24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
15 янв 2021 в 15:18

Титан есть еще в Китае, но хрен редьки не слаще 😂

Гость
15 янв 2021 в 15:14

А титан то видимо негде брать...

ОТВЕТИТЬ
не гость я
15 янв 2021 в 15:38

Хахахаха

УРАЛЕЦ
15 янв 2021 в 15:46

Теперь можно и цену на титан задрать чтобы думали своей башкой американской

ОТВЕТИТЬ
сосед
15 янв 2021 в 15:45

надо санкционировать США титаном, будет соразмерный ответ

Гость
15 янв 2021 в 21:09

Приятно слышать. Жаль, что при отмене санкций доллар не вернётся хотя бы к 40.

Гость
15 янв 2021 в 21:37

срамота подстилки колониальные-ганят народное добро за резанную бумагу зарубеж, на родину надо работать, ане перегонять чурки титановые хозяевам

Свидетель
15 янв 2021 в 16:16

В качестве асимметричного ответа предлагаю отключить хохлам газ.

ОТВЕТИТЬ
Сиська жигуля
15 янв 2021 в 15:19

Надо было запретить ихний Макдональдс, айфон

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:32

Я прочитал «конченных военных пользователей»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:27

Рассея не страна-бензоколонка , Рассея - страна сырьевой придаток для ЦИВИЛИЗОВАННОГО мира .

Гость
15 янв 2021 в 15:22

Ещё не давно гордо так визжали - обойдёмся и без Америки . От чего же сейчас столько радости ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 15:26

мы же типа и так колония пендосовая, не?)

Гость
15 янв 2021 в 18:37

Ну наконец-то

старый
16 янв 2021 в 02:55

Кто-нибудь здесь разбирается, в чем суть упоминаемых санкций?

Сергей
15 янв 2021 в 17:09

Забавно наблюдать, как либерастов корёжит от позитивных российских новостей. Либераст - всегда русофоб. Хотя тут хохлов, говорят, много. Строчат из уютных акков "дочери офицеров" )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:37

Е1, заголовок сменили на более патриотичный ? Дешевенько , дешевенько .

Оля
15 янв 2021 в 16:56

Амеры опять громко сели в лужу ))
Уже не впервые: добавляют кого-то в своих тухлые списки, отменяют. А предприятиям по фиг. Они как работали, так и работают.

Гость
15 янв 2021 в 15:24

Не переживайте, титан приедет и прилетит обратно в виде готовой продукции

Гость
15 янв 2021 в 15:24

Ну теперь не сдохнут с голоду . Хоть на макароны , но хватит .

Смерть фашисту!
15 янв 2021 в 16:10

Санкции вообще-то называют "Санкции против ближайшего окружения Владимира Путина".
Эти санкции не на Россию, не на президента России. Эти санкции непосредственно против физического лица. Потому-то Россия, это навсегда. Президент, то же навсегда. А вот Путин скоро умрет, санкции против его окружения останутся.
Требую новых санкций, против брехливых тележурнашлюшек, нарушителей конституционного избирательного права.