Таушанкову бы такого судью...
НО - кажется просто "надломился" под тяжестью неопровержимых улик.
А так по стране эрэфия процветает СИЁ !
Гость
28 апреля 2021, 10:26
Только пожизненный срок! Выйдут и продолжат подбрасывать!
Гость
28 апреля 2021, 06:51
Похоже полицейские низового звена, не имеют защиты судей и прокурорских, ну хоть так все вперёд, глядишь и до тех кто выше доберутся, хотя слабо верится!
Гость
28 апреля 2021, 01:18
Пожизненно закрыть негодяев, может другие задумаются о чести погон, хотя с учетом кто там "служит", очень большие сомнения.
Гость
28 апреля 2021, 00:27
Дадут по 3г макс , через год по удо , они своих не бросают💩💩💩💩💩
Гость
27 апреля 2021, 23:19
Вот она - работа полицаев во всей красе - прессовать, подбрасывать улики.
И не понимают глупыши, что если что - начальство их сольет как с добрым утром и топтать им - стрелочникам - зону.
Расстраивает, что никого из высоких чинов не привлекли. Ведь шестерки не сами по себе решили Голунова засадить, а по прямой указивке сверху.
Гость
27 апреля 2021, 23:12
На стройку БАМа их.
Гость
27 апреля 2021, 22:39
Скольким они уже подбросили, сколько подставили, сколько сфальсифицировали представить страшно. Максимальные сроки таким оборотням, а то уже в обычную практику это превратилось.
Блюстители порядка нарушившие закон, тем паче таким изощренным способом , должны сесть на реальные сроки, без возможности досрочного освобождения..
Гость
27 апреля 2021, 19:53
Куда собрался использовать Голунов 5 миллионов?На свои нужды?
Или хоть часть на благотворительность,что так в жизни крупно повезло,что народ отстоял его и он сейчас здесь, а не за решеткой?Пусть подумает.. В Америке родственникам Флойда,которому полиц.перекрыл воздух и он задохнулся,присудили 27 милл.долларов,но что-то нигде не читал,что хоть какая-то часть идет на ту же рассовую дискриминацию..Пока они молчат.
Гость
27 апреля 2021, 19:49
Беспредел. Немедленно освободить
Гость
27 апреля 2021, 19:39
А как же мошенник за «золотого тигр» НАП, там же Репницын с Жиляковым и сотрудникам МВД, занимались фальсификацией судебных доказательств, и мошенечством!
Гость
27 апреля 2021, 19:29
Они что ли по собственному желанию это сделали? Или все таки были заказчики?
Достижения
Свой среди своих