27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
21 июн 2021 в 10:31

По делам Их узнаете Их. Просто смотрите вокруг, делайте выводы. Словам ничьим не верьте.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:17

"13 раз Владимир Путин общался с россиянами в качестве президента" - а лапша то одна и та же, тошнит уже😐

ОТВЕТИТЬ

зачем с ним связываться? он и без россиян знает что им надо обещать

21 июн 2021 в 10:28

Полное собрание обещаний Путина будет издано?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:45

надоел

Ну вот, теперь-то точно встанем с колен и кааак заживём!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:33

Шнуры, шнурки и прочая челядь кинутся взасос задавать вопросы вроде "почему вы такой великий, владим владимыч".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 11:51

В гостях у сказки, обещаю обещать, нужно еще немного потерпеть и будет прорыв и отнеситесь ко всему с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 10:33

"Диктатор-обыкновенный", какие к нему могут быть вопросы.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:24

Кто в курсе а каком бреде идет речь в этом материале.?🔥🔥🔥

Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:12

Опять сказки будет нам рассказывать про вяличие, америкосов и экстремиста Навального?

ОТВЕТИТЬ

За последние 20 лет он уже ответил на все вопросы.

Пенсионный возраст всё равно обратно на 5 лет не снизит.

И тарифы ЖКХ не снизит, а только повысит.
А вслед за тарифами и цены все вверх поползут.

Метро в Екатеринбурге не продолжат строить.

И всё это будет объяснено некими рыночными механизмами с импортной составляющей.

Т.е. морковь с картошкой без импортной составляющей расти на бескрайних полях России ну никак не может!

И метро может строиться только в Москве, и нигде больше.
Нет финансирования, никак не могут найти инвесторов, куда-то подевались все спонсоры и прочее, и прочее.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:15

А смысл. Он прекрасно знает чего от него хотят. Немедленный уход в отставку с роспуском правительства и ликвидации партии ер.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 10:56

В тему призывается ВЦИОМ для определения рейтинга доверия президенту 😂

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 10:29

Да он несчастный человек, иметь миллиарды, а жить в бункере.

21 июн 2021 в 10:42

Что толку с ним общаться

777
21 июн 2021 в 10:23

Нет смысла разговаривать с бандитами.

Гость
21 июн 2021 в 10:15

Актеры , кадр один, дубль один, камера 🎥))) ответы на заранее подготовленные вопросы, нет интереса смотреть никакого .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 10:15

Готовьте уши для лапши.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 12:25

Самый надежный способ достучаться до путина - через чакры, потому что парень в другой реальности

Вечный студент
21 июн 2021 в 10:46

Ни разу за 20 лет не смотрел это шоу ввиду отсутствия в доме телевизора как такового. Подскажите, стоит ли начинать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 10:42

Опять врать и обещать

Гость
21 июн 2021 в 10:13

Очередное обещаю обещать и бла-бла-бла.

гость
21 июн 2021 в 12:15

как хочется, чтобы в течении 3 дней по телевизору балет показывали ...

Прохожий
21 июн 2021 в 10:20

Ура, новый спектакль. Нравится. Главный актер - несменяемый маэтро красноречия и тонкого политического юмора. Двадцать лет уже смотрю - не надоедает. Особенно за душу берет, когда он вкрадчиво рассказывает, как Страну поднимать будем, даже верил сначала - молодец! Умеет человек.

ОТВЕТИТЬ
брысь
21 июн 2021 в 12:07

сам себе придумывает вопросы, сам себе отвечает ...

ОТВЕТИТЬ
лось
21 июн 2021 в 12:05

МОЖЕТ: я устал, я - ухожу ???
было бы не плохо ...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 12:37

доходы населения растут, продукты дешевеют, вакцина Спутник - лучшая в мире, Навальный отравился самогоном, ...

мы об этом и сами догадываемся ...

787
21 июн 2021 в 10:48

Никаких ушей не хватит для очередных виртуальных макарошек.

хость
21 июн 2021 в 12:04

на встрече с Байденом выглядел бледно, теперь решил "реабилитироваться" ?

