19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:38

перед выборами ублажает избирателя. сначала закрыл- потом открыл, недорого и все счастливы

Это не надолго, просто нужно, чтобы туристическая отрасль получила копеечку и не загнулась целиком.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 20:26

В Египте самое красивое море 🌊

Гость
8 июл 2021 в 20:08

+ в компанию с Турцией, как альтернатива дорогому нашему югу

Гость
8 июл 2021 в 21:13

Чтоб народ не орал, что в Крыму и Сочи невозможно отдыхать из-за завалов мусора, их решили выпустить в Египет, ибо злой и не отдохнувший народ осенью на выборы не пойдет

Гость
8 июл 2021 в 19:50

Тем временем Египет так и не признал терактом трагедию над Синаем в 2015 году.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
8 июл 2021 в 21:17

Короче, летите куда хотите, а я в КиБ. Надо провакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 19:59

Полечу в сентябре на дайв, если пеня опять чего не нагадит

Фото пользователя
8 июл 2021 в 19:50

А за теракт над Синайским полуостровом кто ответит? ! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:36

Ура,конечно, но, посмотрим, что будет дальше, тараписа не надо😜

555666
8 июл 2021 в 20:06

Отличная новость, прощай убогий Крым и такое же Чёрное море, здравствуй Египет, я так соскучился за 6 лет по красивым рыбкам!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
8 июл 2021 в 19:53

Ура! Но всё равно не полечу!

Гость
8 июл 2021 в 20:10

Отличная новость! Дождались!!!!!!!

Гость
8 июл 2021 в 20:56

Урааааааа,только денег все равно нет лететь 😁

Гость
8 июл 2021 в 20:17

Прям аттракцион невиданной щедрости к чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 22:14

Пошла жара перед выборами

9 июл 2021 в 12:52

нашли террористов?

8 июл 2021 в 20:03

Загорелый Махмуд осень скучала по Натаса

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:06

я могу полететь, только с печки на пол.

Гость
8 июл 2021 в 21:39

Ну и лети сам туда без обратного билета

Антиг
9 июл 2021 в 10:43

пипл хавает
после выборов закроет

9 июл 2021 в 08:55

Египет это хорошо, осталось пенсионный возраст вернуть!

Фото пользователя
9 июл 2021 в 00:25

Успевайте, после выборов опустится железный занавес.

Гость
8 июл 2021 в 21:35

Теперь с Океанией дружим бгг

Гость
9 июл 2021 в 00:31

наташки готовте ляшки,ждет вас там муслим

Гость
9 июл 2021 в 02:07

Торенера по футболу уволили, так как старый пердун только руками машет, а в футболе он устарел. Когда же обновится руковлдство страны?

Гость
8 июл 2021 в 20:35

Ох мулаты!!!!! Встречайте мою жену с сестрой!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:10

Мужик👍👍👍

Гражданин
8 июл 2021 в 20:48

В сентябре голосуем все за коммунистов, они ковид отменят!!!! 👍👍👍🙏

Гость
8 июл 2021 в 19:53

Ура! Даёшь бесконечный режим ковида!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 июл 2021 в 19:53

А жизнь то налаживается

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 00:32

а як же сочи и крим?)

Абрам
9 июл 2021 в 07:58

Чиновник разрешил, чиновник запретил, чиновник сказал что они плохие, чиновник сказал что они хорошие, чиновник одобрил, чиновник негодует... подумайте, если еще есть чем!

Гость
8 июл 2021 в 20:04

скоро капуста, морковка подойдет, да и картошечка. Какие египты? Люди совсем отвыкли трудиться, только бы пузико греть на солнцепеке.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
8 июл 2021 в 20:44

Не завидуйте нам навальнята! Мы в Хургаду, а вы к своему Лешеньке. Кстати, как он там?
Слава президенту России В.В.Путину!

ОТВЕТИТЬ

С ДЕСТВА ЗА ПУТИНА... НАШ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЭНЬТ

Профессор Преображенский
8 июл 2021 в 20:24

Я никогда не видел столь благодарных пассажиров как вылетал наш рейс с Шарма. И когда пилот сказал что мы в России уже все дружно хлопали. И дружными овациями минуты 2 при приземлении в Кольцово.

Гость
8 июл 2021 в 19:49

Данное решение повысит рейтинг власти и ЕР на выборах!

Гость
8 июл 2021 в 19:54

Дак поехали лучше на Афган воевать, чо нам эти какие-то

Гость
8 июл 2021 в 20:47

Уральцы благодарны своему президенту!

Профессор Преображенский
8 июл 2021 в 20:19

Мы улетали на следующий день после трагедии. На шестой день пляж в Шарме начал пустеть. К 9 дню пребывания стаканы лежали на кромке моря и гробы с чемоданами полетели над отелем. Виски литр по 5 баксов шли на ура

Loading...