23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)
Фото пользователя
30 июл 2021 в 21:04

Ну а что, очень даже романтично там задержаться, просто нужно было с собой лекарства брать, а не надеятся на страховую.

Когда нужно оплатить полис по продлению страховки, звонили по 5 раз. Как случился страховой случай, мы все рассмотрим и вам сообщим))

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 12:01

Вот и подергали удачу за хвост...

30 июл 2021 в 22:42

Страховая компания никакой вам не друг. Это коммерческая организация которая любым способом будет пытаться выйти из положения,чтобы не понести убыток.

31 июл 2021 в 00:20

Пофиг на Мальдивы, но походу теперь сто раз ещё подумать надо, прежде чем лететь куда-то

31 июл 2021 в 15:33

Люди не знали, что страховка нужна для того, чтобы у страховой компании были деньги?

30 июл 2021 в 20:55

А читатели Е1 каким образом могут им посодействовать в из ох каком нелёгком положении? Эта новость выложена чтобы что??

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 21:18

Все эти страховки пустая трата денег, сколько раз сталкивался и все равно лечился за свой счёт в любой стране…

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:58

Странная страховая. С ковидом не сталкивалась, но была травма ступни на отдыхе, многого не потребовалось, но врач, рентген покрылись страховкой. Недавно у коллеги на отдыхе отец сломал бедро, страховая покрыла госпитализацию, сопровождение дочерью тоже покрывалось, операция и перелет в Россию в бизнесе классе тоже покрыла страховая. И надо заметить что медицина там и тут это небо и земля! У нас все таки уже дно!
А поводу советов никуда не ездить пока пандемия не пройдет - а когда она пройдет? Кто знает сроки? Уверены что корона с нами не на долгие года? И что теперь, отказать себе в нормальном отдыхе навсегда?! Я прошлый год пропустила и уже схожу с ума как хочется на море! Чувствуется по общему состоянию что отдых на море необходим и больше я откладывать не готова

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 21:26

10 дней отдыхали, заболели 3-4 дня назад. Т.е. заразились ещё дома. Так какой инкубационный период?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:11

Нюх пропал так это еще первый 19-й . пусть там торчат, антитела вырабатывают и к нам пока не суются

30 июл 2021 в 20:53

если бы вы потратили пятак на страховку в которой прописано оплата проживания в отеле для изоляции. проблем бы не было. таких компаний не много но они есть.
везде пишут что изоляция за свой счет. так что либо доп страховка либо деняг с собой. на 14 дней отеля.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 20:54

зачем заказывать отдых для богатых если нет денег?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:49

В скриншоте вроде не отказывают в лечении, а направляют в конкретное учреждение.

Гость
30 июл 2021 в 21:14

Те, кто везде ездят, на свой страх и риск....тут дома то не быстро помощь получишь, а там тем более. Охота проблем - езжайте и не нойте потом

30 июл 2021 в 22:22

Любишь кататься, люби и саночки возить. Поехали на мальдивы- денег на лечение нет. Правильно Захарова про вас сказала: нет денег- сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:11

Скупой платит дважды
Дурак платит трижды
Ингосстрах платит всегда

Так вот, последнее это реклама

30 июл 2021 в 21:18

тут их надо жалеть? Сказали же - все покатушки на свой страх и риск.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:19

ну дак в разгар третьей волны в пандемию попереться на другой конец света- это они ожидали, а что могут заболеть и встрять- видимо не ожидали)

30 июл 2021 в 21:56

Девчулю жаль конечно... А что дома то не сиделось??????? Вот объясните мне ну пожалуйста... И зачем об этом знать????? Эти молодые как сапёры.... Знают но лезут...

ОТВЕТИТЬ

Опять взяли самый дешманский полис не читая договор ?
Ну сами себе злые Буратины.

Гость
30 июл 2021 в 20:54

Наши люди на Мальдивы на такси не ездят!

ОТВЕТИТЬ
Савастано
30 июл 2021 в 21:19

Зная какая сейчас повсеместно творится ситуация и всё равно переться куда то, а потом плакаться и жаловаться. Головой надо думать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:56

Геккону пусть пишут, он поможет (выпьет за их здоровье), благо сегодня пятница.

