На Занзибаре сгорел отель, в котором жили уральские туристы
16 января 2021, 23:18
Гость
20 января 2021, 20:52
Был два раза-супер Занзибар! первый раз в Нунгви-просто билеты купили и жили у местного 16 дней. Океан, фрукты, морские деликатесы, все очень понравилось. Хозяин готовил нам ужин почти каждый вечер и возил пару раз на экскурсии-показал остров и город Стоун Таун. а 18.01.2021-вернулись уже с тура-174 рэ на троих 10 дней все включено из Казани. ездили компанией-обьехали все пляжи. Земляки-побывайте там-рекомендую. я тоже хочу на воздушных шарах в Кении на слонов охотиться как Селиверстов из Кока-Колы-нахаляву за счет компании. Но за свои калабашки и Занзибару рад до отказа! Обязательно еще туда поеду. Хакуна Матата Карибу Занзибар!
Гость
18 января 2021, 01:38
Надпись уралмаш уже говорит о том, из-за чего пожар начался. Пьяное быдло уснуло с сигаретой.
Хорошо, что отель далеко от моего
Гость
17 января 2021, 17:46
Папуасы хотели барбекю из туристов приготовить
Гость
17 января 2021, 17:11
где же берут столько денег при этом ничего не производя, я на пенсии но вынуждена работать и то концы с концами еле сходятся отказывая себе во всем.
Гость
17 января 2021, 16:33
Из всех щелей повылазили "добрые люди" с комментами про счастливую майку "Уралмаш". Завидуйте куземкины дети.
Уважаемые руководители портала Е1! Ответьте, пожалуйста, на один вопрос! Почему я должна смотреть бесконечную рекламу, вместо видео в новости, а? Причем рекламы по времени больше, чем самого видео новости! Раздражает очень сильно! Такими темпами дальше пойдете и вас салаты не спасут. Есть более удобные удобные новостные сайты.
Сразу ясно: вкус у людей отсутствует. За эти же деньги можно на Мальдивы сгонять, Африку лучше на континенте смотреть. Занзибар очень бедный, местечковый. Он вообще никакого представления об Африке не дает.
Может, умнее будут в следующий раз. Другова вообще типичная баба-ручник. Но в этот раз должна выводы сделать.
Хорошо,что все живы! Будьте здоровы и счастливы! Добрейте граждане, великой страны. Любите свою Родину, любите Уралмаш. И будет вам счастье И Занзибар и Испания. И квартира не в ипотеку. Просто надо стать добрым. А это очень сложное дело.
Гость
17 января 2021, 01:43
С чего это занзибаре днище.... Вы вообще там были? Были ли на белоснежный пляжах? Или вы все по Европам шпстаете? Сколько в людях ненависти..
Сами и сожгли. Бухать меньше надо. Расплачиваться чем будут?
Гость
17 января 2021, 01:22
Они здоровые вообще?
Я все понимаю, иногда тело просто кричит, что пришло время потюленить. Но Занзибар? Вы серьёзно?! Если не были раньше, хотя бы у бывалых поспрашивали. Это же днище! Самая убогая часть огромной Африки.
Гость
17 января 2021, 01:19
Неудивительно, что это приключилось с душнилой Друговой 😎
Она же по жизни ноет, всё не так и всё не этак. Ну, вот. Наслаждайся.
Гость
17 января 2021, 01:06
мало дома пожаров и там сотворили.
Гость
17 января 2021, 01:05
остров невезения в океане есть, называется Занзибар.
Гость
17 января 2021, 01:02
Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо
К.Чуковский
Достижения
Свой среди своих