18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
4 фев 2021 в 21:40

Ну что, посмотрим, дадут ребятам Героя России или только братьям, которые работают?

Реверс
4 фев 2021 в 21:40

Вам своих проблем мало, держите вам чужие! Вам мало, ну тогда держите жесть из Красноярская!

4 фев 2021 в 21:43

Вы чоооо. Мы самая богатая страна на свете и все страны нам завидуют. Как это за свой счет красят машины. И краску в принтер... а мож бензин еще покупают? Наша страна вакцинуууу изобрела. И пенсия с зарплатой с 2010 по доллару 2800... Жаль мужиков!!!

Уголовное дело 144128
4 фев 2021 в 21:45

Да какие к чёрту баллоны!!!! У царя в Геленджике дача не достроена!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
4 фев 2021 в 21:47

Если сравнить их с пилотами, то они однозначные герои.

4 фев 2021 в 21:52

сейчас будут козла отпущения искать и найдут крайнего, а руководству даже пальцем не пригрозят, продажное государство

Уголовное дело 144128
4 фев 2021 в 21:53

Зато каратели на митингах укомплектованы полностью, даже огнетушитель у каждого.
Вот они приоритеты

4 фев 2021 в 22:00

Ребята герои. Пытались спасти человека. За что и отдали свои жизни. Не надо тут срач устраивать. Глубокие соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 22:03

Как бывший начальник караула скажу. Нарушена техника безопасности с самого начала! Коллега сказал всё правильно! Но они не могли не пойти! Если им сказали, что там есть люди. Сам был в такой ситуации, но удалось найти выход. Светлая память ребятам!

Гость
4 фев 2021 в 22:18

В России исторически сложилось, что жизнь человека ничего не стОит, т.е. государство не ценит жизнь граждан. Бабы еще нарожают....Семьям найти силы пережить утрату, погибшим парням светлой памяти!

Гость
4 фев 2021 в 22:20

После недавнего пожара в Екатеринбурге с 8 жертвами в интервью с руководством пожарных прозвучало, что им дешевле деньги семьям погибших выплатить, чем вкладываться в оборудование (там речь про пожарные лестницы шла, но смысл понятен).

Руслан
4 фев 2021 в 22:28

если мы за свой счет красим и налаживаем автомобили, если приходится за свой счет заправлять принтер в части, чтоб напечатать план-конспект, за свой счет что-либо ремонтировать и еще кучу всего за счет пожарного.
Это в точку, дешевле страховку заплатить пострадавшим , чем укомплектовать подразделения.

Гость
4 фев 2021 в 22:30

пожарные трон не охраняют, поэтому им по остаточному принципу, да и гиперзвук один на уме.....

Гость
4 фев 2021 в 22:32

Чего их жалеть , бабы ещё нарожают (С)

Гость
4 фев 2021 в 22:32

Зато Тоеты Камри купим за 39 Лямов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:38

любая квартира ныне, как этот склад, вся покрыта ПВХ : пол , стены, потолок.
В случае пожара - полный атас.

Гость
4 фев 2021 в 22:43

Очень жалко ребят. Соболезнования родным. Пусть земля будет пухом им.

Гость
4 фев 2021 в 22:53

какой тяжелый и опасный труд пожарника, как на фронте разведчик, уходишь и не знаешь, вернешься ли обратно.
Вечная им память, героям !

ОТВЕТИТЬ
рабочий класс
4 фев 2021 в 22:57

фашисты о людях больше думали, чем нынешние паразиты захватившие страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:22

Ну как всегда видимо на складе была имитация пожарной сигнализации, надо разобраться и наказать кто принимал объект, такие склады не имеют права работать без пожарной сигнализации, мужиков до слёз жаль,но ведь это была их работа и опытные были ,ну зачем в ад этот зашли,ради спасения чужой жизни, вот такие настоящие РУССКИЕ ЛЮДИ

Гость
4 фев 2021 в 23:44

Что значит "зря отправили"?! Там оставался человек, спасать - это их работа. Да, опасная, да тяжёлая. И гибель их на совести того, кто неправильно организовал процесс работы.

4 фев 2021 в 23:56

Дешевле платить компенсации за смерть погибших и погибших пожарных, чем содержать пожарных в порядке. Дешевле убрать больницы... Все таки в штатах не чета мат. обеспечение нашему, у них в каждом подразделении можно кино снимать.

ОТВЕТИТЬ
Грета
5 фев 2021 в 00:14

Царствие небесное героям. Плачу😢 очень печально что так происходит при неграмотном командовании

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 00:25

Слава героям и вечная память!!!
Родным сил...
Очень-очень жаль, до слёз...

Гость
5 фев 2021 в 00:29

Компенсацию родным - с личного счёта Усса! И кто там у нас министр МЧС? Не помню фамилии этого, надеюсь, будущего санкционника. Вот с него тоже надо взять: за каждого погибшего в его ведомстве парня! Тогда и тросы, и краска, и кислород - всего будет хватать!

Сергей
5 фев 2021 в 03:14

Для тушения сложных и крупных пожаров недостаточно времени защитного действия дыхательных аппаратов на сжатом воздухе, имеющихся на вооружении большинства подразделений ФПС. Вопрос к МЧС о приобретении достойного оборудования, способного защитить, а в критической ситуации и спасти жизнь пожарного.

Гость
5 фев 2021 в 08:55

А я отвечу — какое GPS и новые технологии, если мы за свой счет красим и налаживаем автомобили, если приходится за свой счет заправлять принтер в части, чтоб напечатать план-конспект, за свой счет что-либо ремонтировать и еще кучу всего за счет пожарного.

вот и весь ответ!

ОТВЕТИТЬ