18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Наталья
1 апр 2021 в 08:06

Не поняла, если я не хочу устанавливать российские софты, штраф платить что-ли??? Че за бред???

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 08:09

Про увеличение пенсий можно было бы стыдливо промолчать.
Это совсем не то событие, которым можно было бы гордиться.
Скорее всего это позор нашего правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:19

Пенсии, детские пособия , сигареты и пиво. Очень важно для глубинного государства 🤔😁.

От продажи сигарет и рекламы говнософта, жалкая часть пойдут на пенсии и детей. Остальное на яхты, дворцы, пароходы.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
1 апр 2021 в 08:26

В России растут цены на молоко, яйца, хлеб и масло.

Гость
1 апр 2021 в 08:50

Могут Свернуть эти акцизы в трубочку и засунуть кое куда,будем курить контрафакт

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 08:54

Подрастут пенсии
С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии на 3,4%
В России 46 мильонов пенсионеров,
Индексация коснется 3.9 мильона.
Около 9%.

Подавляющего числа пенсионеров этот рост не коснется.
А уж во все трубы трубят , что пенсии в России вновь выросли .

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
1 апр 2021 в 09:13

"проиндексируют социальные пенсии на 3,4%" Вот это стыдобище и днище. Думаю патриоты и скрепоносцы это заслужили, но нас то за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:32

Ммммм пенсию увеличили, сейчас то заживем

Гость
1 апр 2021 в 09:34

Еще этого го*на мне в телефоне не хватало. Еще и платить за него

Фото пользователя
1 апр 2021 в 10:08

Мне такой телефон даром не нужен с этой дребеденью. маруся это кортана. Стучит куда надо. А потом на светлую колыму.

Петр
1 апр 2021 в 10:16

Наконец-то пенсионеры заживут!!!

Гость
1 апр 2021 в 10:19

Про пенсии сказки не рассказываем.. Как ушла с 10 тыс. При стаже 35 лет..Добавка 85 руб за 5 лет.. Если бы не 3 работы... Зубы, которые все на месте... На полке бы...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 10:23

На дату новости никто внимания не обращает?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 10:35

Инфляция 4,9% а добовляют 3,4%, называют вещи своими именами, уровень пенсии снизился на 1,5% и составляет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:53

Я вот курю , работаю официально, детей нет, не пенсионер, плачу налоги на пособия чьим то детям (для пенсионеров не жалко...). А мне взамен- подорожание сигарет((((😞 Лучше бы в конверте зп была

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:57

И чего людям не нравится ася... У меня вот ещё 7-значный UIN. Представляете, как я star?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 11:17

Как молодёжи жить, денег мало, а тут еще сигареты и пиво подорожают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 апр 2021 в 12:46

Люблю его! Он молодец! Поддерживает население с детьми!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 13:14

Сигареты с пивом уже подорожали, опаздываете с новостями. И да, купите мне новый телефон, чтобы он все проги поддерживал и можете качать в него что захотите! 👍

Гость
1 апр 2021 в 13:35

а почему никто не говорит, что финансирование на пособия на детей идет из регионального бюджета, хотя инициатива была царя и деньги должны выделяться из федерального!!! Получается опять хотелка царя, но платим за нее мы, с и так скудным бюджетом

1 апр 2021 в 13:56

подрастут пенсии, смеюсь и от смеха слезы бегут 😂, все мизерные подачки съела инфляция еще в позапрошлом году.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 14:38

"Так что вспоминайте свои UIN'ы" - уже давно вход по номеру телефона, как и в прочих мессенджерах. Уины канули в лету давно.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 14:58

Чет я не понял, это 1-во апрельская шутка такая?

