16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
6 июн 2021 в 11:11

Уральцы едут только к братьям в Крым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 11:16

Отдыхаю на южном берегу Патрушихи с корешами. Жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 11:17

то есть она почти двое суток провела в автобусах катаясь из Каира в Хургаду из Хургады в Каир и луксор? обратно?)))

Красавчик
6 июн 2021 в 11:20

Молодцы, лучше двое суток потратить и отдохнуть отлично.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 11:20

Мы 16го летим, Надеюсь откроют прямые рейсы в Хургаду и ненадо будет на автобусе ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:22

в 90ые в Египет ездили только нищеброды. Т.к. путёвка стоила 300 баксов а 2 недели олнклюзив
Во времена заката "стабильности" туда могут поехать только богатеи.
Как бы вернуться обратно в 90ые !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:24

Вчера прилетели в Каир. От Кольцово до отеля где мы сейчас добирались 18 часов. Пока нас везли 500 км до отеля нас всю дорогу сопровождал кортеж охраны из вооружённых до зубов полицейских. Сегодня первый день отдыха....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:35

Полицейские там всегда сопровождали туристов. Были в Еги 20 лет назад, так же было

Jan
6 июн 2021 в 11:37

Главное не в Сочи

Гость
6 июн 2021 в 11:40

В такую жару в Египет? Некоторым некуда деньги девать, вот и прутся в Египет. Хотя там интересно побывать, но не за такие бабки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:42

Дождутся июля, когда там под 50 градусов будет, и откроют. Вот спасибо-то

Фото пользователя
6 июн 2021 в 11:52

Ой понесло... Был я там. отель который я забронил на улице талаат харб было невозможно найти... 2 часа я мурыжил арабов курящих шишу на ломаном английском...Но добился своего. Вместо хостела зато поселили в имперский номер с потолками в 5 метров. Ездил из Каира в Алексу на поезде 160 кмч -самый быстрый поезд у них .

Фото пользователя
6 июн 2021 в 12:04

В Египет через Каир это как? Каир это уже Египет.

Помидорная попка-огуречная головка
6 июн 2021 в 12:10

Привет, арабы! Прощайте, кубаноиды!
Так?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2021 в 12:16

интересно как эти пиромиды строили ни одного инструмента не нашли типа твердосплавных пил для роспиливания камня 5 тыс лет назад в египте небыло даже железа были только медные инструменты

ОТВЕТИТЬ
аекевк
6 июн 2021 в 12:18

в школе врут типа рабы медными инструментами так ровно обрабатывали камень и без подёмного крана 40 тонные блоки пднимали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:48

– Вы бывали на Таити? – спрашивает блудный попугай Кеша.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 12:50

180т.₽ на двоих,а вы говорите плохо живём, денег нет

ОТВЕТИТЬ
Бага
6 июн 2021 в 13:05

Это правильное решение, хватит уже поддерживать бездельников -кубаноидов.
Работать нихрена не хотят, а драть три шкуры с работяги совести хватает, ничего со времён СССР не поменялось в их гнусном сознанишке.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 13:05

Эх в далёком 2014 мы тусили в Шарме хорошей трешке за 35к на 12 ночей. А на сегодня в Дивноморском мне подобное обойдется 12к сутки отель с большим бассейном и так себе еда на 3 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 13:53

Про такси прикололо)) 15баксов за 10км блин почему мы египтян по такому ценнику не возим?)) То есть нужный рынок был намного ближе чем 5км? Пешком че вообще никак? Это ж 15 мин. Народ не может шаг лишний ступить даже до подьезда от вьезда, эх если бы такси могло доехать до дивана, да))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 14:14

😂😂😂✌️

Хан
6 июн 2021 в 14:20

Ещё очень сильно уставшие которые целый год землю похали и сильно устали и захотели отдохнуть .

Трудоголик
6 июн 2021 в 14:30

Чтобы в Египет съездить, надо будет на 4-ю работу устроиться.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
6 июн 2021 в 15:17

Новости о возобновление полётов в Египет пишут регулярно уже лет пять, а воз и ныне там!

гость
6 июн 2021 в 17:15

насчот строительства пиромид если цемент то где бетономешалка тут девятиэтажки строят сколько электродов арматуры и прочих отходов воляется рядом с домом в земле а возле пиромид только глиняные статуэтки и на блоках нкту следов от досток с апалубки кто поедит то присмотритесь если ктото в строительстве разбирается

Гость
6 июн 2021 в 17:20

Египет выходит дороже Турции. Но ничего мы работаем, доплатим и поедем все равно!. Турция на 14 ночей 170 Т.Р. 2 взр и ребенок 7 лет. На All отель 4*.
За Египет пришлось доплатить. Тур вышел 13 ночей, 2 взр.+1 ребенок all , отель 5* all вышел 200 тыс. Летим 16 июня!

Дрон
6 июн 2021 в 17:47

Нужно в Абгазии отдыхать вообще.

гость
6 июн 2021 в 17:56

а если пирамиды сделаны из цемента зллиты то почему блоки между собой не склеены а лежат друг на друге без цемента или их внизу отливали а потом рабы 40 тонные блоки вверх несли и петель нету на этих блоках чтобы краном зацепить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:02

180 тыс за Египет, а с сувенирами и прочим - все 200 тыс за двоих🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 20:10

вопросы. 1) откуда деньги 180 тысяч, пока вся страна с пандемией борется?
2) "ребёнок чуть не заплакал" - это к чему? Для усиления эффекта? Можно просто написать, что ребенку очень понравилось и уезжать не хотелось. Яжмамки они везде.... кошмар.

Гость
6 июн 2021 в 21:28

Заколебался, жопа плоская уже!! Сперва с Уфы летели 5 часов, теперь едем на автобусе уже 6 часов. До Хургады еще 170 км(((... Охрана сопровождает.

Гость
6 июн 2021 в 21:35

Путёвка обошлась в 96 тр, те 84тр ушли на экскурсии и сувениры..... Ну вы и погулять😎😁

Степанидин
6 июн 2021 в 22:31

Египет - сказка Шехерезады для миллионов россиян северной части страны. Круто!!!

Andrey
6 июн 2021 в 23:24

Летал 17 раз Хургада прямой рейс что снова сидеть Автобус 7 часа 🤦

Фото пользователя
7 июн 2021 в 14:17

"да и сами египтяне постоянно предлагают тебе что-то купить у них".
Знаем, что они предлагают купить😜😂

Гость
7 июн 2021 в 16:42

меня так удивляет, что 180 тыс. это огромные деньги, в настоящее время это вполне адекватная цена за путевку (просто за путевку, без экскурсий и сувениров) и эти деньги вполне можно заработать в нашем городе.

Loading...