31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
21 авг 2020 в 18:10

Оказывается народ может своего добиться от власти, если будет действовать СООБЩА (принцип метелки, веника)!!! 😎😜🤪

Гость
21 авг 2020 в 18:49

Боты опять тут как тут 💩 Уймитесь уже. Или трясетесь? Правильно трясетесь! Ваши же работодатели вас первыми сдадут. Кто на верхушке и около - ещё, может быть, успеют убежать, а вас как Мальчиша-плохиша бросят 😁.
А власть уже почуяла, что жареным пахнет, кто поумнее - на ходу переобуваются.

Гость
21 авг 2020 в 17:39

можем ведь когда захотим

перспективный прохожий
21 авг 2020 в 18:02

Шо ?
Об этом можно говорить ?
О навальном говорят на центральных каналах - значит можно о навальном поговорить.
Значит и о протестах можно.

Поддерживаю.
Сквер сделал городу рекламу на весь мир.
Мэрия начиная с чернецкого деньги платила и черным налом и долларами тоже чтобы городу рекламу сделать. Не смогли. Народ оказался дороже денег и рекламу лучше сделал.

ОТВЕТИТЬ
Итальяшка
21 авг 2020 в 17:39

Видимо только так теперь отстаивать (( попахивает жареным, Карл

хххххх
21 авг 2020 в 17:47

Не другой громкий процесс, а самый первый из перечисленных. Екатеринбург показал что свое мнение отстоять ПЕРВЫЙ! Всем кто принимал в этом участие спасибо

ОТВЕТИТЬ
Мирный
21 авг 2020 в 17:47

А все говорят, что голос одного человека не может быть влиятельным. Это у слову, что всем и всегда нужно принимать участие в значимых делах, выборы например.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 18:07

Кондопога и сагра.

ОТВЕТИТЬ
где же она
21 авг 2020 в 19:39

боже, сколько ботов дрожащих.... ни под одной новостью столько не видно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 20:08

больше протестов хороших и разных)

Роналдинью
21 авг 2020 в 17:46

Нахрена все это вспомнили? В каждой стране бывали недовольства в обществе и митинги и тд. И гордиться не чем. Просто факт-люди пошли отвоевать то, чего они хотят

ОТВЕТИТЬ
Ларион
21 авг 2020 в 18:29

21 век...какие храмы-соборы??????... комики???? совсем из ума выжили???

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 авг 2020 в 19:01

Ну и что этот храм строить то не начали?! Определись же с местом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:20

Чудеса какие. Зачем об этом писать, вдруг народ вспомнит, что он выбирает власть? Что политики - это слуги народа, а не наоборот? Удобно же, когда все по домам сидят и воровать не мешают, вы чего?

Ирен
21 авг 2020 в 22:24

Мы все живем в одной стране. Мы хочем, чтобы наши дети росли здоровыми на чистой земле. Простым людям некуда ехать... это те кто развалит и засрет нашу страну, набьет карманы деньгами и свалит в другие страны с более чистой экологией. Значит надо отстаивать свое право на жизнь. С народом должны считаться при принятии решений о новых стройках, разработке месторождений.

Кролль
21 авг 2020 в 17:44

Поменьше протестовать и побольше работать!

ОТВЕТИТЬ
Марина ХМАО
21 авг 2020 в 18:06

А,вот по завозу ядерных отходов в Новоуральск что-то не так прошло😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:46

Забавно если они даже не пробовали писать в администрацию свои жалобы.
Как последние дикари на митинг поперлись. Маразм крепчает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 авг 2020 в 18:13

Как там в Хабаровске???

Гость
21 авг 2020 в 17:45

Хабаровск еще не сдался.? Зоть какие то новости есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 20:14

Иногда имеет место столкновение интересов, которые каждый защищает как может. У сильного всегда бессильный виноват.

21 авг 2020 в 17:41

А я вот постоянно на работе, у меня даже времени сходить куда то отдохнуть нет толком ))

ОТВЕТИТЬ
Ну ля
21 авг 2020 в 17:48

Походу у людей есть много свободного времени...
Я в митингах вижу только давку, подкуп людей дабы они вышли на протест, навальнят кричащих. Феее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:02

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Гость
21 авг 2020 в 21:25

Не больше, чем детский лепет относительно того, против чего стоило бы действовать

ОТВЕТИТЬ
Рука рынка
22 авг 2020 в 09:59

За протестами всегда стоит выгодополучаиель, как у нас со сквером. А дурочки верят в басни про народ и что все само.

Решала
22 авг 2020 в 13:14

К сожалению в последнее время в основном протесты ради протестов.... причины все глупее и абсурднее......

Любовь 😍
21 авг 2020 в 17:48

А как-то иначе разве нельзя было решить? Раз уж так все быстро решилось, значит достаточно было полюбовно попросить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:07

Куштау все-таки не будут значит разрабатывать. Ждем подорожания соды!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 17:55

Подозреваю, что все это было проплачено конкуретами...отгрузка угля...сода...мусорный полигон...денежные какие все штуки...
а Екб подорвался побузить просто так, пар выпустить.

ОТВЕТИТЬ
Софочка
21 авг 2020 в 17:45

Мне не нравится эта тенденция протеста и оппозиции . Вы ж понимаете что это Навальный и другие такие же платят людям за то чтоб вышли на митинги

ОТВЕТИТЬ
Нейтрально
21 авг 2020 в 17:53

Почему-то всегда остаюсь в стороне от таких событий, моя хата тип скраю.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
21 авг 2020 в 17:44

Отстояли города 😂
Во вторую мировую народ реально отстоял и города и страну.

Мария
21 авг 2020 в 21:24

Долбанное русское шапкозакидательство!

Столетия проходят, а мы все те же.
Только буза! Только бунт! Только кулачная сходка!

И ведь грамотные все, с высшими образованиями. Но зачем решать вопросы в рамках правового русла, когда можно бунтовать!

Я очень рада, что годовщина сквера прошла незамеченной. Потому что гордиться нечем, а стыдиться есть чего.
Стыдоба... Неандертальцы...

Гость
21 авг 2020 в 18:10

Везде по делу -экология и все такое, и только в Екатеринбурге цирк устроили!

Loading...