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
21 июн 2021 в 12:18

Надоевшее театральное действие. Опять про борьбу с ковид будем слушать и поддержку семей за 10 тысяч

Гость
21 июн 2021 в 10:13

🤦🏻‍♂️

Гость
21 июн 2021 в 11:08

геноцид русского народа, почему? такой вопрос.

Гость
21 июн 2021 в 11:13

Что тут? 300021 серия "Добрый царь и нерадивые бояре" когда будет по телеку?

вопрос канешна интересный
21 июн 2021 в 12:01

500человек владеют половиной ресурсов страны!!!Поэтому ни прямые ни кривые линии уже мало кому интересны!!!

21 июн 2021 в 12:43

И почему мне вспоминается картина "Ходоки к Ленину"

21 июн 2021 в 15:44

"Вл-р Вл-ч, а почему все ваши прямые линии такие кривые?":)

шаньга
21 июн 2021 в 11:22

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней .Йозеф Геббельс

Гость
21 июн 2021 в 11:20

Что напишут на листочках, то и скажет. Может еще ручку бросит))

Гость
21 июн 2021 в 10:29

Будет как Кашпировский и Чумак исцелять россиян от ковида через экран телевизора. Готовьте банки с водой, чтобы потом было чем лечить заразу.

Гость
21 июн 2021 в 11:41

За что вы так ненавидите диктаторов? Представьте, если бы (ред.) была диктатура. Один процент граждан владел бы всеми богатствами страны. Вы бы помогли своим друзьям богатеям стать ещё богаче, урезая налоги, и приходя им на выручку каждый раз, когда они проматывают деньги. Можно игнорировать нужды бедных и больных, никаких забот об образовании. Ваша пресса казалась бы свободной, но тайно контролировалась бы одним магнатом и его семьей. Можно прослушивать телефоны, можно пытать иностранных заключенных. Можно выбирать кого надо. Можно лгать о причинах начала войны. Вы могли бы заполнить тюрьмы людьми одной расы, и никто бы даже не пикнул. Пресса могла бы запугивать граждан, действуя против их интересов. Понимаю, (ред.) такое представить не просто. Пожалуйста, попытайтесь.

из фильма Диктатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:42

Не интересно вообще

Гость
21 июн 2021 в 11:54

Этот бред и вранье нет желания слушать

Гость
21 июн 2021 в 12:15

задать можно будет только разрешенные вопросы?

гость
21 июн 2021 в 12:39

стране нужны реальные Дела, а не красивые Слова

гость
21 июн 2021 в 13:18

если повар умеет готовить только лапшу - разве это повар???

Гость
21 июн 2021 в 13:40

Какова судьба восьми чудиков-отравителей

21 июн 2021 в 13:19

А зачем с ним связываться? 😄 Если вопросы уже заранее подготовлены все

Гость
21 июн 2021 в 11:49

Все ноаборот у которого происходит

для тех
21 июн 2021 в 12:12

хто любит доширак

Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:18

Сил и терпения Владимиру Владимировичу. Единственный человек в стране, который реально что то изменяет к лучшему. Без такого сильного лидера уже давно было бы страной третьего мира. Скоро разберемся с платными комментаторами, которые вечно всем недовольны на гранты госдепа и будет ПОРЯДОК.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
21 июн 2021 в 10:50

Это большая радость слышать о величайших достижениях, что жизнь становится всё лучше и лучше! Это просто счастье и праздник!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:31

Хватит врать. Все, что обещал президент - выполнено. Обещал пособия - нате. Обещал олимпиаду - выйграли. Обещал топ экономик - Россия там. А все, кто недоволен просто ленивые бездельники, которые не могут устроить свою жизнь. Во всем у вас виноват кто-то другой, в частности президент. Начните с себя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:22

Надоело уже слушать подготовленные ответы на спланированные вопросы.

Генрих
21 июн 2021 в 13:36

Писал письма на прямую линию - со счётом 2:0. Я писал - мне не отвечали. Темы пенсионной реформы с печальным итогом в передачах не было. О повышении смертности тоже не звучало. Зато про местные проблемы - мусор, больницы было досыто. Надо активно на выборах поставить заслон инициаторам псевдореформы.

Гость
21 июн 2021 в 14:11

Не буду смотреть.
У меня нет вопросов.
Мне и так всё понятно.

