15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Вопрошающий
21 авг 2020 в 01:12

Интересно, кто же это был за рулём машины, которую взломали хакеры, обвешали тёмные сущности, да ещё и знаменитость??? Как минимум Джейсон Момоа(или его аватар под управлением Безрукого). А ваши варианты?

ОТВЕТИТЬ
Умею считать
21 авг 2020 в 01:16

Сразу вспомнил ровно 2 факта:
1) Адвокат Ефремова давал интервью и говорил что-то вроде: "Думаете я посажу за руль кого-то другого, кроме МихалЮрича?! Ошибаетесь..";
2) Генетическая экспертиза на водительской подушке безопасности есть в деле.

Похоже Давидыча за руль посадят ;-)

Гость
21 авг 2020 в 01:16

Если за рулем сидел другой человек - назовите его и судите. Если Ефремов об этом предпочитает молчать - ему отвечать за убийство.

ОТВЕТИТЬ
КО ВИЧ - 666
21 авг 2020 в 01:19

На нары всех вместе с адвокатом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 01:41

Обычная практика. Кто при бабле тот и прав

ОТВЕТИТЬ
Nord11
21 авг 2020 в 01:42

Вот дайте угадаю с трех раз.. эта знаменитость случаем не Панин? Если он, то с него и взятки гладки..

Фото пользователя
21 авг 2020 в 01:49

Пора триллер- комедию снимать "Кто был за рулём?"

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 авг 2020 в 01:53

Стебунов вел авто.

Гость 2
21 авг 2020 в 01:55

К гадалке не ходи за рулём был гражданин Украины и он сейчас дома 🤦‍♂️
Пашаев я угадал?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 02:13

Понятно что знаменитость, кто ещё будет подставляться за бабки чтоб ещё и поверили. Надо сейчас извиняться будет ещё перед ефремовым

Гость
21 авг 2020 в 02:13

Конченный

Фото пользователя
21 авг 2020 в 02:16

Самая большая ошибка или вернее сказать,глупость,брать в адвокаты Пашаева

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 02:18

А говорил не будет отмазываться

Епурк
21 авг 2020 в 02:25

А че ефремыч звезда что ли? Все роли - лошары, алкаши, да неудачники

Ученик Невзорова
21 авг 2020 в 03:00

Пожалуй, это лучшая роль Миши Ефремова, и одновременно с этим - его лебединая песня....

21 авг 2020 в 03:14

Порой задумываюсь, а ведь кровная месть, она весьма дисциплинирует!? Сейчас бы, за сделанное или лишился всего, или всё. Но Миха пихает огонь в массы, пенёк.

21 авг 2020 в 05:07

Хм, ооочень странно всё, однако!🤔🤔 Не в лесу дело было! И что, эту знаменитость никто не заметил и не узнал, когда в момент ДТП он с руля спрыгнул..??!!! Куда он делся то?!

ОТВЕТИТЬ
ГламуРРный Ёж
21 авг 2020 в 05:26

Если раньше еще какая-то жалость к Ефремову была,то сейчас после таких пируэтов,задней скорости и нелепых отмазок я только за одно- САДИТЬ,ВСЕРЬЕЗ И НСДОЛГО!!!

Гость
21 авг 2020 в 05:48

Ефремов - 💩🤢🤮🤮🤮👎🏽

Курощуп
21 авг 2020 в 06:00

Все это показывает гнилость и неспособность нашей власти. Но сами же голосуете за это.. А то, что судьи все продаются лично убедился

Гость
21 авг 2020 в 06:15

простому смертному такой сюжет не доступен.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 06:35

Кто-то помнит старый анекдот про двух московских гайцов: "Я не знаю, кто ехал в той машине, но за рулем у него сам Брежнев!"😆😆😆

Справедливость
21 авг 2020 в 06:42

Читаю коменты, похоже в России только одна беда. Ефремов, нету ни коррупции ни продажных ставленников уничтожающих народ. Есть только Ефремов

Жду лета
21 авг 2020 в 07:14

И что это за знаменитость? Бомж Валера?

