Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шестиклассник с Уралмаша сумел заработать денег для бедных детей в Уганде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ217
Гость
23 сен 2020 в 08:40

Я понять не могу почему мы помогаем всем кроме своих. Чем российские облепленные дети хуже иностранных?

Гость
23 сен 2020 в 08:50

Намерения хорошие... но вот в России тоже есть дети, которым не легко ! С детства прививаем какие то странные ценности , помогать чужим. Нашим кто помогать будет? Свою страну с колен поднимать надо !!!

Томатный сок
23 сен 2020 в 08:44

Зачем в Уганде работать если есть подаяние и Тимофеи с Уралмаша. От работы кони дохнут, говорят жители Уганды.

Гость
23 сен 2020 в 08:39

в уганде очень не хватает презервативов!

вася
23 сен 2020 в 08:37

Тимофей, оглянись вокруг, в роисси таких детей тоже много

Гость
23 сен 2020 в 09:00

Многодетная семья. В россии на уралмаше. Христианские закидоны. Домашнее обучение. Торговля на улице. Ещё продолжать? Какая уганда?! Себе помоги, парень, СЕБЕ....

23 сен 2020 в 08:45

В нашей стране можно помогать только приютам для животных и то исключительно не деньгами а кормами. Остальные люди готовы без оглядки тратить деньги в К&Б а на утро плакаться как всё плохо.

Гость
23 сен 2020 в 08:59

Нодо в луганду переезжать так продуктовая корзина дешевле...десять семей один мальчик.... из развитой страны.... с карманных денег прокормить может.

23 сен 2020 в 08:59

Тимофей, ты конечно молодец, но наверное родители немного неправильно тебе объяснили смысл помощи и любви к ближнему в христианстве. Сам термин любви и помощи к ближним хорош. Но именно БЛИЖНИМ - то есть своему кругу. А дети Уганды это не совсем то. Таким помогать должны совсем уж нагрешившие, мы в общем то такая же развивающаяся страна сейчас как и уганда, и по доходу жителей не лучше какой нибудь кофейной Кении.

Лера
23 сен 2020 в 09:03

Мозги промыли с детства . У себя под носом наплевать что происходит .

Фото пользователя
23 сен 2020 в 09:05

Путин тоже помогает кому не попадя кроме своего народа. Пипец новость😄😄

23 сен 2020 в 17:41

Ребенок из белой Уганды помог детям из черной Уганды.

Гость
23 сен 2020 в 08:46

Где фото КАМАЗа с продуктами?

Гость
23 сен 2020 в 12:12

Вот на таких ватных мозгах жирные чинуши и обогащаются, ну а вообще принцип жизни в России правильно усвоил, работаешь, а прибыль не у тебя в карманах оседает.

23 сен 2020 в 08:41

Отличный парень растёт у замечательных родителей

Фото пользователя
23 сен 2020 в 09:12

Парень конечно молодец! Но мне кажется что взрослые должны объяснить ему что раздавая милостыню работоспособным людям он лишь развращает их. Не помню точно, но по моему сказал Конфуций "Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить".

Гость
23 сен 2020 в 09:36

Мальчик - молодец. Комментаторы - злыдни. У каждого ребенка должна быть мечта, пусть даже такая причудливая!

Мы в своём советском детстве тоже собирали тетради/игрушки для детей Никарагуа... Нормальные люди выросли))) В любом случае, парень многому научился в процессе реализации своей идеи: и себя преодолевал (стоять на улице-не сахар), и про опеку с налоговой узнал, и компьютерными технологиями увлёкся! В этом и есть смысл воспитания, осознанного родительства. Это вам не под камеры детей выпнуть камнями в машины пулять с выражением лица "ачетакого"((((

ох уж это всё
23 сен 2020 в 12:32

мальчик, у всего что ты продаешь есть себестоимость, и сам ты не бесплатно родителям обходишься - ешь, одеваешься, потребляешь воду, энергию. Сначала начни покупать в дом продукты, себе шмот и включайся в оплату ЖКХ, а потом уже рассматривай заработанное как своё

Фото пользователя
23 сен 2020 в 08:39

Вот так и разводят на деньги.
А потом письма из Африки приходят, от адвоката богатого родственника.
И это, наверное будущий супруг Тунберг.

