг выполнять не пришлось. Вы там не были, вы этого не пережили, не надо унижать тех, кто воевал, пусть это была чужая страна, их никто не спросил.

Loading...