о каком "доверии к власти" может идти речь, когда вместо заботы: снижения налогов, цен, пенсионного возраста, нам только и делают, что повышают эти самые цены, налоги и пенсионный возраст?! про какую-либо помощь в период пандемии даже и мечтать не приходится
да же не говорю о вырубке парков, точечной застройке, убитой медицине и т.д. и т.п.
"оскорблять" и обсуждать власть нельзя, митинговать в любой форме кроме одиночного пикета нельзя (я вопросы получения разрешения на митинг вообще считаю бредом)
остается сидеть и радоваться происходящему...
В конце 90х развод населения на деньги назывался рэккет. В 2021 это называется штрафом. Бандитские структуры леголизовались благодаря пришедшему к власти путину и теперь творят беззаконие.
Право граждан собираться мирно и без оружия закреплено в Конституции.
Право граждан на митинги возможно после после подачи уведомления.
Граждане не имеют права на митинги без разрешения.
Граждане должны быть наказаны за участие в несанкционированном митинге.
Граждане должны заплатить штраф 20.000 руб. за участие в митинге.
---------------Вы здесь-------------
Граждане должны сидеть в тюрьме за участие в митингах.
Граждане могут быть расстреляны на месте за участие в митингах.
Изменение Конституции, граждане становятся рабами.
Всякая власть лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. (с)
Вот государство и защищает свои интересы, которые оно демонстрирует в виде принятых законов.
Но у населения есть ЗАКОННЫЙ способ влиять на власть - это ходить на выборы и голосовать.
Однако, люди в России крайне пассивны на выборах. Явка составляет всего 35-40%.
Если остальные 60% избирателей не ходят на выборы и молчаливо со всем согласны, то система это воспринимает, как одобрение её действий!
Будем надеяться, что политическая активность граждан повысится хотя бы до 80%, и население РФ по-настоящему превратится в народ, ЗАКОННО отстаивающий свои права.
А просто разовыми митингами и шествиями можно подавать лишь сигналы для власти, но мало чего ими можно добиться.
Услуги ЖКХ, цены на бензин и на продукты растут как на дрожжах, многократно повышаются налоги, падает уровень жизни, богатые богатеют, бедные беднеют, люди радуются и считают себя средним классом с доходом в 17 тысяч. А правители еще сильнее закручивают гайки. Не страна, а тюрьма.
депутаты А.Шипулин, С.Чепиков все в мыле от работы. Я думаю, что во власти специальные люди психологи работают, назначенные с самого верху, которые мозги депутатам обмывают, больше никак не могу объяснить.
Как они быстро приняли, а законы для людей месяцами мусолят. Пусть тогда ужесточат за взятки и коррупцию, за неправомерные действия сотрудников полиции. ....
Пусть драконовские штрафы на неисполнение обязательств перед жителями введут для себя и остальных чинуш, а принимать работы и оценивать будет население страны. Тогда сразу много найдется денег и на скорые и на уборочную технику и на дворцы с аквадискотеками для каждого желающего.
Шёл 21 век , разум потерял человек.
Все посходили с ума , у всех одна беда.
Разумный человек понимает , и что то человеческое себе оставляет.
Честность, совесть , порядочность вот эти слова,
Они от нас скоро уйдут навсегда.
Надо быть готовым упасть-отжаться теперь, иначе турьма)))
Делают из страны колонию)
Не помнят или забыли, в честь чего у нас названа главная площадь, а ведь тогда народ шёл к царю за спасением... пары тысяч не стало вроде за раз...
Какая прелесть , " народные избранники " пекутся о благополучие своих избирателей , а как иначе , ведь их и выбрали для того что бы они заботились о народе , они и свои не высокие зарплаты за это получают и всякие надбавки , премии , квартальные и.т.д..... как в песне " Выбирают сами себя а ты голосуй" в результате как всегда получишь ... 💩💩
Законы пишут спортсмены и артисты! А читают - юристы! Спортсмены и артисты - пишут!и смеются! А юристы читают - и плачут!
Подумайте, кого выбирали! Правда один юрист от региона разрушил конституцию и всю веру в ПРАВО! Может - лучше - артисты?
отдел кадров
мужчина проходит собеседование и задает вопрос руководителю отдела, не подскажите если вы возьмете меня на эту вакансию ,за какое время вы я заработаю две тысячи рублей
примерно за два рабочих дня - а почему именно эта сумма
на митинг хочу сходить😂
Карательные законы, карательное государство. Ни на что больше оно не способно. Даже экономику из рецесии вывести и поднять ее рост до более или менее приемлемого уровня.
ну и правильно... зеняться нечем пускай идут - работают... принудительные работы - это логично так как публика в основном бездельники. Вижу в этом подъем экономики.
Отлично, почти по-Ленину - чем хуже, тем лучше.
Для осознания, кто за вас, а кто против.
Крепко держаться супостаты!😁 Не долго осталось...
И они ещё надеются быть переизбранными... Тут даже и волшебство не поможет.
такими темпами плавно подводят народ к рабству.
о каком "доверии к власти" может идти речь, когда вместо заботы: снижения налогов, цен, пенсионного возраста, нам только и делают, что повышают эти самые цены, налоги и пенсионный возраст?! про какую-либо помощь в период пандемии даже и мечтать не приходится
да же не говорю о вырубке парков, точечной застройке, убитой медицине и т.д. и т.п.
не напугаете
Проверено - не помогает! Даже налог на воздух вводил и то не помогло!
А что им мешает вообще запретить митинги? Или это будет следующим этапом по уничтожению волеизъявления народа, который их кормит черной икрой?