Гость
30 июл 2021 в 21:07

А что в догоре о страховке написано? Скиньте условия почитать. Хотя тут наверно и Юлюсик разберётся

«Нас садят на платный карантин»

Зато смотались на Мальдивы.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:20

Вы знали риски, с которыми можете столкнуться, а теперь делаете невинное лицо и говорите - помогите нам за бюджетные деньги. Если такие самостоятельные, так и выкручивайтесь сами

Гость
30 июл 2021 в 21:09

На Мальдивы бабки нашлись? Сидите там и не везите заразу к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:53

Если ты едешь в подобных обстоятельствах отдыхать, то должен понимать, что все риски только на тебе. Странно не отдавать себе в этом отчет - больше не детство похоже, чем на взрослых людей.
Да и вообще зачем тащиться куда-то в условиях, когда можно схватить болячку и вот так валяться? Вот зачем? Нельзя подождать, пока все не уляжется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 22:09

Поправляйтесь, нечего домой заразу везти

31 июл 2021 в 10:17

Ребята у вас мозги есть? Сидите там ноте, дак и сидите дальше, заразу сюда потащите всю эту

Партия
30 июл 2021 в 20:53

Мы вот переболели в феврале и классно отдохнули в Египте в июне. Нахрена вы претесь если не перенесли эту заразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:09

Ну раз охота рисковать своим здоровьем и ездить в эпидемию, то сами и беспокойтесь, таблетки с собой надо брать, а не на заграницу надеяться.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:51

товарищи люди отдали деньги за страхование жизни и здоровья ,говорить сидите дома неуместно в этом случае

ОТВЕТИТЬ
Табурет
31 июл 2021 в 09:31

Судя по фотке, они маски то первый раз в жизни надели )))
Жуйте последствия безалаберности

Вестник из красной зоны
30 июл 2021 в 21:48

Она маску даже в период болезни носит неправильно. Выводы делайте сами!

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 июл 2021 в 21:20

Русских туристов не остановить!!!!!!!! Новости не смотрят видимо. Говорят,сидите дома,но по крайней мере,путешествуйте по своей стране. Заедут,не понятно куда,а потом жалуются и помощи просят у России. А,кто вас гонит,подальше от Родины? Значит и жаловаться не нужно,вы ведь все грамотные,пока петух не клюнет

ОТВЕТИТЬ
777
30 июл 2021 в 20:52

Вся суть Российских страховых компаний, срубить денег и не при делах

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 23:15

Не фиг шляться, потом заразу эту сюда тащут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:13

Сидели бы дома и этого бы не было! Но нет надо лететь в эпид неблагополучную обстановку!!! А сейчас жалуетесь! Отдохнули? Удачи терпения и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:01

Упадите в обморок и тогда вас отправят на скорой в больницу

Гость
30 июл 2021 в 21:21

В городе других проблем нет, очень нужна такая ценная информация.

Андрей
30 июл 2021 в 21:29

Маафуши это даже не Мальдивы) остров где живет местная обслуга в количестве 3000.
А на будущее "туристам", страховую компания надо выбирать грамотно. Рекламировать не буду, но есть СК, которые покрывают жилье на 10 ночей и обратный перелет.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 12:41

лететь на последние деньги на Мальдивы крайне безответственно

31 июл 2021 в 03:22

Есть носящие маску правильно, закрывая нос и рот. Нос нужно закрывать в первую очередь, так как вирус поражает слизистую оболочку носа. Но люди, носящую маску, закрывающую только рот, а нос наружу, настолько глупы, что нет никаких слов! Клоуны! Даже безмасочники умнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:03

Ну вы хотели приключений на свои пятые точки, вы их нашли! Не жалко совсем!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 10:21

Ну кто ж вам доктор? Хотели дорохо-бохато - вот. получайте Дорого.

Shwanzende
30 июл 2021 в 21:23

«Садят».. )) Е-бург такой Е-бург..

