9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Геккон
24 янв 2021 в 10:51

Путин лучший.
Люблю его.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 10:52

Путинский слуга, сделал вид, что потребовал. Смешон! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:54

Печаль в том, Путин не победил ельцинский клан.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:54

системная оппозиция. поближе к кормушке, подальше от людей.

ОТВЕТИТЬ
Пость
24 янв 2021 в 10:55

Холуй и лизоблюд, имитирующий оппозицию.

ОТВЕТИТЬ
Сег
24 янв 2021 в 10:56

Жизнь висит на нитке а всё думает о прибытке. Дядя зю боится что навальный однажды и про него снимет фильмец. Задрожали кости немощные

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:58

ВВП от тебя уже требуют а не просят ,надо разогнать всех чинов

гость
24 янв 2021 в 11:01

И в Екате эту помойку давно пора разогнать

ОТВЕТИТЬ
Склад Грязи
24 янв 2021 в 11:15

куда этот старикан вылез? будто бы его мнение кому то интересно. может боится что в следующий раз на аквадискотеку не позовут?

24 янв 2021 в 11:16

Редкий случай, когда я полностью с ним согласен. Из нашего бы сделать элитный клозет...

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
24 янв 2021 в 11:22

Именно Ельцин-центр с помощью Госдеповских американских методичек успешно промывает уральской молодежи мозги. Подростки не знают настоящую историю России, только ее американский вариант. Ельцин и его приспешники и последователи - навальнисты ВИНОВНЫ в попытке уничтожения РОССИЙСКОЙ государственности! ЕЛЬЦИН - неуважаемый!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 11:33

Надо уже капище на Красной площади снести и мумию людоеда предать земле! И дух куммунизма выветрится сам собой.

ОТВЕТИТЬ
Семен
24 янв 2021 в 11:34

Ельцин центр это пример нашего общества на данный момент.
Шикарное красивое многомиллиардное здание, где сидят бездельники, лизоблюды, и подхалимы...
Внутри которого показывают, как Ельцин развалил великий СССР
Здание абсолютно пустое внутри очень много пространства, которое не используется вообще.
Предлагаю перепрофилировать это здание в центральную городскую больницуN 1 для детей .......

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2021 в 11:36

надеюсь, в Е-бурге сменится все-таки вывеска на этом здании....гадюшник - точно сказано

Свидетель
24 янв 2021 в 11:36

"Как сообщает официальный сайт КПРФ, Зюганов сравнил тех, кто этим занимается, с Гитлером, который также прикрывался юнцами из гитлерюгенда."

Завидует, ручной старец.
За него то никогда молодёжь не выйдет. Одни безумные пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
24 янв 2021 в 11:42

Если бы в стране был независимый суд, искал бы правды там. А коли страна по понятиям живет - приходится просить смотрящего разрулить.

Нерчинск
24 янв 2021 в 11:47

Требую тело Ленина-Ульянова похоронить по-человечески !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 11:55

В начале прошлого века вообще- то даже в четырнадцать лет вступали в Российскую социал-демократическую рабочую партию к большевикам под предводительством великого товарища Ленина В.И.

Как? Ещё что ли 100 000 000 000?

Когда метро то в Екатеринбурге достроят?
Почему на дворцы деньги есть, а на снижение тарифов ЖКХ денег нет?

И тут дело даже не в Навальном.
Просто вопросов у людей накопилось.

ОТВЕТИТЬ
Коринтиас
24 янв 2021 в 11:58

Зюганов что насчет повышение пенс возраста, где твои протесты??Клоун, одно что с Ельциным воюет. Номенклатурщик позорный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:01

Зю на дока из "назад в будущее" похож.

Виконт
24 янв 2021 в 12:04

Чуть больше чем я живу, всё это время Зюганов не работал, а лишь чесал языком на занимаемых должностях, всего то с 1966 года и по сей день. Мне кто нибудь обьяснит в чём или как, этот гражданин коммунист?

Виконт
24 янв 2021 в 12:05

Колокольчик на содержании Путинской системы.

Сила в правде
24 янв 2021 в 12:14

Кто ему верит?! КОЛОБРОЦИОНИСТ!

