20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
10 июл 2021 в 19:51

Вот не удивили. Сижу в Хитроу, жду рейс на Москву, регистрацию прошел секунд за 30, пива вкусного напился, подарков родне набрал! Россия, встречай!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 18:10

А закрывать мы будем рестораны! Они же главные виноватые в эпидемии! 😡

10 июл 2021 в 20:21

Где-то ехидно ухмыльнулся индийский штамм...

11 июл 2021 в 16:25

Ничего не понятно. На каких направления проверяют справки?

Это филиал Всероссийского центра распространения ковидлы (ВЦРК).

Гость
10 июл 2021 в 20:29

Главное что в очередях соблюдается социальная дистанция и масочный режим

ОТВЕТИТЬ

Зачем нам в Екатеринбурге знать о том, что в Шереметьево очереди? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Абрам
10 июл 2021 в 20:38

Вся это ковидная шумиха на ровном месте, это просто один из этапов унижения граждан России, разрушение бизнеса, загон народа в банковские кредиты и долги, разрушение экономики России. Все по плану, не парьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Минздрав РФ разъясняет.
11 июл 2021 в 04:22

Очень обозленные коронавирусы-дельта гоняются за самолетами в небе и хватают пассажиров. А в метро вирусам не нравится (там фи, грязно!), там они никого не трогают.

ОТВЕТИТЬ
Мишустя
10 июл 2021 в 20:24

Вся зараза в России если кто не понял. Поэтому нас и Израиль теперь не пускает и своих к нам строго запрещено даже проездом.

Гость
10 июл 2021 в 21:26

Да ладно... Хотят отдохнуть расияне, - пусть отдыхают...

Гость
10 июл 2021 в 18:31

Шереметьево - отстойный аэропорт, сам когда то там опоздал на рейс именно из-за очередей.

Гость
10 июл 2021 в 20:55

Скоро все в таких очередях стоять будут. С этими кодами замучают всех и везде

Дмитрий
10 июл 2021 в 21:25

Я сам летел с Шрм!!! Народу куча, стоек мало!!! Зачем все дальники перенесли с терминала Д, в терминал В??? Там просто скопление людей!!! Это не люди виноваты, а те кто распределяет рейсы по терминалам!!

Гость
10 июл 2021 в 21:36

И опять мысли наши удаляют... Модер, не надоело???

Гость
10 июл 2021 в 21:49

Даже на отдых гражданам не дают нормально вылететь…

Пацак
11 июл 2021 в 11:28

Хе хе, Раша как всегда все через жопу.

люмпен
10 июл 2021 в 18:09

ммм, сколько богатеньких людишек хотят улететь жирок свой потопить на солнышке. Мдэ, а говорят живем плохо.. доить надо таких, доить 😐

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 17:59

больные, которые скоро еще и ковидом заболеют, а также перезаражают кучу людей вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Ритуальщик
10 июл 2021 в 18:39

В Индию летят. Нам работы новой везут.

Спасибо вам, братья!

Масяня ©
10 июл 2021 в 20:26

Шереметьево это рядом с кольцово. Второй порт в Екб, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:58

египет открыли и там дешево,а секс с арабами вообще бесплатен

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
11 июл 2021 в 12:07

😂даже нисколько не жалко этих людей. куда вы все поперлись??? чтож вам всем дома не сидится?? именно из за таких вот "желающих улететь" эпидемия и кормится 😡 ппц, ведь в этой куче взрослых есть еще и дети!!!

ОТВЕТИТЬ
Ира
10 июл 2021 в 21:18

Готовьтесь еще на год ограничений и запретов. А главное заболевших и умерших от коронавируса.

Гость
10 июл 2021 в 21:47

Это точно Шереметьево? Не похоже.

Гость
10 июл 2021 в 22:58

Устали походу ребятки в офисах штаны просиживать, заболеть всеми силами пытаются, вот и путешествуют 😃

Гость
11 июл 2021 в 02:17

Бедные. Ой бедные. Все быстро жалеем. Бедные ой бедные.

Гость
10 июл 2021 в 18:00

Что ж вам дома то не сидится? Надо уколы шмурдяка им прям там ставить всем - это же на все согласные люди. Как наша власть не догадалась?

Loading...