23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
11 июн 2021 в 21:20

Прорыв ,инфляшка от 1000р ждем

11 июн 2021 в 21:20

Какая щедрость !!! Нажрусь… точно нажрусь

Гость
11 июн 2021 в 21:20

Вот теперь точно заживем...

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
11 июн 2021 в 21:24

Спасибо! Такие щедроты! Я счастлив что родился в России! Ура! 300 рублей! Этож целых 2 пачки стиков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:27

Как в рекламе МММ - Куплю жене сапоги , я не халявщик - я партнёр .)

ОТВЕТИТЬ
Прапорщик Педрищенко
11 июн 2021 в 21:30

Ну наконец-то, теперь куплю пельмени "За милую душу", мне на них как раз и не хватало 3 сотки.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
11 июн 2021 в 21:32

Таки заживем

11 июн 2021 в 21:33

10 раз на транспорте можно проехать будет, может быть...или 10 батонов купить!!!!! Это же так много, даже не знаю куда такое богатство сразу девать.
Вот это - щедро!!!!! Не подавиться бы от таких щедрот!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 21:36

зато Камри в максималочках покупают. где то же надо экономить.

Свидетель
11 июн 2021 в 21:36

Средний класс! Не ныть!
Крым наш! Навальный в тюрьме! Враги у границ! Что вам ещё для счастья надо?!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 21:36

Очень плохо. Опять придётся официалку поднимать и налогов больше платить.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:36

Ахринеть подачка...

Гость
11 июн 2021 в 21:37

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:40

Ну все, отъемся от пуза! Решено!

11 июн 2021 в 21:44

Прожиточный минимум для пенсионеров — 10 277 рублей. Я хорошо живу, у меня пенсия превышает прожиточный минимум на 382 руб, поэтому социальные надбавки мне не положены. Стаж 38 лет, не работала только в декрете, выход на пенсию увеличился на полтора года. Помнится, что за счет повышения пенсионного возраста, обещали повысить пенсии по 1000 руб в месяц.. Возраст повысили, пенсии забыли, все как всегда. И ни кто за эту болтовню так и не ответил, и не покинул свои чиновничьи места.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 21:49

Мечты миллионов Россиян наконец сбудутся !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:51

зато лукашенко ярд $ дали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:52

Аттракцион невиданной щедрости!!

Гость
11 июн 2021 в 21:55

Это ж всего 2 кг моркови по новым ценам.
Они там вообще уже???(((

Гость
11 июн 2021 в 21:56

Че вы тут все выделываетесь ))) идите деньги зарабатываете, высшее образование получайте, а не комментарии пишите. Кто делом занят, прожиточный минимум в ресторане за 5 часов проедает) а вы нытики!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:56

Первым делом поем. Досыта!

11 июн 2021 в 21:57

теперь можно на один килограмм мяска больше в месяц скушать, это прорыв! шах и мат, марксисты!

ОТВЕТИТЬ
Богдан
11 июн 2021 в 22:01

Позорный….. стыд тем кто завтракает на такую сумму ежедневно …..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:01

😂😂😂

"Люди хоть путешествовать начнут!"

(Силуанов)

ОТВЕТИТЬ
граждане
11 июн 2021 в 22:10

издевательство над собственным народом-вот что это такое

Масяня @
11 июн 2021 в 22:20

Путина посадить на минималку!

ОТВЕТИТЬ
JFK
11 июн 2021 в 22:32

Почему в прожиточный минимум не включены расходы на связь , транспорт, одежду , лекарства ? Это то что я назвал прямо сходу. Ну 13 тысяч это же нереальная абсолютно цифра , давно пора пересмотреть

777
11 июн 2021 в 22:33

Надо всё это апробировать на чиновниках и депутатах его рассчитавших и принявших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:34

Сходите в очередной раз проголосуйте за путина и ер. И ещё возраст пенсионный повысят, налоги и много чего придумают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:35

ЗАЖИВЕМ!!! УРА!!!

Гость
11 июн 2021 в 22:37

Вот они,рывки стабильности😂😂😂

Гость
11 июн 2021 в 22:37

Цена на лист ОСБ выросла с 500р до 2000р. За 3 месяца. А прожиточный минимум на 300р за год. Не то чтобы я без листа ОСБ не проживу, но на всё остальное цены выросли так же, на 30%. Налоговые как с цепи сорвались, как и все остальные проверяшки, пытаются дыры прошлого года за счет полудохлого бизнеса закрыть.
И ведь всё равно царя своего славить будут. Удивительное стадо.

Никогда такого не было
11 июн 2021 в 22:40

Побежал бронировать тур на сейшелы

11 июн 2021 в 22:42

В прошлом году продуктовая Корзина на неделю Выросла как прожиточный минимум на месяц. Только как жить оставшиеся 3,5 недели / не рассказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:44

Что добавят ,что не добавят эти 300 р , вообще ничего не изменится

Гость
11 июн 2021 в 22:44

Минималка целых 100 евро. Это вам не гейевропа. В сша минималька это 100 долларов в ЧАС за любую даже низкоквалифиц-ю работу.

ОТВЕТИТЬ
Путник
11 июн 2021 в 22:48

Это же какие деньжищи. Девать некуда. Аж целый килограмм мяса или колбасы (не самой дорогой) можно купить. Гуляй народ. Государство о тебе позаботилось.

Удачного дня
11 июн 2021 в 22:51

Отличная новость, можно даже позволить себе раз в месяц пару суповых наборов😅😅😅, когда вы нажрётесь уже. Люди из правительства

11 июн 2021 в 23:17

ВСЕ ВПЕЕД...КОПЕЕЧКАК К КОПЕЕЧКЕ)))

11 июн 2021 в 23:20

😂😂😂

Савастано
11 июн 2021 в 23:21

Слов культурных уже не осталось, один Мат!

Гость
11 июн 2021 в 23:23

Нет слов...)))))))))))

Счастливый
11 июн 2021 в 23:25

Ура!!!

Прапорщик Педрищенко
11 июн 2021 в 23:41

Ну вообще-то, у меня есть кое какие сбережения, и карта скидочная в мегамарте, а ещё я всегда свои пакеты беру в магазин. Думаю вывезу.

Гость
12 июн 2021 в 00:37

Прожиточный минимум? Это что типа базовый безусловный доход который получают все граждане РФ?

Гость
12 июн 2021 в 00:38

Ух,заживем!😆

Гость
12 июн 2021 в 05:17

Просто великолепно......

Гость
12 июн 2021 в 07:04

Ой, на 300 рублей. Ужас какой. Как жить?!

Гость
12 июн 2021 в 08:34

Это просто неслыханная щедрость какая-то. Куда благодарственное письмо направить?

Loading...