я тоже не любитель митингов, но можно что то понизить и улучшить жизнь населения?
уже не знают как доить население
народные слуги о народе заботятся ))))))))))))))))
"оскорблять" и обсуждать власть нельзя, митинговать в любой форме кроме одиночного пикета нельзя (я вопросы получения разрешения на митинг вообще считаю бредом)
остается сидеть и радоваться происходящему...
В конце 90х развод населения на деньги назывался рэккет. В 2021 это называется штрафом. Бандитские структуры леголизовались благодаря пришедшему к власти путину и теперь творят беззаконие.
На каждое действие есть противодействие.
На каждую хитрую гайку... найдется болт с левой резьбой
хватит путина. надоел. воздух портит только.
Гнусность и мерзость.
Изменение Конституции, граждане становятся рабами.
Они ещё больше злят народ. Не понимая этого.
Чего же они так свой народ боятся? Своровали чего?
Государство - это аппарат подавления.
Жесть.
Услуги ЖКХ, цены на бензин и на продукты растут как на дрожжах, многократно повышаются налоги, падает уровень жизни, богатые богатеют, бедные беднеют, люди радуются и считают себя средним классом с доходом в 17 тысяч. А правители еще сильнее закручивают гайки. Не страна, а тюрьма.
оперативно закон приняли
Ну теперь им для камри бензин нужен😎...чинушам этим дармоедам😎
Они б лучше мрот повысили до 40 т.р, да налоги понизили вместе с ценами и ЖКХ, тогда и на митинги никто не будет выходить.
Ровным счётом наплевать на их постановления, как и самой ГосДуме на Конституцию.
лучше бы повысили условия жизни, тогда бы и митингов не было, а запреты еще ни кого не остановили.
Это как - сопротивление полиции ? Не ясно мне .
я на кухню выхожу ночью..
там митингую..
негромко так, но уверенно кричу: Беее беее беее.
так же можно ещё??
не арестуют??
не оштрафуют??
Что я такое сделала... Чтобы в наказание мне жить в этой стране????? Что...
А силовиков тоже будут штрафовать, и, особенно, финансирующих зверства силовиков? Разъяснения будут?
Шёл 21 век , разум потерял человек.
Все посходили с ума , у всех одна беда.
Разумный человек понимает , и что то человеческое себе оставляет.
Честность, совесть , порядочность вот эти слова,
Они от нас скоро уйдут навсегда.
Лягушку продолжают варить, уже вскипела почти, а всё продолжает ножкой дрыгать по поводу штрафов. Поздно!
Надо быть готовым упасть-отжаться теперь, иначе турьма)))
Делают из страны колонию)
Не помнят или забыли, в честь чего у нас названа главная площадь, а ведь тогда народ шёл к царю за спасением... пары тысяч не стало вроде за раз...
Ребят, а где кремлеботы? Вы заметили что почти нет минусёров? У них какое-то другое важное задание?
Санкционированность митингов это бред, какой смысл просить санкции на проведение у того, против кого оно направлено?
Ботам не поступили инструкции - смотрим+ - в первых комментариях
Эта бандитская власть пенсии бы так поднимала в 4 раза..избранники народные
Боятся
Это просто рабство называеться
А за Нарушения в сфере жкх не хотят поднять штрафы?
Мне так смешно! Они же верят, что мы побежим опять на выборы - их снова в думу избирать! А ха-ха!
Мышиная возня..😎😎..вымрут все ....чего суетиться-то????😎
Че, какие меры по предотвращению угроз будут. Кремль на лопату закрыть?
в кандалы, неугомонных !
😁
Был снегопад , крепчали морозы.
Девчушка , Катюшка на митинг пошла
Посыпались после сплошные угрозы.
От тех , кому верила когда-то она
Люди! Кто со мной в одной стране живёт?
Увеличить мрот, понизить цены (ну, хотя бы удерживать их), сделать доступное жилье, хорошую медицину, образование - они не хотят?
отдел кадров
мужчина проходит собеседование и задает вопрос руководителю отдела, не подскажите если вы возьмете меня на эту вакансию ,за какое время вы я заработаю две тысячи рублей
примерно за два рабочих дня - а почему именно эта сумма
на митинг хочу сходить😂
и название этой ошибки народ выбравший ЭТО.
ведь каждый народ заслуживает своих правителей не так ли???
или вековая мудрость врет???
Наша Дума думает оперативно. Молодцы депутаты!!!
Карательные законы, карательное государство. Ни на что больше оно не способно. Даже экономику из рецесии вывести и поднять ее рост до более или менее приемлемого уровня.
У власти что ли принцип против народа: "бей своих, чтоб другие боялись"? Перед кем и за за кого пляшите?
Предлагаю распустить госдуму, а ВСЕ законы принимать народным голосованием/референдумом! Иначе идет игра в одни ворота - против народа!
Так можно не платить Штрафы
зачем штрафы? давайте исправ работы. месяца 3. и город подметут и поумнеют
Правильно делают всех зомбаков на лесопосадки лес сажать
а почему так мало??? 3 миллиона штраф за не санкционированный митинг. в течении недели не заплатил жильё забрать.
Сколько дворников,санитаров появится,красота
Абсолютно правильное решение. Нарушители должны быть наказаны.
Сколько тупых единомышленников в унисон дуют. Все правильно делают
ну и правильно... зеняться нечем пускай идут - работают... принудительные работы - это логично так как публика в основном бездельники. Вижу в этом подъем экономики.
Жаркую тему журналисты подкинули. Бригады из незалежной подключайтесь к обсуждению.
Чем больше, тем лудчше ходят бездельники.
омон слишком нежен с ними