1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 19:24

Будем отливать ядра и пушки , плести лапти ... И будет у нас свой уральский франк о котором мечтал Россель .

ОТВЕТИТЬ
Брендл
13 ноя 2020 в 19:25

А я надену свой кожан

Снюс
13 ноя 2020 в 19:26

Мяхами огорь раздувать. Переходим на пердячий пар.

Гость
13 ноя 2020 в 19:41

восстановите реальные заводы. а не эти шоу трансевтитов

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 ноя 2020 в 19:51

Действительно восстановите Уралмашзавод, каким он был в советское время, хотя нет наверно господам проще купить катерпиллер))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:53

Похлопал по плечу; Занимайтесь любой фигней, только не выступайте

Гость
13 ноя 2020 в 19:54

Спасибо, уже давно оживили-человейниками застроили.

Гость
13 ноя 2020 в 19:59

я пошел искать заброшку, они же все безхозные.....
для кого этот юмор

13 ноя 2020 в 20:03

Не хран было разворовывать и грабить заводы, сейчас бы в такой жопе как сейчас находимся не находились бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:05

маск успешно протестировал с пассажирами капсулу в тоннеле с магнитным полем, что позволит достигать 1000 кмч при перевозках
а эти идиоты лапотные лишь о домнах демидова думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:09

у нас тут любой завод возьми и увидишь что всё оборудование уже продано или в металлоломе, а площади сданы в аренду

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:11

Там же музей вроде из говна и палок с которым глава носиться как кошка с котёнком

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:12

Не только старинные нужно оживлять

13 ноя 2020 в 20:17

Блин, уралмаш завод оживите, если сил хватит. И онтнакормит целый город! И даст продукции на целую страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:19

давайте демидовские артели восстановим . будем мехами горны раздувать .и молотками ковать ... а оцм упразднили . точной механики снесли и приборостроительный под застройку элитного жилья ..
и что дальше?

старик
13 ноя 2020 в 20:27

Если Вы не живете, то Вам и не умирать.

Вот, что с Вами не то и не туда идете,
сея нищету и разруху у соседей вы сами становитесь убогими и нищими..

Задумайтесь.

Аркадий Андреич Дергунов
13 ноя 2020 в 20:28

Ян Кожан? Который серб подошвы жарил на Куйбышева под видом мяса и погорел? Теперь он новую мульку нашел? Ну под стать этому сумасшедшему

старик
13 ноя 2020 в 20:34

Владимир Веселкин в Фейсбук. С Краматорска.Донбасс
"Это мое частное предприятие "Арго". Точнее то, что от него осталось. Раньше тут работали люди разных профессий. Люди получали зарплату, а город налоги. Как стало понятно позже каждому, Горловка была весьма богатым городом. Но ключевое слово "была". Потом к нам пришла Россия, ну как "пришла", на танках приехала. Обозвала нас "днр" и как следствие - ни работы, ни налогов. Сплошная нищета", - поделился своей историей Веселкин.
Он отмечает, что для того, чтобы прокормить семью есть два пути, либо идти воевать за боевиков, либо искать случайные заработки. Выезд на территорию Украины мужчинам до 60 лет запрещен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:47

Лучше бы экономика производила что-то существенное, а балаганов без этого достаточно!

Гость
13 ноя 2020 в 21:02

Это же какой технологический рывок случится! Станки и оборудование можно взять в историческом сквере

ОТВЕТИТЬ
Байден
13 ноя 2020 в 21:09

"Мечты о великой России всегда заканчиваются в лучшем случае, карточками на хлеб"

дворничиха
13 ноя 2020 в 21:11

во всем виноват Трамп, а мы так на него надеялись.

Наверное, это круто, на территории заводов устраивать кофейни и говорить, что этим оживили завод.
И всё это назвать модным словом - кластер.

У нас последние 20 лет сплошная подмена понятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:19

(здесь должен быть мем, "рукалицо")

Гость
13 ноя 2020 в 21:25

работали с мужем на разных заводах. власть все похерила и уже восстанавливать нечего. это специальное вредительство за которое ни кто не несет ответственности.

Свидетель
13 ноя 2020 в 21:52

А если попрёт бизнес, потом силовики отожмут.

Гость
13 ноя 2020 в 21:58

Я думал реально заводы восстанавливают, а тут Кафе и рестораны.... дичь какая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:14

уровень амбиций президента и представителя бизнеса в одной статье.
а сколько надежд было в конце 80х на этот способ управления государством (президенство) и свободное предпринимательство.
это же было наше всё, должны уже быть в стратосфере успеха, а на деле опарыши копаются на развалинах цивилизации, которую сами и развалили

Дмитрий К.
13 ноя 2020 в 22:24

Да, помню, в 2012-ом играли в страйкбол на территории развалин данного завода. Уже тогда, по-моему слышал о планах по реанимации территории завода. Не прошло и восьми лет).

Гость
13 ноя 2020 в 22:36

Разрушили одним махом. А вот восстановить, это сколько требуется.

читатель
13 ноя 2020 в 22:47

путинская РФ в любом случае при Путине окончательно превратилась в страну третьего мира покрывшуюся трупными пятнами..

ОТВЕТИТЬ
ЧеБурГен
13 ноя 2020 в 23:10

смешно просто, матом ору.

13 ноя 2020 в 23:40

А листовки печатать в сарайках не время ещё? Может уже пора? И народное ополчение собирать?

Гость
14 ноя 2020 в 00:56

тьфу противно

Гость
14 ноя 2020 в 08:32

Передайте Путину,если он так представляет оживление,тогда давайте построим на кладбище филармонию,сколько покойников оживёт.

гога
14 ноя 2020 в 09:22

Беспонтовая идея-наблюдал лично,отмыв денег.Разукрасили стены,скамеек наколотили-несколько миллионов.. освоили..

Валерий
14 ноя 2020 в 09:42

Одобрение этой идеи лишний раз говорит о не желании власти развивать реальное производство в стране.как говориться, чем бы дитя не тешилась...

Гость
14 ноя 2020 в 10:01

Ё-МАЁ, вот это новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 11:17

У Владимира Владимировича деменция, он ко всему относится положительно.

Гость
14 ноя 2020 в 14:10

Даже не оживили завод, а просто на территории пиццерию поставили и другое... А нормально оживить заводы слабо на эти деньги...?

Баламутант
14 ноя 2020 в 17:47

Таки отправили Петросяна на пенсию. Красавчики!

ветеран труда
14 ноя 2020 в 21:24

хоть бы один завод открыл за 20 лет сидения на троне! Зато закрыл без счету, выжимают последнее из великого Советского наследия.

антиг
14 ноя 2020 в 22:05

охренеть они оживили завод!
создали площадку для развлечений в летний период времени - проканало только потому что многие сидели по домам и не работали
а сейчас там что? а ничего наверное, зима, холода!

Loading...