Аркадий Андреич
23 сен 2020 в 09:17

Тимофей в курсе, что минималка в Уганде выше, чем в скрепной Раиссии? 😂

Парень
23 сен 2020 в 09:45

Бедный парень. Не со злом говорю. Но мир немного подругому складен. Голову мальчишке запудрили. Ну все равно удачи ему.

СПЕЦ
23 сен 2020 в 11:55

Скажите кто-нибудь уже парню что мы без пары десятков лет настоящая Уганда... Еще доведется ему пожить в северной Уганде)))

Гость
23 сен 2020 в 12:15

Ипэшник подрастает, скоро ларёк откроет

Гость
23 сен 2020 в 12:18

Ни одного дня нигде не учившиеся угандийцы , оказались умнее русского шестикласника . Жить , оказывается , можно и не работая , главное найти простачка , кто будет работать за тебя . Вот так русские дети и содержат африканских лентяев .

Гость
23 сен 2020 в 12:30

Родители не те ценности прививают, с такой промывкой мозгов в России не выжить. А помогут ли тебе дети Уганды? Они что без рук или без ног?

555
23 сен 2020 в 12:31

Раньше хоть пионеры старикам и немощьным помогали,заботились о них.А нынешнии здоровым помогают да ещё и чужим.Да и дайте мальчику шоколадку дяди Сыма.Весь вопрос в том,что парню обьяснить не могутродители.Он просто повторяет что по ящику кажут и не понимает с какой целью.

Гость
23 сен 2020 в 08:32

верный путинец ...

Гость
23 сен 2020 в 09:49

Тима, ты молодец. Не слушай никого. Здесь одни завистники и нищеброды, которые только и могут, что стонать как все плохо.

Гость
23 сен 2020 в 12:10

Переименуйте этого Мамба-мальчика в Нельсона Манделу . Или Лумумубу . До тех пор , пока он в своём городе , своей улице или в своём подъезде не найдет пенсионеров , которые действительно голодают получая мизерные пенсии.

555
23 сен 2020 в 12:33

цель достигнута,мальчик стал известен.

Марина
23 сен 2020 в 15:15

Я в шоке от комментаторов!!! Деградация общества! Сами ж..пу от дивана ни разу не подняли! Кто пишет, помоги своим, разуйте шары, в России достаточно возможностей, чтобы заработать! Возьмите да помогите, или только на тупые писульки хватает энергии? Ребенок совершает такой благородный поступок! Родители молодцы, воспитали отличного пацана, за него им никогда не будет стыдно! Будущая гордость страны!

23 сен 2020 в 09:19

В духе лучших русских традиций, сами в рванине и лаптях, но сильно беспокоятся о беспризорниках из бездуховных стран.

23 сен 2020 в 12:01

а по-серьезному - проблемы Уганды может решить только возвращение России на мировую арену в том виде, как это было во времена СССР.

тот ад, в котором пребывает Африка со времен прихода туда "цивилизованных европейцев", многократно усилился после 91-го года. и никакие блэкливесмэттер туда не проникнут, пока этого не потребуется для очередного спектакля

Парацетамолл
23 сен 2020 в 09:48

Фото «детей Уганды» скачали с Интернета. Это фото детей Зимбабве , фото 1986 года. Где деньги, господа ???

Гост
23 сен 2020 в 08:34

Это тот малец которого налоговики накрыли)

Гость
23 сен 2020 в 08:43

Опять вспоминать для эта Уганда....
10 семей это сколько человек?

23 сен 2020 в 09:13

Пацан к успеху шел, а почему с нашим детскми домами не поделился? Других новостей нет?😂

Гость
23 сен 2020 в 09:44

У меня периодически образовывалось некоторое количество лишней одежды, кое что было совсем новое. Типа купила в приступе шопоголизма. И эту одежду я отдавала бедной семье, которая живёт недалеко от моих родителей.
А теперь в этой семье все девочки толще меня и соответственно моя одежда не подходит. Хах.

Маруся
23 сен 2020 в 10:52

молодец парень. Доброе сердце у тебя. Нелегко тебе будет в жизни среди обозленных хапуг. Многие захотят попользоваться этом добротой. а жаль

Гость
23 сен 2020 в 12:33

В газетах пишут , что дети Африки не доедают . Пусть присылают нам , наши пенсионеры всё доедят .

