3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Татарское сообшество
15 дек 2020 в 20:43

Потому что пожарные и МЧС не выполняют свои обязанности

ОТВЕТИТЬ
Гений талии
15 дек 2020 в 20:50

Почему? Заказ ПФ РФ. Вроде и не трудно, но зато как эффективно.
Прошу отнестись с пониманием ©

Гений талии
15 дек 2020 в 20:51

Пенсионный фонд ликует

Гость
15 дек 2020 в 21:02

Всё просто, нет пенсионеров- нет затрат и выплат из пенс фонда. Дальше сами....

ОТВЕТИТЬ
Мягкая
15 дек 2020 в 21:07

Перед пожарами из постояльцев кто нибудь квартиры свои завещал ухаживающим? Почему нет информации?

Гость
15 дек 2020 в 21:12

Потому-то это жилище, а оно не прикосновенно, спасибо развитию малого бизнеса!

Мойша
15 дек 2020 в 21:20

Ключевая проблема всего подобного одна, все остальные её последствия!

Гость
15 дек 2020 в 21:36

Дело в не в каком-то конкретном частнике. Проблема системная.
Дальше разговор залезет в политику, но толку говорить об этом нет...

Прохожий
15 дек 2020 в 22:54

Потому😢😢😢, что так надо, ТОВАРИЩИ 😬😬, Как бы ни прискорбно это звучало😢😢😢

Нет меня
16 дек 2020 в 00:23

Потому что нашему гос-ву не нужны инвалиды и пенсионеры

Гость
16 дек 2020 в 00:50

Потому что дементных, выживших из ума, бывших зэков, селят вместе с другими инвалидами, у которых сохранена умственная деятельность. Дементные себя не контролируют, им нравится нарушать, делать плохое, умственно отсталым тоже, у зэков одна радость выпить-закусить-покурить. Вот эти категории не жалко от слова совсем. Им все равно, они не осознают. Жалко инвалидов других групп, у кого сохранен разум.

Гость
16 дек 2020 в 01:58

Необходим жёсткий контроль за пансионатами и хосписами. Гнилые элементы не должны открывать или работать в подобных учреждениях. Инвалидам и пенсионерам и без того тяжело приходиться. Следует проверить версии о преднамереном убийстве с целью получения имущества по наследству...

16 дек 2020 в 10:22

Хосписы горят умышленно. Как только старики отписывают своё имущество на стороннюю организацию их начинают собирать в определённом хосписи, который впоследствии загорается.

Donna
16 дек 2020 в 17:55

Во время пожара возможность выжить - это возможность быстро убежать, поэтому так часто жертвами становятся старики и дети. Вспомните пожары в час тных домах, не раз бывало, что мужчины вылетают из горящего дома и только потом вспоминают про женщин и детей. А когда десяток больных и несколько сотрудников - ситуация безвыходная, все равно . загорелось ли от замыкания или кто-то из стариков закурил в постели

Loading...