Тракторина Форточкина
21 авг 2020 в 07:43

ооочень надеюсь, что справедливость хоть когда-нибудь восторжествует и ефремову дадут реальный срок! а заодно и этого "непростого" человечка отправят туда же, дабы негоже вводить суд в заблуждение и раздавать направо и налево ложные показания! 😠

Фото пользователя
21 авг 2020 в 07:49

Равшан однако за рулем был. Сейчас в Душамбе спрятался 😂😂😂

Гость
21 авг 2020 в 08:12

Цирк шапито отдыхает..

Гость
21 авг 2020 в 08:13

Фильм 1978 года «Когда я стану великаном» - Михаил Ефремов в роли школьника...
И сейчас...?!

Гость
21 авг 2020 в 08:26

Деньги решают все у нас... Это и итак понятно...

Гость
21 авг 2020 в 08:36

Ну да ну да , сидел на пассажирском месте. Ага. А за рулём вообще никого не было, машина сама ехала.
Короче в нашей стране у кого деньги, тот и прав.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 08:57

"Не верю" ©К. С. Станиславский
Всех на скамью подсудимых, и адвоката в первую очередь!

Александр
21 авг 2020 в 09:02

"Этот человек установлен, это весьма известный, непростой человек." И этот человек... (барабанная дробь)... та-дам! Мизаил Ефремов! Аплодисменты!

Тут зрители аплодируют, аплодируют... Кончили аплодировать 😁

Гость
21 авг 2020 в 09:02

Куда гнилая дорожка наше государство завело?!

Гость
21 авг 2020 в 09:32

Васильев?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 09:54

Специально что ли этот перфоменс устраивают. Куча доказательств, куча свидетелей, что ефремов был за рулём... А если бы это случилось где-нибудь на МКАД, например? Думаю тогда погибший был бы и виновен. Ему ведь теперь всё равно, а этому нужно "блистать" на сцене....

Фото пользователя
21 авг 2020 в 09:59

Кто у нас из знаменитостей умер за последний месяц? Можно кого-нибудь из них «вписать» за руль😯

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
21 авг 2020 в 10:02

Пашаев сейчас обдерет алкаша-бедолагу, как липку, а потом лапками разведет, мол, не получилось... Ефремов в тюрьму поедет, а Пашаев в США, наверное, недвижимость покупать. 😁

Гост
21 авг 2020 в 10:10

Щас его же адвокат и закатает его по полной

Гость
21 авг 2020 в 10:13

Позор. Всё вернётся бумерангом

Гость
21 авг 2020 в 10:18

Осталось убедить этого человека,что он был за рулём,а то он ещё не в курсе

гость
21 авг 2020 в 10:21

бухой оболбанный да ещё и не простой. куды крестьянину податься !😠

Гость
21 авг 2020 в 11:20

Подлец, совесть всю пропил.

Гость
21 авг 2020 в 12:21

"Этот человек установлен, это весьма известный, непростой человек" сами себя записывают в непростые человеки, для народа ваще посрать кто это, такое же тело как и все

Гость
21 авг 2020 в 12:42

вот истинное лицо всех этих Ефремовых-правдорубов, которые постоянно говорят умные и правильные речи, а доходит до доказать делами свои принципы - видим, что с ними происходит

21 авг 2020 в 13:24

Я так понимаю, адвокат на актера Ивана Стебунова гонит, который, якобы, первым случайно оказался на месте ДТП.. в футболке и синем стеганном жилете... все совпадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:21

репутацию себе уже по портил. стыд и позор, а еще мужчина называется, да взрослый вроде бы как. это надо же так опуститься до пьянства. это трусость.

Гость
21 авг 2020 в 14:49

Миша, смени режиссера! Этот Пашаев тебя и до цугундера доведёт, и публика плеваться будет - причём в тебя.

Гость
21 авг 2020 в 15:25

безруков чтоли за рулем был?😂😂😂

Владимир
21 авг 2020 в 16:21

Опоссум! Раненый или сильно напуганный опоссум падает, притворяясь мёртвым. При этом у него стекленеют глаза, изо рта течёт пена, а анальные железы испускают секрет с неприятным запахом. Эта мнимая смерть часто спасает опоссуму жизнь — преследователь, обнюхав неподвижное тело, обычно уходит. Некоторое время спустя опоссум «оживает» и убегает.

Гость
21 авг 2020 в 17:08

Однозначно это Ефремов! Позор стране! Лишить его звания народного артиста! Посадить Ефремова. Пускай на зоне кружок ведет по актерскому мастерству

Loading...