8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

14 апр 2021 в 08:03

крим наш.. )))) мне пофиг....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:05

В Грузию можно въехать только через третьи страны, прямого сообщения у нас с ней нет. Это очень дорого выходит и теряет всякий смысл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:07

На южном берегу Шарташа отдыхать буду.

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 апр 2021 в 08:08

Ещё Зелёный остров есть, туда ещё трамвай номер 11 ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:17

в Танзании обнаружили новый штамм, вдвое более заразный, чем южно-африканский.
Его нашли у туристов, покинувших Танзанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:17

Прикинули во сколько обойдется отдых в Крыму на 2 недели. Можно на эти деньги на Мальдивы сгонять на недельку.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 08:20

Капец какой то, самая большая страна в мире, а отдыхать предлагают где то в деревнях на отшибе. Люди, что с вами не так то? Неужели к соседу ходите кушать и телик смотреть в мягком кресле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:28

Сколько смертей,болезней а бобла вообще намерено а они с......т на нас.

Амиго
14 апр 2021 в 08:30

Летом видимо сгонять семьей в норм отель на пару недель выйдет 400-500!! +с собой 💰надо! И все мы плохо живем!

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 апр 2021 в 08:31

сейчас накупят путевок и все закроют

Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:41

Что за ерунду вы написали про Мальдивы? Исправьте на "загранпаспорт до окончания срока действия которого осталось 6 месяцев"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:43

Развивайте курорты на Каспийском море. Скоро это будет очень популярное направление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:47

Израиль открывают..Египет- сосед..Вперёд, народ! 👍🌞🤝🍻

Гость
14 апр 2021 в 09:06

Либо Сейшелы за 200 тысяч на человека, либо Сочи с говносервисом за 50-70 тысяч с человека. Выбор шикарен конечно.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:09

Пищщщат, да лезут!

Гость
14 апр 2021 в 09:35

Откуда деньжата-то на отдых за бугром ?
Явно Налоговая и СК не дорабатывают 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:36

Да полно куда и Крым и Сочи,Абхазия дешман,или Египет тоже дешман или дороже Греция или Кипр.В этих странах с вирусом попроще.Главное вакцинироваться нашими крутейшими вакцинами и про всё забыть.А то собирёшся и на тестировании положительно покажет и проблемы.Вот у США с этим проблем нет,можно круто в штате Флорида отдохнуть,только неделю,не больше,как в России там отпуск не положен,хотя там сейчас многие заняты поиском работы многое чего уже год закрыто или готовятся к земле.Новую вакцину от J&J запретили пока только в одном штате.В других странах Европы J&J сама уже запретила.В Мичигане бои и грабежи копы опять мочканули какого то афроамериканца,надо было просто как все американцы целовать ноги афроамериканам,а они какого-то нарко-бегунка завалили.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 апр 2021 в 09:46

Со вчерашнего дня цены в Сочи минимум на 12к поднялись, при условиях более убогих чем в Турции (за эти же деньги вполне можно было отдохнуть в Ai 4*, российский максимум это RO или HB в убогих *, **, ***) отдыхайте на здоровье

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 10:10

Почему с прививками без ПЦР теста пускают? Когда это прививка стала гарантией того что человек не заболеет и соответственно не может кого-то еще заразить? Прививка лишь гарантирует более легкое течение при заболевании, без тяжелых последствий.
А по теме - предложения "шикарные" для тех у кого денег не меряно и геморроя в жизни не хватает! Пока все квесты пройдешь, нафиг уже ничего не надо будет, ну это при условии конечно что денег хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:52

У рспэх из бухгалтерий денег только на турецкую 2*

Гость
14 апр 2021 в 10:53

В раше отдыхать это как в свинарник окунуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:02

Сочи и Крым это чан с дерьмом. Во всех смыслах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:23

Страховку - обязательно, от любого невыезда, болезни и т д 👍✍️

Коренной ЖиТЕЛЬ
14 апр 2021 в 11:32

НУ очень полезная статья !!! А самое главное Я для себя понял, отдыхай на БАЛКОНЕ с кегляй ПИВА.

14 апр 2021 в 12:05

Грузия то как попала в список разрешенных? на сайте Ростуризма она в запрещенных к вылету.