Фото пользователя
1 апр 2021 в 15:29

Мораль : курите самокрутки. Дешевле в три раза.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
1 апр 2021 в 15:32

год назад пензию "подняли" на 98 копеек!!!В этом году надо полагать еще хуже. С каждым днем все больше хочется бежать отсюда. вон посмотрите люди добрые, как народ живет в Африке. вМарокко, нам и не снился такой прогресс.Весь мир идет вперед, улучшается, добреет. медицина, образование - все для людей
И только гигантская Россия - позор на весь мир- посадили уголовных преступников управлять и писать законы. С каждым днем все хуже.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 15:35

А вместо пивка можно бражку ставить :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:09

А искусственный интеллект не хотят они вырастить и сделать человеческим? Слабо?

1 апр 2021 в 17:29

Всего в 300 км от Питера зарплаты и пенсии в 5-10 выше и как это финнам удается?

Гость
1 апр 2021 в 17:29

В России растёт цена на топливо!!! Каждую неделю, а вслед за ней на всё остальное.. правительство всё устраивает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:44

Пенсии вырастут как обычно на 36 копеек. А товар подорожает на 36 процентов. Так и живем

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 18:08

Популистские понты типа роста пенсий вообще кроме смеха ничего не вызывают. С начала года некоторые продукты выросли в цене более чем на 50% , выросла коммуналка .....а пенсию накинули 200 рублей.....можно пойти и купить лишнюю пачку гречки и десяток яиц.
Для сравнения даже в Финляндии если вы ни дня в жизни не работали ваша минимальная гарантированная пенсия будет 450 евро. а не жалкие 100 евро как в путинской клоаке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:02

А если я не хочу "Марусю"? Я всё равно обязан "жениться"?

Гость
1 апр 2021 в 19:03

Хватит врать про повышение пенсий. Это враньё. Это не рост, а плевок.
Путина в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:15

Опять сигареты дорожают. Кукиш вам ребята, я курить не брошу.

Гость
1 апр 2021 в 19:17

Первого апреля е1 не верю....

Гость
1 апр 2021 в 19:20

СТАБИЛЬНОСТЬ

Митек
2 апр 2021 в 00:09

Я тупой? Или увеличение цены на сигареты приведет к тому что конрафактники станут зарабатывать больше., а следовательно и подделок станет больше!

Гость
2 апр 2021 в 06:44

Это что за навязывание програмного обеспечения. Главное что бы всю эту шолупонь можно было удалить. И это а пиво то за что....

4 апр 2021 в 11:43

Конченная страна и ходящими, живыми трупами в лице пенсионеров. 10 тыс пенсия - это твое позорище и твой приговор пугабэ

Фото пользователя
4 апр 2021 в 11:47

Как ИП, каждый квартал плачу в пенсионный фонд и в ФФОМС и очень жалко, что деньги разбазариваются на помощь преступникам вроде Асада или Лукашенко.

4 апр 2021 в 11:56

Сахар не трожь.
На поселке и не заметят , даже если вообще продавать пойло не будут.
Давно никто не покупает в магазинах.

Гость
4 апр 2021 в 16:09

Повезло.. Кругом немые... Пенсии растут.. Не смешите...

Гость
4 апр 2021 в 16:45

Я и сейчас аськой пользуюсь, переписываюсь сам с собой у меня два уина)) на пейджер себе присылаю сообщухи

Гость
4 апр 2021 в 16:50

Если б 4.9)) бенз менее чем за год более 5 проц например да многое подорожало

4 апр 2021 в 19:33

С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии на 3,4% — средний размер выплаты составит 10 843 рубля.

Смех да и только, сколько раздаем денег бедным странам, сколько олигархам и их детям на развлечения.

Гость
4 апр 2021 в 23:00

Да, блен, цены выросли не реально! ЖКХ убило. На продукты цены растут ежедневно! Лекарства стали просто не доступны... Интересно, где та тысяча рублей, на которую ПРИЗИДЕНТ (!) обещал кругосветку пенсионерам! Гори, сука, в аду...

5 апр 2021 в 11:08

10 843 рубля круто чё, я за один раз в магазе столько трачу, прорыв от утина )))

Loading...