Мы за тысячу рублей на двоих объелись. Мда...Если обедать по тысяче, то средняя заработная плата семьи среднего класса уйдёт за 17 дней. И этобез завтраков-ужинов и прочего.
Гость
23 сентября 2020, 21:55
Видимо ингушка совершала поход!
Все заканчивалось и начиналось ангуштом!😁
Гость
17 августа 2020, 23:15
Автор, в Сочи и Крыму тоже есть горы. И к тому же и море!..
Гость
14 августа 2020, 17:53
С такой бабенкой я бы тоже попутешествовал.
Гость
14 августа 2020, 11:42
СПАСИБО! Замечательная статья, подробная информация, нестандартно не под копирку списана.Отличные фото. Были на Кавказе не раз и всегда открываем для себя завораживающие красоты природы и новые сюжеты. На Кавказе всегда было сложно, а у нас дома проще? только что понятней: кто пушистый, а кто без хвоста.. Относись ко всему по-доброму, меньше завидуй и злись, уважай традиции - будет меньше проблем и увидишь красоту мира
Кавказ - Алтай- Байкал = к ним обращаешься вновь и вновь, чтобы просто жить дальше...
В суету городов и потоки машин возвращаемся мы будто некуда...
Гость
13 августа 2020, 22:49
умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих
Гость
12 августа 2020, 19:47
Наконец то адекватная статья про путешествия.
Гость
12 августа 2020, 06:03
Нравится Кавказ? Так езжай и живи там, а мне их и в городе хватает, и кататься на их родину у меня нет ни малейшего желания.
Гость
11 августа 2020, 21:04
Даааа... Кавказ-удивительный... Я очень мечтаю побывать в Ингушетия, особенно там, где стоят башни. Первый брак у меня был с ингушом, он много рассказывал о Кавказе, в частности, об Ингушетии, о их традициях, народе, религии... Но, к сожалению, я так и не успела, будучи с ним в браке, побывать там. Но я очень надеюсь, что в ближайшее время смогу туда поехать с семьёй и показать сыну (от первого брака), где и как жили и живут его предки и родственники.
Гость
11 августа 2020, 20:15
пусть принесёт справку на глистов , а то худпя сильно !
Гость
11 августа 2020, 17:57
И че вот она в этой хипстерской одежке по ущельям лазила?
Гость
11 августа 2020, 16:37
На Земле есть два места из Рая, это Северный Кавказ и Алтай.
Гость
11 августа 2020, 16:32
ну наш губер то же на Северный Кавказ отдыхать улетел,вернется ли,а вдруг украдут,а.
Кабардино-Балкария единственный регион Кавказа, который 400 лет назад добровольно вошел в состав России. Изумительная природа и люди! Очень рекомендую нормальным адекватным людям съездить туда. Главное помнить, надо относиться к людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам и всё.
неправда ваша. Грузия добровольно входила, например. Осетия. Если речь про именно 400 лет назад, то тогда да.
Гость
11 августа 2020, 12:44
не увидел ответа на вопрос, заданный в заголовке. где описание пляжного отдыха, моря - вот этого всего? Сочи и Крым нам нужны для этого, прежде всего.
Гость
11 августа 2020, 12:41
Был бы муж с фамилией Иванов, она бы туда точно не поехала. 😂
Гость
11 августа 2020, 12:38
Весь Релакс Владикавказ ул. Тельмана , сауна , когда служил прямо восхищались этими ”пейзажами"
Гость
11 августа 2020, 12:34
Да природа везде красивая, глаза откройте. Но вот места без людей, особенно прекрасны.
Гость
11 августа 2020, 12:04
Ну, Ренат допустим немного на местного похож. Жена красавица кстати.
В такие места только с местным гидом / другом / коллегой по работе гонять. И то в полной уверенности. Я б не поехала... жива память... ребята постарше меня на 1-2 года там срочниками погибали. Все это было не так давно, участники событий живут там дальше.
Кавказ рулит.....был там в санаториях Нальчик Махачкала..и в Ингушетии Чечне в командировках....очень нравится.природа горы воздух кухня,люди отзывчивые добрые(не барановирусники оскопроносы)..в каждой республике куча достопримечательностей..однозначно Да.🤘✌️
Гость
11 августа 2020, 11:23
👍надо разрушать стереотипы о том что северный Кавказ какой то небезопасный и неприветливый!!!!! В прошлом году с супругой проехали Владикавказ Грозный Махачкалу. Отзывчивые ,добрые ,гостеприимные люди;восхитительная природа,богатая история и культура. В этом году слетали всей семьей с двумя маленькими детьми в Северную Осетию-Аланию—-полный релакс,дети в восторге!!!
Почитайте истории тех кто в рабстве просидел там, тоже очень интересно.
Гость
11 августа 2020, 10:35
Спасибо. Интересно и приятно
Гость
11 августа 2020, 10:31
Да да ,знаю этого гида. Ему самому вроде 120 лет. Но больше 90 никто не дает. Отлично сохранился)
Гость
11 августа 2020, 10:24
На свой страх и риск.
Потом башка отрезанная плывет по Тереку и думает , мол , как же так ? Ведь так красиво было....
Гость
11 августа 2020, 10:20
Благодарим за позитив!
Гость
11 августа 2020, 10:17
В году 2005 общался с ингушем, который учился в Екатеринбурге, показывал фото Родины своей. Говорю "Красиво то как, съездить бы посмотреть вживую", на что он ответил "Не надо, или украдут тебя в рабство, или убьют" :) времени конечно много прошло и многое наверное там поменялось, но тот разговор засел в памяти :)
Гость
11 августа 2020, 10:02
Северный Кавказ прекрасен! А вы молодцы, что совершили такое нестандартное путешествие и поделились.
Классный репортаж, отличные фотографии! Спасибо! Надо будет тоже в ту сторону съездить!
Гость
11 августа 2020, 09:59
Зачем так много не нужной информации ?
Пишите главное - Сколько вышло по деньгам и кто вас охранял ?
Хотя....дома у себя, они не гадят...
Гость
11 августа 2020, 09:50
Сколько вышло в деньгах? одна аренда авто думаю как зп за месяц у 5 в деревне.
Гость
11 августа 2020, 09:38
Интересно, полезно и информативно
Гость
11 августа 2020, 09:31
Ага, не опасно... Однажды поехала на однодневную экскурсию в Грозный, а там именно в тот день был теракт. Ехали через Ингушетию. Тоже никакой уверенности в безопасности.
В Абхазии просто шикарная природа,НО!!!!!Люди настолько обедневшие,что даже мы,Росияне...кажемся там милллионерами.Ког не спроси при Грузии онижили лучше.
была на Кавказе в прошлом году, там действительно много интересного. Но самый классный отдых в горах, где нет людей и связи и ты полностью зависишь от газовой горелки ))))
Достижения
Свой среди своих