Гость
23 сен 2020 в 09:25

Такие злые все в комментариях. Пишут вот лучше бы эти помог или этим.
Ребят, так давайте начинать с себя. Помогите тем, кого вы считаете достойным помощи. А мальчик тратит деньги на то, на что считает нужным. Не ваши деньги между прочим, свои.

Гость
23 сен 2020 в 08:44

Дада, это вам не эурогейская Гретка Тунберг xD

Гость
23 сен 2020 в 09:10

в кадровый резерв Единой России поставьте его

Гость
23 сен 2020 в 09:23

чёй т на ум приходят слова Ф.Ф. Преображенского о помощи голодающим....

Гость
23 сен 2020 в 10:21

Мальчик напоминает Россию , сам с голой жопой как мартышка , но лезет помогать всем подряд .Но ради хайпа и не на такое можно пойти . Не иначе мамка подучила как прославиться .

Снюс
23 сен 2020 в 10:33

я бы в его возрасте на эти деньги корешей собрал и забухали бы на даче

антон
23 сен 2020 в 11:54

дети с малых лет вынуждены работать потому что каждому людоеду мы дарим миллиарды на их прихоти

Гость
23 сен 2020 в 12:12

Оказывается Мавроди не умер , Мавроди переродился в шестикласника с Уралмаша .

Гость
23 сен 2020 в 12:21

Сомневаюсь , что этот добрый мальчик , когда либо в своей жизни ел те фрукты , что едят эти "голодающие" африканцы каждый день .

Гость
23 сен 2020 в 12:41

Скоро мини Мафики на баблишко халявное подтянутся к буратино

Гость
23 сен 2020 в 12:44

Опасная тенденция, как бы трудовую повинность для граждан с малолетства не ввели, сколько налогов новых в карман потечёт

Вал
23 сен 2020 в 14:38

Нам самим жрать нечего
Пенсы по помойкам ходят.

назар
23 сен 2020 в 15:55

менты выехали уже под крышу его брать. засветил бабло

гость
23 сен 2020 в 19:17

Впринципе парень молодец- делом занет, только зря на домашнее обучение перешел это фигня полная в таком возрате.
А насчет помощи , если вообщем говорить, то на самом деле МЫ хотим помочь всем- но только не своим, но если чета случится то только свои помогут, никто другой!
Тут у своих проблем , лет 50 разгребать, а МЫ- Украина, Белоруссия, Европе, Китаю . США, Африк(прощаем миллиарды, а как налоги брать со своих , дак со всего что можно придумают), вообщем всем, а сами в жопе. Какая то странная очень логика, поидее так делают только идиоты или дураки.

Илья
23 сен 2020 в 09:08

Хорошо бы начинать с себя, тобишь со своих близких, соседей. Я не думаю что у него в доме, районе все на яхтах. А когда наведем порядок в стране тогда можно и Сирии помогать и белорус и зимбабве.

23 сен 2020 в 09:13

Похвально, конечно. Но, у нас что, все свои семьи сыты? Наши, российские? 20 млн за чертой бедности.

23 сен 2020 в 09:01

Тимофей, ты конечно молодец, но наверное родители немного неправильно тебе объяснили смысл помощи и любви к ближнему в христианстве. Сам термин любви и помощи к ближним хорош. Но именно БЛИЖНИМ - то есть своему кругу. Сам термин Ближние, предполагает что естьи Дальние. А дети Уганды это не совсем то что надо. Таким дальним помогать должны совсем уж нагрешившие, если в силу близорукости оин не видят ничего вокруг. А мы в общем то такая же развивающаяся страна сейчас как и уганда, и по доходу жителей не лучше какой нибудь кофейной Кении.

Чувааааааак!
23 сен 2020 в 09:08

Ой, он правда в это верит, что его деньги туда уходят , на помощь африканцам?????? В России надо думать только как помочь самому себе, серьезно, у меня есть опыт!!!!!!

Гость
23 сен 2020 в 09:23

Молодец! Делает добро, как думает сам и решает сам, кому и куда. Самое главное в этом, что делает, а не балаболит.

Юлия
23 сен 2020 в 10:22

вообще не худые какие-то африканцы, и так не голодали видно же

Гость
23 сен 2020 в 17:02

Дурь какая то.

