24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
17 окт 2020 в 08:34

Какой к черту отдых, денег только на выпивку, курево да на макарошки хватает.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 окт 2020 в 08:48

Ещё нужна справка об эпидблагополучии адреса, но если в вашем доме есть заболевший (а он есть) вам ее ни кто не даст....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:12

Из Екатеринбурга сбегать надо не на выходные, а навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:50

Поеду на юх, а то опять на улице кака

ОТВЕТИТЬ
Был_там5
17 окт 2020 в 10:08

Никуда не ездим на каникуы, даже до вируса, везде цены задираю на эту неделю. Школу прогуливаем после каникул.

Гость
17 окт 2020 в 10:38

Кубу с ноября открыли, это 🔥

Вам завернуть ?
17 окт 2020 в 11:40

Поеду в Гондурас. Бананоффф поем.

Платон
17 окт 2020 в 11:57

Ехать за бугор за ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:30

Возвращаясь из наших санаториев, многие подхватывают короновирус. из Турции возвращаются здоровыми. Проверено.

ОТВЕТИТЬ
бывал там!
17 окт 2020 в 16:35

Поездом до ИРКУТСКА есть что посмотреть. Оттуда автобусом в село Тальяны-столицу Восточных Саян. Или в Ербогачен-там все еще в советском времени живут. Можно поехать в Питер, а оттуда в Сортавалу увидеть памятник КАЛЕВАЛЕ, финские дома и постройки начала 20 века. Сходить на Ладогу порыбачить. Даже интересно съездить в Курганскую область южные ее районы-на водопады Иртыша, на границу с казахами, где в некоторых селах нет даже электричества! И это в стране, которая содержит абхазов, осетин, армян, молдаван, белорусов, безвозмездно помогает латиносам, туркам....и многим другим, НО НЕ русским, живущим в центральной России, Северо-Западе, Урале и Сибири. Да и китайцам за так через Силу Сибири.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 18:09

"Урал в осеннюю порю прекрасен

Фото: Игорь До"
Писаки Е1 жгут

Фото пользователя
17 окт 2020 в 22:08

Мне Новочеркасск понравился. Есть такие улицы где за 100 лет ничего не изменилось и обилие дореволюционной архитектуры. А вот Шахты ( где жил знаменитый Чикатило) дыра.

Борис
18 окт 2020 в 10:44

Куда то там надо ехать 15 часов на поезде (все 15 часов в маске что ли?) или лететь 13 часов на самолете до Кубы... Тоже в маске? И есть в ней? Но разносчица заразы, конечно же деваха, которая в магазине Каменска маски не одела 😱