Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чартеры из Екатеринбурга на Байкал закрыли раньше срока. Объясняем почему»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Россиюшка...
27 февр 2021 в 09:53

Всё верно. Только Москва может обеспечить заполняемость самолетов. Любой другой регион это нищета. Нищета которые должна платить в Москве.

Гость
27 февр 2021 в 09:52

Ага, тоже не понял.

Гость
27 февр 2021 в 09:49

Та же фигня

УРАЛЕЦ
27 февр 2021 в 09:57

Догадайся дальше сам почему отменили. Интрига. Кто это пишет, вам в думу нужно, там любят таких.

27 февр 2021 в 09:56

"Объясняем почему" Автор где же объяснения? или "потому что гладиолус"

27 февр 2021 в 10:02

А где в тексте вы объяснили, почему закрыли рейсы????

Три раза перечитал текст, так и не понял, почему отменили чартеры.

27 февр 2021 в 09:52

лететь на Байкал в цену турляндии никто не будет. После заботливой политики партии у рассиян денех нет даже до Брусян доехать

Гость
27 февр 2021 в 10:03

Дак почему отменили то?!

Гость
27 февр 2021 в 10:08

Прочитал несколько раз , не указана причина отмены туров.
Где причина?????????????????????????????

Гость
27 февр 2021 в 10:11

Почему? Потому!
-Мне кажется у вас что с головой?
--У кого?
-У вас
--Где везде!

27 февр 2021 в 11:04

Народ все на жратву и жкх отдает, откуда наполнить самолет, да еще там не кору с деревьев ведь жрать и в сугробе на ночевку устраиваться. Не государство, а концлагерь. 🔥

Гость
27 февр 2021 в 10:21

Чего тут не понять обыкновенный лохотрон)))), ща кто купил билеты, обратно деньги будут возрощать год а то и более а тур операторы дыру закрыли в своем бюджете, лошары )))))))

Гость
27 февр 2021 в 10:01

Программу «первое авто» тоже прикрыли, хотел ладу купить подешевле , уже не получится

27 февр 2021 в 10:59

Отменили потому что желающих нашлось пара человек. Обычное русское кидалово: не выгодно и не полетим.

Гость
27 февр 2021 в 10:04

Вообще туры на Байкал неоправданно дорогие! От 50тыс минимум, и рейс раз в неделю, что там делать целую неделю?!

Гость
27 февр 2021 в 10:12

Проблема многих людей- голова есть, а мозгов нет!!!

Фитус
27 февр 2021 в 10:15

Отменили потому что люди по морю соскучились!! Никому этот байкал не интересен кроме людей не разу не выезжавших за границу, думая что им в тарелки турки нахаркают.

27 февр 2021 в 10:17

Слышал звон да не знаю где он...

Амнезия
27 февр 2021 в 16:12

Мы улетели на Байкал 20 февраля, самолет полный, народ не только с Екатеринбурга, есть люди с Тюмени, Перми, Челябинска. Цена тура в пределах 20 тыс.
Пишите уже правду- мы не хотим вас возить отдыхать за такие деньги, хотим содрать побольше, поэтому летайте через Москву и тратьте в два- три раза больше

Наталья
27 февр 2021 в 11:41

А причина отмены? В тексте вообще не об этом.

Гость
27 февр 2021 в 13:34

Отменили, потому что ценник конячий, они там в своем розовом мирке чтоли живут? Кто за такую цену полетит?

Гостище
27 февр 2021 в 13:41

Занзибар, Куба, Мальдивы, Турция - кто при таком выборе попрется на байкал? Потому и закрыли программу.

Pumpy
27 февр 2021 в 13:51

Вот чёрным по белому: « самолеты из Екатеринбурга не смогли набрать достаточное количество пассажиров. Полеты из уральской столицы оказались невыгодными, в отличие от Москвы, поэтому от них решили отказаться.» что вы не можете найти в статье?

Гость
27 февр 2021 в 16:32

Закрыли из за того, что желающих летать за такие бешеные деньги не нашлось. Вы там в авиакомпаниях на цены свои взгляните и хорошо подумайте над ценовой политикой иначе скоро все в 5 ку и Магнит кассирами пойдёте работать

27 февр 2021 в 18:00

Пишут же те, кто летал, что самолеты полные были! Значит врут!!((( Репортер же от е1 тоже летал, как огни такую версию публикуют. Да и конечно рекламы мало, я местный житель Бурятии и то случайно узнала, что такие рейсы пустили. Надоело на поезде ездить неделю в пути и по цене дороже. Ну как на Байкал и улететь можно только из Москвы, даже летом. Летом даже на поезд туда билет невозможно купить, все поезда полные. Совершенно не развивается авиасообщение внутри страны. Почему до Москвы расстояние одинаковое примерно летать выгодно, а туда не выгодно. Ну оставили бы раз в две недели рейсы, все равно бы набирались. Особенно летом, туристов очень много, поезда просто переполнены.

Бухать можно целую неделю.

27 февр 2021 в 10:16

Это как раз и не проблема

Гость
27 февр 2021 в 11:40

Может у ней текст заживало, как раз с объяснениями "почему"

27 февр 2021 в 11:58

Логика? Не, не слышали!

Гость
27 февр 2021 в 12:05

должно быть продолжение, в котором мы узнаем почему чартеры закрыли раньше срока 💩

Кос
27 февр 2021 в 14:10

Может рекламы мало было?
На центральных каналах нужно рекламировать такие туры,вместо обсуждения кто с кем спит

Зодиак
27 февр 2021 в 15:25

Че денег?

27 февр 2021 в 15:30

лучше в тёплом море с комфортом, чем в холодном озере с комарами и спартанским условиями.

27 февр 2021 в 18:50

Причина отмены тут одна, потому что это «Уральские авиалинии». Они устраивают Акции, ты покупаешь из билеты, а потом отменяют рейс через несколько дней. Дозвониться на горячую линию невозможно. Едешь в итоге в офис и Взамен ты получаешь сертификат, который действует потом три года. Лучше не покупать билеты этой авиакомпании.

Решето
27 февр 2021 в 19:14

цена чартера должна быть вменяемой, а была дороже регулярки

Правый