"В России, по информации оперативного штаба, зарегистрировано больше 3,9 млн случаев заражения, почти 76,7 тыс. пациентов умерли"
зачем вы постите заведомую ложь? Избыточная смертность более 300 тысяч человек по данным росстата. Зачем повторять убийственную ложь "штаба"??
Гость
8 февраля 2021, 22:46
приказ дан закончить с пандемией что и делают, всем ставят орви, после смерти выясняют что был коронавирус, в Екатеринбурге каждый день смешные цифры не соответствующие действительности.
Гость
8 февраля 2021, 21:40
песков...это кто.......????????😎
Гость
8 февраля 2021, 21:05
Кремлёвская синагога опг рф не авторитет для населения РСФСР Свердловской обл.
В Кремле рассказали, когда мы вернемся к привычной жизни после пандемии
Открою страшную тайну: ковид тут не причем. На нищенскую зарплату искать эрзацы в нищемаркетах по желтым ценникам - это нормальная жизнь?
Гость
8 февраля 2021, 14:34
он накликивает британский штамм.
Гость
8 февраля 2021, 14:32
как всегда, наводит тень на плетень, за это ему платят.
Кремлевские сказочники ;). Их ещё кто то серьезно воспринимает ?
Гость
8 февраля 2021, 13:22
Если смотреть на то, как протекала испанка, то там было 3 волны. Если весной нас ждет 3 волна, то к августу будет уже проще.
Гость
8 февраля 2021, 13:19
Мне интересно, а что господин Песков под "нормальной жизнью" понимает ? Может цены станут ниже ? Сомнительно. Безработица на спад пойдет ? С чего вдруг, если к тому времени рабочих мест больше не станет. Может коронавирус окончательно канет в лету ? Скорее трансформируется в сезонное заболевание подобно гриппу. Может зарплаты и пенсии у людей вырастут ? Не думаю. Если у кого что и прирастет, так это у самого Пескова, ВВП, Медведева и иных высокопоставленных лиц и их друзей. А у народа как был шиш в кармане, так и останется.
Гость
8 февраля 2021, 13:14
К нормальной жизни? Про кого вообще речь идет? Про кремлевских обитателей?
Гость
8 февраля 2021, 13:12
Конечно раньше! По традиции снимут ограничения, когда им надо, т.е. перед сентябрьскими выборами, в надежде на победу...
А к сентябрьским выборам корона самоликвидируется...
Гость
8 февраля 2021, 12:04
Привычная жизнь - это в том числе свобода передвижения по миру. Когда откроют международные рейсы из Кольцово? Когда вернутся Люфтганза, Финны, Итальянские авиалинии, Китайские? Когда?
Гость
8 февраля 2021, 11:57
"В Кремле рассказали, когда мы вернемся к привычной жизни после пандемии"
Мы вернемся куда деваться, а в Кремле ОНИ когда вернутся в нормальной жизни?
Гость
8 февраля 2021, 11:54
Неужели??? А в соседней теме специалист не так оптимистичен)))
Гость
8 февраля 2021, 11:53
Сказки дядюшки Януса.
Никогда прежней жизни не будет.
Показали себя во всей красе чиновники.
Гость
8 февраля 2021, 11:51
А это как нормальная жизнь?
Гость
8 февраля 2021, 11:49
Нормальная жизнь закончилась 30 лет назад,С такими управителями ее долго не будет,
Гость
8 февраля 2021, 11:49
А в Кремле не хотят рассказать, когда мы вернёмся не к привычной, а нормальной жизни???
С минимальной зарплатой эквивалентной хотя бы 300 евро (как в бедных странах Европы), со средней зарплатой не ниже тех же Польши или Болгарии (у которых нет своих нефти и газа), со вменяемой коммуналкой и при этом качественными услугами ЖКХ, со сменяемостью власти, наконец...
Гость
8 февраля 2021, 11:32
Нет уж, спасибо! По горло уже от вашей "привычной" жизни. Свалите вместе с пандемией пожалуйста, дайте шанс нашим детям, пока они еще не все за кордон свалили, и нам дожить уже по человечески.
Гость
8 февраля 2021, 11:30
Нашей области, с нашим высоченным уровнем распространения заразы, да ещё в преддверии весенней вспышки с мутирующим вирусом, с отсутствием массовых тестов, с масками на подбородке, со снятиями всех ограничений идти к победе над ковидом ещё лет 10 минимум.
Гость
8 февраля 2021, 11:25
Одна трольчатина губки дует...
Гость
8 февраля 2021, 11:22
В Кремле рассказали , когда МЫ вернёмся .... А то что ОНИ не преставали жить привычно, рассказывать не стали .
По новостям сказали, что коллективный иммунитет против коронавируса к середине лета в мире составит более 60%. Это значит, что мы уверенно идем к избавлению от этой заразы. Слава богу.
Достижения
Твой первый