16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Одномандатник он же Верный муж
3 июн 2021 в 01:11

Быстрее бы ввели железный занавес как при СССР а то часть населения какая то несмышленая едет убиваться на чужбину а потом вези их втридорога тут хорони.

ОТВЕТИТЬ
Кунь
3 июн 2021 в 01:12

Гонщик врезался в кувырке, что ли? Место удара на автобусе вверху.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 03:56

Типа у нас нет таких ящеров летающих по встрече. Хуже ещё есть.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 03:57

В Египте щас + 60. Отличный сезон.

3 июн 2021 в 05:02

Когда в Люксор ездили, а это 500 км. «русской рулетки», у них же нет пдд. Нашим маршрутчикам до них далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 05:49

пока прямой рейс в Шарм не откроют - в Египет ни ногой...

Гость
3 июн 2021 в 06:46

Поездка на экскурсии в Египте это вообще сплошной шанс на выживание. Когда мы возвращались из Каира, водитель большого туристического автобуса ночью ехал без фар. Включая их кратковременно, завидев другую машину впереди🤦‍♀️
Я не знаю, зачем он это делал, гид ответил, что водитель - профессионал высокого класса и всегда так ездит.
После этого случая на экскурсии в Египте мы не ездили.

ОТВЕТИТЬ

Подтверждаю!
Водители там - отдельный разговор.
Сами ехали посреди ночи на микроавтобусе, так шофер чуть не уснул за рулём.
Пока его в плечо не лягнули, так и ехал, моргая всё медленнее.
На грани были, можно сказать.

Гость
3 июн 2021 в 08:02

Надо на наши юга ездить. Там нет короны и за последние несколько лет не было ни одной аварии на дорогах, тем более с погибшими.

ОТВЕТИТЬ
Левандовская
3 июн 2021 в 08:21

Началось...
Все по старому сценарию...
Дальше что? Самолет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 08:37

Вот поэтому всегда берем экскурсии там, только у официалов-весь пакет на день, когда колонна автобусов собирается,,там всегда сопровождение полиции )), а тут один автобус-10человек туристов, без охраны. Когда идет колонна-там навстречу все стоят на обочине)))

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 июн 2021 в 10:22

Как всегда. Турция и Египет - этим отличаются. Что ни год так ДТП автобуса с русскими туристами . Гоняют все ... серпантин не серпантин,

Гость
3 июн 2021 в 11:17

Машина vs автобус. И в автобусе погибшая, а в машине только пострадавшие. Вопрос: что за автобус такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:35

Прямые перелеты в Хургаду и Шарм не открыли, только через Каир. Смерть на совести авторов различных много ходовочек, которые используют своих граждан, нуждающихся в витамине Д, как разменную монету для достижения выгодных договоренностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 22:10

Автобус перевернуло и протащило.

Loading...