23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
25 дек 2020 в 09:29

❤️

25 дек 2020 в 09:54

светлый человек

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 10:45

интересно, какая помощь нужна была калдырям вокзальным?

25 дек 2020 в 12:37

откуда столько ботов с одинаковыми комментариями?

25 дек 2020 в 09:52

С чего и кто вдруг решил что она святая ? Путинские СМИ это придумали ?

ОТВЕТИТЬ
Мамочка С Колясочкой
25 дек 2020 в 13:54

И откуда столько злых языков?, я вот уже 4й год рыдаю, когда вспоминаю как осиротела планета Земля после кончины этой святейшей женщины, прекраснейшего врача или просто Доктора Лизы. Печатаю это, а вся клавиатура залита слезами, не могу, приму тыщу капель спиртовой валерьянки, лягу в пастель и забудусь сном.

Гость
25 дек 2020 в 10:46

Это кто и для чего ?

Фердыщенко
25 дек 2020 в 13:43

Профессиональный благотворитель. Неплохую, высокооплачиваемую карьеру она сделала своей благотворительностью, молодец, пришла к успеху.

Гость
25 дек 2020 в 18:53

Там все в самолете погибли. Вроде музыканты. Напишите о них. И да, замена обязанности государства о народонаселении ( здравоохранение, социализация и образование) на благотворительность, меценатство и волонтерство пусть и очень хороших отдельных людей как то не соразмерна. Неужели идти вместо больницы к волонтерам а вместо рабочего места в приют это правильно?

25 дек 2020 в 09:09

Светлая память

25 дек 2020 в 09:15

Святой человек

25 дек 2020 в 09:26

Не равнодушный к чужой боли человек. Помним.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:30

Человек с большим сердцем

Гость
25 дек 2020 в 09:48

Святая в министерстве обороны.

Гость
25 дек 2020 в 11:06

Мы помним тебя, доктор ЛИЗА!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:20

Вот если бы мы в большинстве были такими ка Она, мир был бы намного лучше!

ОТВЕТИТЬ
ту 154
25 дек 2020 в 09:24

То то на военном самолете и полетела . В Сирию милосердие раздавать . Ох уж эти мне святоши . Господа поклонники новой святой Вы хоть голову иногда включайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:17

Все, кто связывается с властью и единой Россией деградируют. И склиза не исключение

михаил
25 дек 2020 в 09:22

Таких как Лиза мало. Светлая память.

Гость
25 дек 2020 в 10:02

Настоящий герой!!! Вечная память!

Бидонька-Куйбышев
25 дек 2020 в 14:09

Уже давно её разоблачили и вывели на чистую воду.
Об умерших - только хорошее или ничего, кроме правды.

Эдд
25 дек 2020 в 15:22

Хоть один человек видел диплом медицинского вуза "доктора" Лизы?
Или только белый халат и стетоскоп??

volga6671
25 дек 2020 в 15:41

Какие люди злые. Везде ищут какой-то подвох. Человека нет. Давайте говорить только хорошее о мертвых или просто молчать и ничего не говорить

25 дек 2020 в 09:09

Жаль. Хорошая женщина была

Фото пользователя
25 дек 2020 в 10:40

Хорошая была женщина

25 дек 2020 в 09:46

Очень жаль, что таких людей очень, очень мало.

Гость
25 дек 2020 в 09:45

Когда человк оставался один на один со своей бедой - шли к Лизе. А сейчас и пойти некуда. Чиновникам писать бесполезно. Очень жаль ее. Светлая память!

не гость я
25 дек 2020 в 10:07

Светлая память.

25 дек 2020 в 11:58

Мне кажется,что таких людей больше нет.......

25 дек 2020 в 09:13

Согласен

25 дек 2020 в 12:22

Очень жаль, хороший человек...

25 дек 2020 в 12:52

Светлая память.

25 дек 2020 в 09:17

Светлый человек. Помним.

25 дек 2020 в 09:18

Вечная память. И не только ей, в той катастрофе погибло много хороших людей.

Гость
25 дек 2020 в 10:05

Вечная память и уважение, настоящий герой!

Гость
25 дек 2020 в 11:05

Человек с большой буквы
Каких мало
И на кого стоит равняться
Светлая память!
P.S. нормальных людей больше, чем недалеких - это и по комментариям видно

Гость
25 дек 2020 в 09:58

Нисколечко ни сочувствия ни сожаления

Небоевые потери - это жестокая правда войны. Никакого милосердия не хватит, чтобы помочь даже десятой части жертв войны. Она делала то, что могла, а остановить войну было не в ее силах.

25 дек 2020 в 12:09

Жаль ее

Уралочка
25 дек 2020 в 11:20

Очень хочу посмотреть ее фильм, жаль, что с субтитрами пока нет. И сделают ли - неизвестно.