Гость
21 июн 2021 в 19:20

В один из прошлых разов на экране висел вопрос "Когда ты уйдешь?" Но президент так и не ответил.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:14

Поставь лайк, если любишь нашего президента Владимира Владимировича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:07

Что бы такое спросить, чтобы не сесть потом лет на 10?)))уже везде прогнозы по повестке одни и те же-сначала про рывки и прорывы, потом про наше всемирное величие, потом геополитика(никому это нафиг не нужно, но ВВП эту тему любит, поэтому без неё никак), потом опять про рост нашей экономики, вакцинацию, потом отшлепает какого нибудь нерадивого мэра/губера, возможно, что насыпет медяков в шапке малоимущим, но немного и не всем, что ещё?... А, в конце ещё подарит какой нибудь девочке щенка или ранец к школе))) (с) ми-ми-ми- всё по старой схеме.

егор
21 июн 2021 в 14:48

Опять молоть хрень будет. Про пенсии совсем ничего, жкх, мигрантов.Мелет одно и тоже. Ничего не меняетса. Все просрали!!!!!! Миллионы чинуши воруют.....по телеку помощь просят для ребенка. Идиоты!!!

Гость
21 июн 2021 в 20:03

Поднимите МРОТ до 24 тыс. рублей, верните пенсионный возраст 55 и 60 лет и уйдите с поста не доводите до греха.

Гость
21 июн 2021 в 22:00

Ни обращаться ни слушать не собираюсь. Одно и тоже каждый раз!!!

Вовка
21 июн 2021 в 10:21

Как жаловаться Вы тут все первые, а вот возьми и спроси все как есть у него, что ссикаеш ? Как в Нете писать, или среди толпы ходить под стовом "я не я просто гуляю" так все смелые а как сделать что то от своего имени так сразу все устраивает ... Спроси от Своего имени все что хочешь знать.....

ОТВЕТИТЬ

НаШ ЛИДЕР НАШ ПРЕЗИДЕНТ..ПУТИН СВОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:35

надо позвонить и украинскую кричалку поорать

Гость
21 июн 2021 в 11:43

До 100 лет будет ))

гость
21 июн 2021 в 13:12

Сидеть на президентском столе ... это разве красиво ???

Гость
21 июн 2021 в 13:39

Судьбоносная линия

ПУТИН НЕ СЛЫШИТ.
21 июн 2021 в 17:09

БЫЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК В КОМАНДЕ СПЧ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ: ОН НЕ СЛЫШИТ.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 10:25

Прошу закрыть комментарии, чтобы всякие бандеровцы, америкосы и сектанты Навального не лили тут грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:01

Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за всё! Спасибо за то, что не дали либералам распродать страну! Спасибо, что снова сделали Россию сверхдержавой, которую боятся и уважают во всём мире! Спасибо за Крым! Спасибо за то, что не даёте оболгать нашу Великую Победу! Спасибо за новую Конституцию! Спасибо за вакцину от новой чумы - коронавируса!

ОТВЕТИТЬ
Retard
21 июн 2021 в 10:32

А вы задайте вопрос - вдруг ответит ? Чего ныть заранее ? Я думаю ноют вообще из за бугра и соросята . Не нравятся выборы - иди в наблюдатели , там сам увидишь что почем , не нравится политика - иди в партию и добивайся и так во всем . А вот ныть и ждать когда кто то придет и поднимет тебя на вершину пирамиды это инфантилизм мягко говоря !
И вообще за что счас думаете бузит молодежь - им охота самим быть на верху общества с тачками , баблом , девочками и гонять по всему миру - кто поманит пальчиком туда и побегут несмышленыши , остальное им типа свободы , демократии и другие конфетки для недотумканных неинтересны .
И удивляют закаленные борцуны за так называемую демократию развалившие CCCР , добились капитализма и опять вой - не нравится что сами построили ? Я думаю их мечта вообще стереть Россию с карты Мира - думайте кому подвываете ю

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
21 июн 2021 в 15:50

а напишите это всё Путину, все свои претензии. чего тут в ступе воду молоть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:55

Поражаюсь сколько в комментах обиженных людей. Про лапшу какую-то пишут, обвиняют в чем-то. Да-да, ребята, во всех ваших проблемах виноват Путин. Продолжайте так думать)))