25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
3 апр 2021 в 02:14

на фото Боинг747 ,откуда он взялся у ,,россии,, ? такие лайнеры купила себе ,, ТрансАэро,, накануне крымнаша. А потом санкции. Лучшая авиакомпания обанкротилась, её лучшие лайнеры забрал Аэрофлот, а ,, россия,, входит в Арофлот.Видимо, отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 23:51

На каких пляжах вы там плаваете?🤣 по всему берегу промышленное производство и судоходство вокруг🤣

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 07:49

С фига ли первый??? Уралы из москвы туда летали в 2012-13 гг. сама лично первым рейсом прилетела) эмират - так себе..

Гость
3 апр 2021 в 08:30

Удалённый эмират. Удалённый от всего. Любая экскурсия ехать несколько часов. Тупо в отеле тусить тоже не хочется. Да и нормальных отелей там 2, 3 на весь эмират.

мну на балканы прямой рейс ждет, вроде безвиз и дружественные страны. а прямых рейсов нет :(

Гостище
3 апр 2021 в 05:24

Скорее бы уже все открыли, в Европу охота сил нет.

Гость
3 апр 2021 в 00:24

Мне денег не хватает на электричку, на дачу съездить. 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 01:57

ПРошла информация,что из Екатеринбурга будет рейс в Германию с 1 апреля.Пошутили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 08:59

Была там в октябре 2016 года. Вода с водорослями была и вся зеленая. Отель ветхий!!! И еще это единственный эмират, где при заселении берут налог на древность! Это в моей случае было 120$ ! Помимо стоимости бронирования! А еще запомнилось- там прям рядом с отелем был алкогольный склад их министра культуры, там даже нашу Балтику продавали. А свртини дешевле чем в Дьюти и не паленка. Все русские и индусы там отоваривались)))). Больше там делать нечего-Шарджа и Фуджейра интереснее. А Дубай так и вообще супер город!

Гость
3 апр 2021 в 11:05

Екатеринбуржцы приехали посмотреть на нефтевозы и газовозы с СПГ, снующие в заливе?

Гость
3 апр 2021 в 02:26

за ковид поспешите в Турцию, там каждый день новый национальный рекорд по зараженности, сегодня 42 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 00:06

Е1 вы сейчас на каждый пук олигархов будете новость строчить????