E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир В Екатеринбург после длинного перерыва вернулась арабская авиакомпания

В Екатеринбург после длинного перерыва вернулась арабская авиакомпания

Flydubai возобновила рейсы в ОАЭ из Кольцово

Flydubai возобновила перелеты 4 апреля

В Екатеринбург вернулась арабская авиакомпания Flydubai. Она возобновила регулярные рейсы 4 апреля. Компания прекращала полеты на год из-за пандемии.

— Накануне вечером борт арабской авиакомпании вылетел из Екатеринбурга в ОАЭ. В дальнейшем рейсы запланированы один раз в неделю, по воскресеньям, на самолете Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Вылет из Кольцово — в 16:10 по местному времени, — сообщили в пресс-службе Кольцово.

Полет до Дубая будет длиться около пяти часов.

«Уральские авиалинии» совершили первый рейс в ОАЭ после открытия международного сообщения в Кольцово в феврале 2021 года. По данным аэропорта, за первый месяц пассажиропоток на направлении превысил 1,9 тысячи человек.

2 апреля в международном аэропорту Рас-эль-Хайма в ОАЭ приземлился первый в истории самолет из России. Это был борт авиакомпании «Россия», который прибыл из Екатеринбурга.

В конце марта аэропорт Кольцово перешел на новое расписание. Появилось больше рейсов к морю: на российское и турецкое побережье. Авиакомпании запланировали вылеты по 77 направлениям. Мы рассказывали, по каким.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления