2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
20 апр 2021 в 21:56

Да пошёл ты со своим Крымом!!!!!!!

Гость
20 апр 2021 в 21:45

Что только не делают чтобы люди ехали в Сочи и Крым.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 21:56

Все просто, семьей выехал - 20ку оставь еще на тесты. Желания и возжможности со временем пропадут... Так что наше правительство настоятельно рекомендует отдыхать на нашем юге...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:34

Президент Танзании провел опыты и установил, что эти тесты показывают ковид даже моторному маслу и бананам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 22:13

Люди - вторая нефть

Гость
20 апр 2021 в 22:16

Совсем уже! Никаких тормозов! Делают все, чтобы в Сочах отдыхали. Да там уже нет мест!!! И не надо!!!!

Гость
20 апр 2021 в 21:56

Это только начало. Следующим перекроют области, потом города. А потом они выкатят типа подарок: кто уколот вакциной, могут ездить свободно. И пойдет стадо на уколы.

Гость
20 апр 2021 в 21:32

Сколько денег на этих тестах с людей сдирают! Если вводят повторные, почему государство их не оплачивает, почему они ПЛАТНЫЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Бес
20 апр 2021 в 21:45

Не ждет вас страна обратно граждане туристы...не ждет.
делается все чтоб за бугром остаться.

Гражданин
20 апр 2021 в 21:59

Логика понятна, говнокачество тестов перекладывают финансово на обычных граждан. Ну и Крыму с Сочи помогают....

Хи-Хи
20 апр 2021 в 22:03

Драгоценные, безденежные совкодрочеры и прочие им сочувствующие,

Решением Партии и Правительства вы в порыве патриотического чувства направлены на отдых и исцеление в Благостные и Цветущие курорты новообретенного Крыма и развитого Краснодарского края.

Троекратное УРА, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:44

Следующим этапом переориентирования россиян на внутренний туризм станет обязательная туристическая пошлина за вылет заграницу, тысяч этак в 50. Чтоб неповадно было. Бредятина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 23:15

Спят и видят, как бы ещё народу нападлить...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 22:50

железный занавес )) снова

Гость
20 апр 2021 в 23:57

Давайте сразу десять тестов по прилёту и три российские вакцины в жо**. Этот народ и не такое стерпит.

Внимательный Читатель
20 апр 2021 в 21:49

" Также, согласно внесенным изменениям, сотрудники территориальных органов Роспотребнадзора уполномочены проводить в аэропортах выборочное тестирование на COVID-19 иностранных граждан, — сообщили в ведомстве."

Лучше всех и каждого, в том числе пилотов.

Гость
20 апр 2021 в 21:39

Странно, что не трижды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 22:51

Аппетит приходит во время еды)))) Скоро до 10-ти раз доведут

Гость
20 апр 2021 в 23:30

и всеравно северное побережье мертвого черного моря - для невыездных неудачников
вы думаете после повышения этих поборов для выезжающих за границу крым станет относительно дешевле? нет 😁 крым щас же цены на эти самые 3 тыр и приподнимет

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 23:08

Корона паника!

Гость
21 апр 2021 в 05:22

Не, ну два разв это не серьезно. Давайте три раза. А надежнее до конца года каждый день сдавать. Тесты то надо куда то девать.

Гость
21 апр 2021 в 06:33

Говнокачество вакцины, говнокачество тестов за наши деньги, говнокачество отдыха на нашем Юге, говнокачество голов принимающих такие решения, ещё продолжать или достаточно, ах да сегодня нам расскажут, что кругом враги и надо объединяться, чтобы все как один попали в рай, а кто против тому прививку от ковида!

Владислава
20 апр 2021 в 23:49

У нас у двоих антитела, у двоих антитела. Сдали один, 1800 с одного. Смысла дальше сдавать нет!!!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 07:20

Уверен - была бы возможность , никто будучи в здравом уме , в эту помойку бы ни за что не вернулся.

20 апр 2021 в 22:17

Gillette Mach 3 - три обалденных каких-то там лезвия.... Я все детство ждал когда выпустят 5, 7, 100500 лезвий "для идеально чистого бритья". Не дождался.

Буду ждать теперь тесты 3, 5, 7, 100500 кратные...

21 апр 2021 в 09:09

в чём смысл тест сдавать через 2 - 3 дня, мне не нужен крым и сочи

Гость
21 апр 2021 в 09:11

Гайки специально закручивают!!!

Гость
21 апр 2021 в 09:19

Это издевательство!

Пацак
21 апр 2021 в 09:27

Бггг, какая забота о своих гражданах, вы ещё обязуйте всех выезжающих отдохнуть за рубеж, оптом мамки закупать, а то надо же денежки то с народа стричь.

Застрявший турист
21 апр 2021 в 09:36

Я вчера апельсин турецкий съел - тест сдавать?

Владимир
21 апр 2021 в 09:44

РОСПОТРЕБНАДЗОР Чем поездка в Крым технически от заграницы отличается??? Тем, что я для Кубы 2 раза тест сдам (в Москве и на Кубе), а те, кто едет в Крым - РОСПОТРЕБНАДЗОР? Тем что в Крыму все будут на головах другу у друга сидеть на пляжах и в говностоловых, а на Кубе нет? Тем что самолет на Кубу за 30 часов сделает рейс туда-обратно, а самолет в Крым, 10 раз туда-обратно слетает?

Надежда
21 апр 2021 в 09:50

ковид-насос

Екатерина
21 апр 2021 в 09:55

Вот что врать. У меня знакомый вернулся из Турции и его никто не отслеживает,сдал он тест или нет.
Он для себя сдал в платной клинике и все.

Гость
20 апр 2021 в 21:39

Предлагаю всем вернувшимся из-за границы россиянам принудительно ставить российскую вакцину. Это позволить быстро провести третий этап испытаний и понять стоит ли вакцинировать остальных или следует разрабатывать новую)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 01:47

Вообще не пускать ни кого пусть там остаются дикари

Таня
20 апр 2021 в 22:01

Вы считаете, что и ухудшение обстановки в этих странах создала Россия? Ну, насмешили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 01:49

Не впускать кто уехал, пусть там и остаются. Так да бесконечно волны будут.

Кренделек
20 апр 2021 в 21:48

Нечего их вообще пущать на нашу святую землю, есть барыши - пущай за бугром и пасутся.

Loading...