Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Выскочила в тапках и футболке "Уралмаш"»: на Занзибаре сгорел отель, в котором жили уральские туристы«Выскочила в тапках и футболке "Уралмаш"»: на Занзибаре сгорел отель, в котором жили уральские туристы

Артур
16 янв 2021 в 23:29

В череде негативных событий.
Лишь бы самолёт не упал на обратном пути.

справедливость
17 янв 2021 в 01:02

Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо

К.Чуковский

Гость
17 янв 2021 в 00:00

не ходите дети в Африку гулять)

Гость
17 янв 2021 в 01:05

остров невезения в океане есть, называется Занзибар.

17 янв 2021 в 09:58

Провидение говорило-не лети.Но вы же упертые .

Фердыщенко
16 янв 2021 в 23:31

Еще одна Великая Держава.

Гость
17 янв 2021 в 01:06

мало дома пожаров и там сотворили.

Вася
16 янв 2021 в 23:25

там тепло. но без трусов в Африке не стоит ходить....

Гость
17 янв 2021 в 01:37

Сколько лет стоял отель, пока русские не приехали. Теперь и на Занзибаре знают, что тагил рулит

Гость
17 янв 2021 в 05:57

Там и оставить .

17 янв 2021 в 00:03

"Blue Bahari" с таким названием + уралмашевские, хммм не удивительно что так закончилось.. ладно хоть пальцы никому не отрубило и не перестрелялись.

$$$
16 янв 2021 в 23:34

Как же на е1 не поплакать!!!

Гость
16 янв 2021 в 23:24

Комбо неудач...
Кому ник?

17 янв 2021 в 00:28

Невезуха

17 янв 2021 в 00:33

Эх, испорчен отдых!

17 янв 2021 в 00:52

Без наводнения и урагана этот отпуск считается не полным

17 янв 2021 в 02:08

Все живы и хорошо

17 янв 2021 в 03:00

Она обратно не боится ехать? Вдруг это ещё не всё приключения! Я б на ее месте парашют прикупила бы на всякий случай

16 янв 2021 в 23:24

каким же надо быть фанатом уралмаша, чтобы аж носить футболку этого убогого района

Любовь
17 янв 2021 в 01:22

Они здоровые вообще?
Я все понимаю, иногда тело просто кричит, что пришло время потюленить. Но Занзибар? Вы серьёзно?! Если не были раньше, хотя бы у бывалых поспрашивали. Это же днище! Самая убогая часть огромной Африки.

Евген
17 янв 2021 в 01:19

Неудивительно, что это приключилось с душнилой Друговой 😎
Она же по жизни ноет, всё не так и всё не этак. Ну, вот. Наслаждайся.

Сохранила майку Уралмаш
17 янв 2021 в 00:15

Жаль кепка с надписью Тагил сгорела в номере...😭

17 янв 2021 в 00:13

Почему чем криминальней район, тем больше в нём патриотов? Загадка дыры...

17 янв 2021 в 00:42

Сочувствую.

17 янв 2021 в 01:40

Испорченный отдых.

Марьяна
17 янв 2021 в 08:39

Не ходите дети,в Африку гулять...Надо будет даме еще футболку купить " Тагил рулит".

17 янв 2021 в 08:49

зачем акцентировать внимание на надписи на футболке?
Отдых испорчен у людей

17 янв 2021 в 10:57

За то будет что вспомнить))

17 янв 2021 в 13:48

Уважаемые руководители портала Е1! Ответьте, пожалуйста, на один вопрос! Почему я должна смотреть бесконечную рекламу, вместо видео в новости, а? Причем рекламы по времени больше, чем самого видео новости! Раздражает очень сильно! Такими темпами дальше пойдете и вас салаты не спасут. Есть более удобные удобные новостные сайты.

Гость
17 янв 2021 в 14:01

Где наши там чп))

Гость
17 янв 2021 в 17:46

Папуасы хотели барбекю из туристов приготовить

Сын папиной подруги
16 янв 2021 в 23:34

У людей проблема - не знают куда деньги деть. Вот в Занзибар бахнули в январе

Александр
17 янв 2021 в 05:03

По-фигу зараза! Шляются по закоулкам, Уроды!!!

17 янв 2021 в 11:22

Главное все живы и здоровы. Не подхватили никакую заразу

Просто гость
16 янв 2021 в 23:33

Вааще пофиг

17 янв 2021 в 00:31

Курила, наверное, в кровати

Борис
17 янв 2021 в 06:02

Сразу ясно: вкус у людей отсутствует. За эти же деньги можно на Мальдивы сгонять, Африку лучше на континенте смотреть. Занзибар очень бедный, местечковый. Он вообще никакого представления об Африке не дает.
Может, умнее будут в следующий раз. Другова вообще типичная баба-ручник. Но в этот раз должна выводы сделать.

Гость
16 янв 2021 в 23:40

где же она такую футболку достала,хочу такую же.

17 янв 2021 в 01:24

Сами и сожгли. Бухать меньше надо. Расплачиваться чем будут?

красавцы

17 янв 2021 в 00:08

Всё равно Занзибар мечта.

Гость
17 янв 2021 в 00:16

Баррелей не там?

Гость
17 янв 2021 в 00:30

И поэтому все так произошло...

17 янв 2021 в 00:55

Отдых удался, будет что вспомнить

торговец
17 янв 2021 в 01:56

Хорошо,что все живы! Будьте здоровы и счастливы! Добрейте граждане, великой страны. Любите свою Родину, любите Уралмаш. И будет вам счастье И Занзибар и Испания. И квартира не в ипотеку. Просто надо стать добрым. А это очень сложное дело.

Анатолий
17 янв 2021 в 06:23

Я завидую таким людям. Вези негатив домой.

17 янв 2021 в 08:30

😞

17 янв 2021 в 09:31

Ужасно

Гость
17 янв 2021 в 17:11

где же берут столько денег при этом ничего не производя, я на пенсии но вынуждена работать и то концы с концами еле сходятся отказывая себе во всем.

Антон
18 янв 2021 в 01:38

Надпись уралмаш уже говорит о том, из-за чего пожар начался. Пьяное быдло уснуло с сигаретой.
Хорошо, что отель далеко от моего

Новости РЎРњР?2