Гость
14 апр 2021 в 12:46

Хватит писать чушь про вспышку короновируса в Турции! Все пракрасно знают почему запретили Турцию! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:48

Граждане, курорты Краснодарского края, Кубани, Крыма и Абхазии ждут Вас. А еще вас ждут Ашотики, Вазгены и Гурамчики чтобы окончательно досуха выдоить ваши тощие кошельки, потирая мохнатые лапки! Все в предвкушении праздника! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:51

Чык-чырык! А про меня-то почему забыли. Ваш Батька! Курорты Беларуси к вашим услугам!

Гость
14 апр 2021 в 13:04

крым,сочи

ОТВЕТИТЬ
Мазари шариф
14 апр 2021 в 14:17

В Уганду еть😂😂😂

Черный Вахтанг
14 апр 2021 в 15:14

Ну на Мальдивы тогда поеду, что же делать 😞 А так хотелось в Турцию...

Дед
14 апр 2021 в 15:51

А я - в Геленджике отдыхаю - лепота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:53

интересно в танзании хоть один побывал )))))))))))))))

Гость
14 апр 2021 в 15:53

а где в списке Олопаевск что тоже зокрыли?

Гость
14 апр 2021 в 15:56

Проявите патриотизм - не ездите никуда - требуют Сурков с Прилепиным и Михеевым

Alex
14 апр 2021 в 16:25

Заистерили толстопузые. Жрать и пить пока глаза видят.
Хотя их надо бы отправить в Турцию.
В прошлом году на этих толстопузых хозяев жизни насмотрелся. Быдло однако.
А подогревают вопрос о Турции и туристические компании.

Гость
14 апр 2021 в 16:48

Да для начала снизьте цены на перелеты- переезды внутри страны (кстати и авиакомпании может не до конца разорятся) и ограничте рост цен в местах размещения. А потом уже говорите об отдыхе в России. Во всем мире билеты для граждан дешевле чем для иностранцев. Может хоть кто то бы все таки нашел для себя интересные места. А так- только политика и отобрать последнее.

ОТВЕТИТЬ
Купил путевку в Турцию
14 апр 2021 в 20:26

Я вот думаю как в Турцию добраться через дркгую страну. Не пропадпть же путевке.

14 апр 2021 в 20:51

" после обьявления о закрытии перелетов в Турцию цены на отдых в российских курортах начали стремительно расти"
Новости которые россияне заслужили.

14 апр 2021 в 21:26

Люди возмущенные тем что им снова нельзя в Турцию должны понять - им нельзя в Турцию по же причине по которой других сажают за твиты. Эта причина - путинский режим.
Это он лишил людей свободы , от свободы выбирать и говорить что думаешь до свободы загорать в Турции.

14 апр 2021 в 23:59

А потом Россия еще куда-нить закроет перелеты. И через Ростуризм скажет -- деньги за вычетом расходов туроператора. Фигессе. Мне не оказана услуга и нет полного возврата денег. Конституцию меняем, право частной собственности не соблюдаем, теперь и до ГК дошли. Браво, кто там пугал возвращением 90х? )))

Jul
15 апр 2021 в 00:06

Заметьте. ОАЭ делают тест туристам по прилёту бесплатно, а "наши " "нашим" же платно, дабы заработать, прикрываясь " Вас без теста не пустят"

Гражданин
15 апр 2021 в 00:25

да какие там Мальдивы! С нынешними дохододами хотя бы на турбазу на балтым хоть бы на неделю съездить! Работы нет, олни только блабла бла! Зато кб процветает и днеи и вечером очереди! Что происходит?!

15 апр 2021 в 06:26

нужно всех выпускать никого не впускать, нефиг заразу в дом тащить😁

Гость
15 апр 2021 в 06:39

Ха хх такие сложности .

Фото пользователя
15 апр 2021 в 07:20

Страна рукожопых потребителей, своего ничего нет и не стремитесь сделать лучше

Фото пользователя
15 апр 2021 в 07:34

Чтоб не летать за границу нужно туркам в аренду отдать крым и краснодарский край, они у нас тут все в порядок приведут года за 2-3

15 апр 2021 в 08:47

Бизнес только навар по русский и все. А в Танзиании статистика то нормальная. Когда же вы устанете воровать на ппандемии черти опер штаба московоского. Когда же вы москвичи тресните от денег

Гость
16 апр 2021 в 19:17

Что врете, из обхазии теперь нужен тест и карантин до получения результатов

Гость
23 апр 2021 в 22:34

А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЕХАТЬ НА КУРОРТЫ КОЛЫМСКОГО КРАЯ? НА ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ МАГАДАНА? В ЧЕМ ДЕЛО ТОВАРЫШЫ??

Loading...