перспективный прохожий
23 сен 2020 в 08:37

Чего мелочиться. Пусть отдаст свою квартиру и место на рынке приезжим из африки. А сам уезжает в область.
Хотя есть еще индия с 1.5 млрд народа и где много голодных. И даже туалетов нету а есть только общественные туалеты.
Пусть еще индии поможет.

Гость
23 сен 2020 в 08:55

Мальчик молодец! Не стоит слушать злых людей, делай так, как подсказывает тебе сердце!

=)))
23 сен 2020 в 09:20

Больным детям СМСками деньги собираем, зато в другие страны регулярно деньги отправляем, БРАВО!!!!👍👍👍👍

23 сен 2020 в 11:59

"И всё же порядок вещей нелеп.
Люди, плавящие металл,
ткущие ткани, пекущие хлеб, -
кто-то бессовестно вас обокрал.

Не только ваш труд, любовь, досуг –
украли пытливость открытых глаз;
набором истин кормя из рук,
уменье мыслить украли у вас"

к сожалению, при сохранении текущей тенденции мальчику со временем объяснят, что все это ерунда и по-настоящему важны:
КБ-шка у дома
бытовой уют
хорошая тачка
нормальные бабки

а пока мы можем видеть, что природа человека двойственна и в нем есть не только грязь и животные инстинкты, но и чистота, светлое начало

Горожанин.
23 сен 2020 в 13:24

Почему в области недостаточно выделяется денег на прямые выплаты населению? Варианты ответов:
1) Потому что 12-ти летний подросток с Уралмаша с честно заработанных крох ещё не заплатил подоходный налог;
2) Потому что он же, после оплаты налогов, направит свой "суперкрохдоход" не в "Благотворительный фонд св. Екатерины".
А если серьёзно. Год 2013. Коллеги-журналисты с 66.ru в статье "Депутаты дали добро на покупку свердловской телебашни" от 25.06 пишут:
"Наиболее жаркие споры вызвали 500-миллионные траты на покупку телебашни в центре Екатеринбурга.
Георгий Перский, депутат Заксобрания:
— Мы выделяем какие-то безумные деньги на приобретение телебашни. Каким нормативным актом предусматривается такая сделка, зачем нам это надо? Мы потратили миллиарды на выставочный комплекс, а теперь по миллиарду выделяем на его содержание. Зачем нам это надо при такой бюджетной дыре?
...
В итоге за поправки в бюджет-2013 проголосовали. Глава МУГИСО Алексей Пьянков отказался прокомментировать решение по приобретению телебашни."
2020 год. "Бюджет Универсиады вырос на 6 млрд рублей. Смета подготовки к соревнованиям" (статья от 24.08), "Свердловская область возьмет в кредит рекордную сумму – 36 млрд рублей" (от 07.09), "«Работаете на прибыль банков»: полпред намекнул, что скоро Свердловская область станет хуже Челябинской" (от 16.09).

Надо в 100, в 1000 раз усилить внимание к облбюджету!!!

Аркадий Андреич
23 сен 2020 в 09:23

запутинец не в курсе, что в Уганде и прочих странах уровень жизни , минималки выше, чем у себя в раисье

Гость
23 сен 2020 в 10:29

Не попрет парень у тебя бизнес , не своим ты помогаешь!!!

Гость
23 сен 2020 в 11:01

На фото мальчик выглядит более голодным , чем "дети Уганды"

Гость
23 сен 2020 в 10:28

Уточните . Уганда или Луганда (Луганская Народная Республика ) ? Пусть и детям Донбабве (Донецкая Народная Республика) поможет .

Гость
23 сен 2020 в 08:40

Плотина логи! Плоти налоги! Плоти!

негке
23 сен 2020 в 09:00

я бы тоже русским не помогал- А то они диктаторские режимы любят уж слишком. лучше более перспективным помогать

Илья
23 сен 2020 в 09:09

Хорошо бы начинать с себя, тобишь со своих близких, соседей. Я не думаю что у него в доме, районе все на яхтах. А когда наведем порядок в стране тогда можно и Сирии помогать и белорус и зимбабве

Жду лета
23 сен 2020 в 09:36

Бедные дети Уганды- то дети Эльмаша?

Клёпа
23 сен 2020 в 10:03

Парень работает а отдел пропаганды, это вам не кремлекоменты срочить, ценник другой!

Гость
23 сен 2020 в 10:08

Кто ребенку мозги засрал?

