25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:11

Уфа — Дубай — Уфа узнали, что вылет отменен. Вместо него им назначили полет на самолете из Екатеринбурга через Уфу в Рас-эль-Хайму.

это как? может из Уфы через Екатеринбург в Рас-эль-Хайму.??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:47

Настоящий Патриот России не отдыхает в Дубае! Он с семьей там живет, а работать приезжает в Россию и кормится с бюджета.

7 апр 2021 в 11:11

а ведь билеты уральские на майские задвигают по 174 000 руб в эконом. Потом ещё и рейс отменят и ваучер всунут. Думаю очередь выстроится за такими билетами

Гость
7 апр 2021 в 10:46

Занавес опускается. Сдавайте билеты

Гость
7 апр 2021 в 12:08

Билеты в ОАЭ эконом класс стоят 125 000 - 126 000 на человека. Уральские авиалинии решили за счет пассажиров отбить 5 раз свои убытки. Это при том, что государство выплатило гигантские субсидии авиакомпаниям + разрешило "швырнуть" всех и не возвращать деньги за авиабилеты, меняя их на ваучеры. Результат: человек купил билеты за 25 000 на человека, получил ваучер. Теперь билет стоит 125 000 - цена выросла в 5 раз. Все понимают, что произошло. Авиакомпании субсидии получили, деньги пассажиров прогуляли, а теперь еще с пассажиров 500% стоимости ваучера получат. А Путин обещал-то, обещал... Что никто не пострадает, ваучеры обменяет на билеты по старой цене. Опять Вова всех швырнул, наврал, негодяй!

Гость
7 апр 2021 в 14:37

Все делается, чтобы русский турист в Крым ехал в 100500 раз...
Сами отдыхайте в вашем Крыму.

Ринат Низамов
7 апр 2021 в 11:28

Уральские - как всегда позор! Держат планку, продают то, что никуда не полетит. Всё они знают заранее и преспокойно продают. До конца пандемии лучше с ними не летать, а потом им придется в конкурентном рынке работать. Продолжаем следить за их выкрутасами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:27

Свято место пусто, не бывает. Всё занято, отдых в Сибири. Ну нище бродам, за Российским сервисом в Крым.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 апр 2021 в 10:08

По выпендриваться с закрытием границ ума большого не нужно, а вот потом восстановить сообщения после того как ты показываешь всю свою диктатуру очень сложно!!!

Канатная дорога им. А. Годлевского
7 апр 2021 в 10:47

Как теперь инстаграм "моделям" на хлеб зарабатывать?

Гость
7 апр 2021 в 10:33

Зачем нам Дубай, арабский ковид нам не нужен😡