перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Если не Турция, то куда? Изучаем, сколько стоит отдых на Алтае и есть ли еще места на базах

28 апреля 2021, 11:00
Гость
Гость
30 апреля 2021, 09:56
Да уж. Много здесь критиков собрались. Скажу своими словами на Алтае жить здорово. Во-первых про водапады речь не была, а их много на Алтае. Достопримечательности здесь шикарный, что не один раз здесь побывать охота. Поэтому я рекомендую не слушать других мнение людей, а самому здесь побывать и суть Алтая узнать и лучше всего ехать отдыхать это в республику Алтай, а не Алтайский край, но посути это разные места. Что там, что тут рады гостям.
Гость
29 апреля 2021, 13:12
В походах немцы, да и вообще европейцы всегда высказывал ись. Какие же места, не тронутые цивилизацией здесь.это просто рай. Алтае-саянская горная система и дальше на восток.
Гость
29 апреля 2021, 10:25
Сидите на своем западе ! К нам в Сибирь дорога закрыта. Пока вас нет у нас здесь всё хорошо.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2021, 09:38
Всё из экологически чистых материалов: сплошняком дерево, пластиковый потолок, проводка под обоями положена нашими друзьями из Средней Азии. Наверное выгорает за пять минут. Дымовой и пожарной защиты скорее всего нет, а если есть, то отключена, чтобы электроэнергию беречь. И главное, бежать ночью просто некуда - нет ни дежурного освещения, ни схем эвакуации. Ну кто спасется, зато, будет что вспомнить. 😎
Гость
29 апреля 2021, 07:34
дома сидите, а на оставшиеся деньги закупитесь спичками и тушёнкой, предстоят тяжёлые времена
Гость
28 апреля 2021, 17:50
Праститутка дешевле и красивей, и не тупит!
Гость
28 апреля 2021, 16:52
Жесть. Как такое вообще отдыхом называют. Ни тёплого моря, ни аквапарка, ни вкусного ультра инклюзива, вообще ничего.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 16:24
На автовокзале Горно-алтайска очень агрессивные таксисты. До Барнаула ходит 059 поезд. Но он через Челябинск идет. С новосиба до бийска идет 601 поезд. далее на автобусе. Автовокзал в Бийске рядом с жд.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 16:22
На территории оборудованы площадки для пикника, беседки, мангальная зона, детская площадка, на берегу Катуни — пляж Дом из ...шпал. Турция нервно курит.
Гость
28 апреля 2021, 15:51
"Если не Турция, то куда?" Взять водки, сварить пельменей, и мирно чокаться с телевизором когда идет программа об увлекательных путешествиях. Почти тоже самое в 100000 раз дешевле, впечатления одинаковые, что ты дома будешь бухать, что на Багамах.
Гость
28 апреля 2021, 15:22
Отдых в Горном Алтае в прошлом году произвёл огромное впечатление. И это в первую очередь активный отдых. Самые шикарные и безумно красивые места - там, где нет связи и электричества, номеров с удобствами 😀 с туристическим Чемалом не сравнить. Статья эта вообще не по отдых на Алтае.
20806608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 14:59
Начнем с того что в мае-июне на Алтае вообще делать нечего, или ветром сдует, или снегом завалит. Там еще межсезонье, и оно довольно агрессивное. Поехали дальше. По большому счету до Горно-Алтайска природа вообще мало чем от Урала отличается. Тем более из гостиницы вообще нечего смотреть. Урал-Уралом. В Башкирии и то виды интереснее. Интерес начинается после Горно-Алтайска, и то чтобы реально увидеть Вах!, надо действительно на лошадь и в горы километров за 50 от дороги. Ну или под рюкзак у кого здоровья хватает. А без этого на Алтае делать нечего, ничуть не интереснее чем у нас на Урале. Леса, холмики, речки, иногда скалы небольшие. Так что триста раз подумайте стоит ли ехать за тридевять земель.
Гость
28 апреля 2021, 14:34
Какой алтай? У мну зарплата 18 тысяч, мну только в олопапаевск на нее съездить может, картошку посадить, чтоб зимой не сдохнуть.
Гость
28 апреля 2021, 13:40
Вот и Алтай , глядишь , и поднимется чутка.
Гость
28 апреля 2021, 13:34
в байкаое не искупаться
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2021, 13:28
Скоро ездить в отпуска будут одни москвичи, в регионах денег нет
Гость
28 апреля 2021, 13:07
чё там делать,если в байкале не искупаться
Гость
28 апреля 2021, 12:36
Зачем с Урала ехать на Алтай? Здесь своих горных красот - греби лопатой. И тоже без инфраструктуры.))
Гость
28 апреля 2021, 12:28
Зачем нам тогда фас? То Сочи то Алтай
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 12:23
Был на Атлае несколько раз. К сожалению, цивилизация и туда продвигается. Мусора вдоль дорог и рек с каждым годом всё больше. Кто там писал про то, что "местные за мусор голову отвернут"? Всё фигня! Они же сами (не все, но многие) мусорят не плохо, видел лично: пачки из-под сигарет, бутылки из-под пива, упаковки разного рода - где стоял, там и бросил. А в деревнях местами вообще помойки. Скоро и этот не слишком людный уголок потеряем...
Гость
28 апреля 2021, 12:22
Статья рекламно-заказушная. Алтай и его дикие красоты в рекламе не нуждаются, в отличие от отелей по запредельным ценам.
Гость
28 апреля 2021, 12:22
Ненавижу москвичей
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 12:02
Была на Алтае в конном походе на 2 недели, незабываемо, стоило копейки. Такие красоты не увидишь из гостиницы за 25 тыс в сутки. Непременно повторю, когда ребёнок подрастёт, такие места хочется показывать любимым людям.
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 11:53
Прошлый век застрял в России. А если где новое белье выдают, там цены в два раза выше заграницы.
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 11:48
Ну и цена 6500.Беру палатку,,,,,
Гость
28 апреля 2021, 11:42
Тут поможет только бойкот.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 11:40
вы еще в крыму нынче цены не видели ... русские очень добрые и отзывчивые граждане.
Гость
28 апреля 2021, 11:33
Не из-за них, а из-за тех, кто Турцию отменил
Гость
28 апреля 2021, 11:32
Что там вообще делать? Уныние и запустение, никакой цивилизации, инфраструктуры и комфорта. Местные ленивые и не особо сообразительные, мягко говоря. А еще там в большинстве мест готовят из баранины, нормальной еды не найдешь.
Fluffy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 11:31
Хорошо,что у моей давней подруги есть дом на Алтае,они там все лето живут,красота,воспользуюсь,пожалуй,приглашением и съезжу отдохнуть,давно не была)
Гость
28 апреля 2021, 11:16
Приехал. А дальше че? Сидеть дрожать в номере? На Алтае май - почти зимний месяц!
58715408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 11:05
Сейчас этот красивый уголок дикой природы превратят в заповедник для выгула туристов(( Хотя, местные за намусоренное голову оторвать могут, в буквальном смысле. Некоторые местные племена
Гость
28 апреля 2021, 11:05
Че гнать то ,новость на правах рекламы
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 11:05
Вся красота начинается от пос.Манжерок и дальше вверх по течению. Пива отл.и его много.
Гость
28 апреля 2021, 11:04
А у себя дома.....помыться и выспаться....никак???????????😎😎😎😎
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 11:03
Рекомендую всем оз.Телецкое. Мёд на трассе оцнка 2с -. Крахмал, мел, сахар.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 11:02
В Катуни рыбы летом нет, вода мутная бирюзового цвета. Отличное время для рыбалки поздней осенью
Гость