Пара Цета Молл
23 сен 2020 в 10:47

Глупый наивный мальчик. Он думает что его денежки уехали в Африку.... буратино 21 века!

Вася
23 сен 2020 в 11:51

Мы поможем не всем, а только маленьким беспризорным детям. (О.И.Бендер)

Вася
23 сен 2020 в 11:54

Да что эти диггеры себе позволяют (с) Тарантино

Гость
23 сен 2020 в 12:00

Ну так Россия это та же Уганда , только с морозами , балалайками и медведями .

Гость
23 сен 2020 в 12:04

Родители какую то хрень в голову пацану залили, своей семье надо помогать, своим родителям деньги отдавать, буратино.

Гость
23 сен 2020 в 12:06

Сам себе на еду зарабатывай, на одежду, снимайся с шеи родительской, раз так умеешь зарабатывать

Гость
23 сен 2020 в 12:48

Что бы больше не голодали дети Уганды предлагаю в РФ ввести новый налог : Налог на голодающую Африку . И тогда шестиклассникам не придётся трудиться ради голодных угандийцев .

Гость
23 сен 2020 в 13:54

интересно кто нибудь из комментирующих хоть копейку кому то перевел? ) чем люди из уганды отличаются от людей из россии. Помогает и хорошо.

Гость
23 сен 2020 в 15:44

и какая большинству разница какой стране он помогает, это ребенок- захотел так- сделал. Ну есть в России много детей кто нуждается в помощи - это разьве его косяк. Молорик парень

Гость
23 сен 2020 в 18:42

Дайте адресок волонтеров, хочу тоже все имущество Уганде завещать

Гость
23 сен 2020 в 19:59

Зачем взрослые этот нелепый идиотизм поощрают

23 сен 2020 в 20:00

У нас вроде Вова ,им миллиарды долларов простил, за наш счёт? И ещё дал столько же

Гость
23 сен 2020 в 22:23

Парень - ты настоящий Человек! Твои честно заработанные деньги помогли конкретным людям, возможно спасли чью-то жизнь. Это очень хорошо!

гость
23 сен 2020 в 23:51

чет у него за пол года количество подписоты в инсте уменьшилось на косарь. нахрутил что ли

НАТАЛЬЯ
24 сен 2020 в 03:20

МИЛОСЕРДИЕ И СОЧУВСТВИЕ ЖИВУТ В СЕРДЦЕ ЭТОГО МАЛЬЧИКА. В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ЭТО СТАНОВИТСЯ РЕДКОСТЬЮ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,СОВРЕМЕННИК

Гость
24 сен 2020 в 05:16

Патриотизм у пацана отсутствует полностью! Какая Уганда? Своих бедных и больных христиан полно! Детские дома переполнены! Погляди вокруг, Пацан! Тщеславие прёт? Это неизлечимо!

Гость
24 сен 2020 в 13:04

На востоке говорят:" Одно доброе слово согревает всю зиму". Поистине, добрый поступок может сотворить настоящее чудо. Если доброта сопровождается правильными мотивами, она способна согреть много сердец. Почему бы не искать возможностей проявлять доброту к тем, кто нас окружает?

Снежанна Денисовна
27 сен 2020 в 16:09

Спасибо тебе от учительницы из Нашей Раши - Снежанны Денисовны, очень жаль, что мало таких лошкoв переводит свои деньги в Уганду.

Гость
26 мар 2021 в 17:04

недавно в сочи собрали всю африку и агромные долги простили
так что пусть мальчик тоже её кормит..........👍

Гость
23 сен 2020 в 11:59

Ау , Михалков , сними кино как предприимчивые африканцы развели на деньги туповатого , но доброго , русского мальчика .

Гость
23 сен 2020 в 16:01

Что то сильно сомневаюсь что он так просто на улице стоит барыжит, хулиганы или менты давно накрыли бы и все отобрали

либероид99200
23 сен 2020 в 13:07

дальше шестиклассник будет зарабатывать деньги для бедных хомячков овального- у которых всё пропало...молодец👍

LOLЬ
23 сен 2020 в 15:10

Все бабки отправил африканскому принцу, который вернет сразу, как вступит в наследство?))

Гость
23 сен 2020 в 18:51

Кто и зачем раскручивает пацана?

Новости РЎРњР?2