Дмитрий
24 янв 2021 в 12:18

Не очень отношусь к Зюганову, но здесь соглашусь с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:19

Путин вор как и Зюганов

ОТВЕТИТЬ
Бункерный крыс
24 янв 2021 в 12:21

Зюганова с его старперами раздражают энергичные протесты молодёжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:24

А что скажет Николай Бондаренко?

Гость
24 янв 2021 в 12:24

Сюда лучше не соваться, одни за левых а другие за правых, какбуд-то только такие есть точки зрения. И у некоторых культуры хоть " отбавляй".

Гость
24 янв 2021 в 12:27

Шли бы Вы люди трудиться!

Гость
24 янв 2021 в 12:33

и что
мы тоже заявляем против
а воз и ныне там
зюганов не коммунист
платошкин не коммунист
кстати навальный за центр?
то-то и оно

Гость
24 янв 2021 в 12:33

Пусть из Екб перевезут в маскву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:34

а навальный за этот центр?
не слышали что он против ельцына

Шуба
24 янв 2021 в 12:35

Еще один содержанец.

Гость
24 янв 2021 в 12:41

А что такого? Пусть строят, это же не дворец построенный на откаты, хотя..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:45

Это игра на публику. С той же кормушки жрет...

Гость
24 янв 2021 в 12:47

причем тут ленин и зюганов
зюганов не коммунист

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:47

Не понятно как это его и других трогает, ну построят и построят

Гость
24 янв 2021 в 12:49

навальный
собчак
дудь
путин
медведев
и все такие прочие
никто из них не против центра
а вот дедушка покойный ленин ну вот жить не дает
надо лишь задуматься кому то или иное выгодно

Гость
24 янв 2021 в 12:51

Про правовую систему точно сказал, жаль никто не услышит(ал)

Гость
24 янв 2021 в 12:55

почему Навальный до сих пор не снял разоблачительный фильм о устроителях ельцин центра, фильм о семье ельцина, про этот клан?
догадались?
самые близкие каждому это идеи маркса
либералы они теже по сути социалисты, они запутались

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:01

Клоунада? Разрешили заявить? Или САМ осмелился? Ну, если осмелился САМ, тогда ...👏👏👏👏👏👏

Гость
24 янв 2021 в 13:03

у нас так плохо не потому что кто-то плохой, путин он и в африке будет путиным, а потому что бытие у нас капиталистическое, они капиталисты решают кто будет исполнять их волю, хоть ельцин, путин, медведев, навальный.
капитализм человеческим быть не может.
богатые могут быть там где большинство нищих, эксплуатируемых и угнетаемых в их только интересах.
что было за последние годы для нас граждан, даже мат.капитал и тот для поддержки банков и строителей? ничего, и будет только хуже.
начните уже сами читать работы Маркса, Ленина, Сталина. там все разжовано. мы уже все проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:17

Благодарю правительство РФ за ужесточение гос тех осмотра!!!!!

123
24 янв 2021 в 13:18

Пионеры и октябрята - это тоже вовлечение детей в политику!
Карманная партия кремля!

ОТВЕТИТЬ
квота
24 янв 2021 в 13:25

"Нос " потребовал у "пальца" отрубить "руку"...
Цырк

Гость
24 янв 2021 в 13:45

А чем ещё молодежи заниматься как не ходить на митинги протеста? Образования нет, все закрыто. Ни кружков, ни секций, ни молодежных центров досуга. Посадили их за интернет, а там идёт антироссийская пропаганда 24 часа в сутки. Подождите ещё не то будет. Пора молодежь возвращать за парты, хоть чем то будут заняты.

ОТВЕТИТЬ
пионер
24 янв 2021 в 13:50

Из пушки да по воробьям . Молодец Зюганов . Вместо того чтобы поддержать протест и единым кулаком ударить по Путинской Власти . Геннадий Андреич со всей принципиальностью коммуниста несет очередную ХРЕНЬ . А вот Навальный в УМНОМ голосовании поддерживал коммунистов . Благодаря единым действиям оппозиции в Москве . В мэрию Москвы прошли в том числе и коммунисты .

бином
24 янв 2021 в 13:54

От того что во главе КПРФ находится соглашатель Зюганов . Коммунистическая идея не стала хуже . Так бывает когда десяток подонков разваливают целую страну . Горбачев Яковлев Шеварнадзе .. Но идея этой страны не перестанет существовать .

Гость
24 янв 2021 в 13:55

Пускай наш к себе забирают, самовывозом.

Loading...