19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

наплевать на этого навального. Он лично хотел сделать хуже для многих людей, почему же о нем нужно переживать? Тюрьма - это не загородный клуб. Человек туда попадающий должен ежеминутно испытывать кару за содеянное.

ОТВЕТИТЬ
Свой
31 мар 2021 в 10:52

Заголовок про "..помощи не дождется: «Врачей в российских тюрьмах — 11,5 на тысячу заключенных» подразумевает, что у там мизерное кол-во врачей. На самом деле это очень большая цифра. В системе здравоохранения развитых стран обычно этот показатель - 3-5 врачей на десять тысяч населения. А тут получается 115 на десять тысяч!!!
Исправьте заголовок на "Навальный обязательно дождется помощи : «Врачей в российских тюрьмах — целых 11,5 на тысячу заключенных!!»

ОТВЕТИТЬ
Вата
31 мар 2021 в 10:39

В муницыпальной больнице врачей 1.5 на 10 000.
Что правда 11,5 на 1000 зеков? Хорошо устроились? Вранье!!! Там еще меньше.

31 мар 2021 в 12:34

Читаешь новости и понимаешь, как «бред из средневековья», ау, 21 век на дворе((

Гость
31 мар 2021 в 10:31

А он думал там курорт?
Заплатили, сиди!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
31 мар 2021 в 10:49

Алексею ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!👍👍👍👍Всех не пересажают!!!! Нас много!!!!!!!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:41

15-рублевые кремлеботы, фас )))

ОТВЕТИТЬ
как?
31 мар 2021 в 10:45

"лидер опозиции"??? Вроде - простой блогер говорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:57

Врачей в принципе не хватает. Например, в Пышме нет ни одного детского сурдолога. (Это врач, который может определить степень тугоухости). Пришлось везти ребёнка из Пышмы в Екатеринбург на платный приём. Потому, что на бесплатный приём по ОМС туда очередь 5 месяцев. А надо было скорей.
Километраж, деньги, время, отгул на работе - всё для того, чтобы попасть к этому врачу.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
31 мар 2021 в 10:38

У Алексея свой врач!!!!!!!!!! А эти твари врача к нему не пускают!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:35

Младший сотрудник какого-то там института тупо не компетентна даже в своей области: то она ответить не готова, то тут она предполагает, то тут сравнивает теплое с мягким...
В общем и целом: портянка демагога без малейшего смысла от полного профана от одного из институтов, отсутствие которого и не заметит никто.

ДОКТОР
31 мар 2021 в 11:43

Боты-не забывайте принимать пурген....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:53

В районной №2 на Московской ваще 20 специалистов на 88000 человек...

Гость
31 мар 2021 в 15:32

Здоровья Алексею! Держись! Все здравомыслящие с тобой!

Фото пользователя
31 мар 2021 в 11:20

Проще типа попасть в тюрьму в России,как прочитал такую дичь сразу понял,что он в теме полный ноль.Все страны,что он перечислил даже не идут всравние с самой большой стране в мире Россией.Медицина в тюрьмах более менее на неё выделяет бабло государство,у нас пока меньше,зато абсолютно все могут получить и дорогое лечение.За границей такое только за свои деньги,ну это ладно.Надо прекращать передачки носить пищевые,им туда даже мобилы и наркоту проносят.Вот в Италии по ходу это неискоренить.Россия стала мощно богатеть и думаю года через три мы сможем себе такое позволить.
Вообще не всех кормить бы за счёт россиян.Вон миллионер Навальный только присел и уже ноет,что умирает.Слабак.Такие вообще должны питаться и лечиться за свой счёт и граждан Германии.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 16:46

Почитайте как сидела Бутина в США. Лёшина отсидка по сравнению со штатами-санаторий.

31 мар 2021 в 11:30

То есть Ефремов с диагнозом астма, хронический бронхит, а также склеротическая болезнь сердца, сидит в колонии и не просит себе врачей из Германии. А Лешенька страдает

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 11:22

К нему приехали из ОНК, а он назвал их жуликами и "послал".
Надеюсь, больше не найдется глупцов к нему ездить. Пусть симулирует для сокамерников.

Гость
31 мар 2021 в 11:42

Как же у нас хорошо работает пропагандисткая машина!!! Это ж надо, так людям мозги заделать!!! 37 год воде не скоро, но суть тех процессов уже наступила. Скоро про светлоликого можно будет говорить либо хорошо, либо только очень хорошо .В противном случае нары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:36

Мне интересно, а как он умудряется писать в соцсети??? Наверное молоком пишет, потом на свечке "проявляют" и перепечатывают. Или опять закон не для всех???

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 11:17

этот симулянт так то в колонию поехал, а не по привычке на курорт омаров трескать.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
31 мар 2021 в 13:06

е1, где вы таких "специалистов" находите?
Она про "заместительная терапия для опиоидных наркоманов" говорила, так эта штука только увеличивает количество наркоманов. Про частные тюрьмы США: во время эпидемии выяснилось, что там даже мыла не хватает, руки мыть, а про лечение там: вспомните мытарства российских граждан, которые там сидели и сидят.
Ну а Навальному нужен простой физический труд на свежем воздухе, например, лесоповал, сразу все выдуманные болячки пропадут.

31 мар 2021 в 10:39

Говорят у навального отвалился хвост

ОТВЕТИТЬ
игорь
31 мар 2021 в 11:57

Это аклиматизация, скоро пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:41

У девушки с косой после посадки были такие же синптомы. Как из камеры достали, все как рукой сняло. Надеюсь блорег- уголовник досидит свой срок до конца. И никто на этот цирк не поведется.

Гость
31 мар 2021 в 10:54

Ларион, вас не много. В основном, вы только здесь.

ОТВЕТИТЬ
Лимон 🍋
31 мар 2021 в 11:56

Откликнется, и портаками зоновскими козырять будет.Перед всей Явропаю!!!🤟🤟

ЗаноЗа
31 мар 2021 в 12:05

сценарий болячки знакомый)))) у хозяев предателей фантазии не хватает видать

Гость
31 мар 2021 в 11:49

Ишь чо.... санаторий ему подавай, как в Норвегии брейвику.. В России пенсионеры не могут получить нормальную помощь медицинскую, так что никакого сочувствия к этому навальному нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:33

Его главно в камере правильно разместить, поближе к выходу

Гость
31 мар 2021 в 12:01

Пусть ждёт. Он не один там сидит

Анатолий
31 мар 2021 в 12:12

Коленки подогнулись от неудобств? Просчитался. Пусть узнает настоящую жизнь наравне с сокамерниками.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:34

Сисян звездный пациент, ему положен персональный лепила.

Гость
31 мар 2021 в 15:07

Он страдает от того что не выдают презервативы, как в Европе

Алексей
31 мар 2021 в 20:50

Приглашают " специалиста" поработать на зоне или сесть в неё чтоб знать о чем рассуждает

гость
31 мар 2021 в 12:34

Крайне негативно удивлен тем, что на зэков приходится такое огромное количество врачей-в селах, где живут 20 тыс. человек есть в райбольнице от 50 до 70 врачей. А в зоне с переменным составом в1500 чел. значит их 17 ?! Как хорошо заботится государство об уркаганах! А на людей на-рать! Те, кто работает в частных конторах- не в счет! Откинется такой с зоны в 61 год после суммарных лет 30 отсидки и на пенсию, молодцы законники!

НАТАЛЬЯ
31 мар 2021 в 14:32

а не в тюрьмах? а врач в тюрьму сам пришел или его посадили? е1 напишите пожалуйста , интересно

Конрад карлович