Гость
30 июл 2021 в 21:54

Сейчас за бугор отдыхать ездят на последние деньги, а те кто с деньгами в местных санаториях загарают🙂👍 Липовка хорошее место!

привитые
31 июл 2021 в 02:05

...помогите с депортацией эт как ?? с масочкой на борт самолета ?? на остальных пассажиров на...чхать ? помогите с лечением эт как ?? таблетки и денежек подкинуть??

Александр
31 июл 2021 в 09:44

Чем люди думают? Уехали, пусть там и лечатся теперь. Заодно мозги пусть подлечат.

Гость
31 июл 2021 в 10:26

Денег не платите.
Если не улетите , что очень вероятно ,
так как вас в самолет не допустят, то пусть выдворяют за свой счет.
Если выживете, конечно, без медпомощи.

Гость
31 июл 2021 в 10:37

Ну что сказать….. докатались, приключения на…опу нашли , наглядное пособие для остальных любителей туризма в пандемию!

30 июл 2021 в 21:07

Уаще рох

Гость
30 июл 2021 в 20:55

Страховка покрывает только смерть наверное, условий никто не читал. Госпитализация конечно же платная.

Гость
30 июл 2021 в 22:04

Нечего по заграницам шастать, ещё россияне не поняли, что если что случится, никому там ты не нужен.

30 июл 2021 в 23:13

Еще есть желающие за границу сгонять? у кого есть лишние деньги? Вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 11:25

а в номере зачем маска? ну вот они там вдвоем. маска на каждом зачем?)

ОТВЕТИТЬ
Евген
30 июл 2021 в 21:40

Купили самую дешовую страховку.
Купили путёвку на последние деньги.
А виновата страховая?
ССЗБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:10

В случае если тест на коронавирус положительный, то при наличии дополнительной симптоматики турист может быть госпитализирован до улучшения состояния и получения отрицательных результатов тестирования на коронавирус. Далее туриста выписывают, и он продолжает свой отдых, если он еще не истек. Если отдых истек, то турист может вылетать на родину. При госпитализации туриста Страховая компания покрывает лечение, тестирование, а также обратный билет самому туристу в случае если отъезд в Россию не состоялся по причине госпитализации. Обратные билеты, дополнительное проживание в отеле для членов его семьи не покрываются.

Памятка Ингосстраха, где чёрным по белому все написано.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:47

может ума в результате добавится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 04:10

Родина тебя бросит, сынок. Всегда! Тем более, страховая. Страховые компании сейчас превратились в прачечные по отмыванию бабла совместно с банками

Гость
31 июл 2021 в 09:37

Ну вот НИСКОЛЬКО НЕ жалко...

Надежда
31 июл 2021 в 10:04

Выздоравливайте, ребята!Помощь в любом случае придет! Все будет хорошо! Я молюсь за вас!

Гость
30 июл 2021 в 21:32

Страховка расширенная ковидная 1,5 тр
Какой и зачем они там тест сдавали вообще непонятно.
Непривитые сто процентов, маски не носили и хватанули в аэропорту либо в самолете.
Сами туда летали, в маске всю дорогу, в том числе в самолете, хотя привитые.
Вообще здоровье лично ваша забота, если вам насрать на него почему от других требуете чего то?
ССЗБ😂

Гость
30 июл 2021 в 21:52

И что же людям ровно на ОПЕ на диване не сидится?

Гость
30 июл 2021 в 21:04

Бог поможет

ОТВЕТИТЬ
Васильев средний
31 июл 2021 в 10:56

Еще и в кредит поди полетели? Правильно говорят - нельзя непривитых выпускать, ради их же блага

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 10:59

А что взять с собой какие- нибудь таблетки не судьба

ОТВЕТИТЬ
Зоя
30 июл 2021 в 21:35

Откуда деньги на Мальдивы у молодых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:51

Рубрика "поможитя чем можитя"?

Гость
30 июл 2021 в 21:09

После слов садят ну что тут комментировать? Отсутствие ума?

Хан
30 июл 2021 в 22:20

Вы ребята знали на что шли теперь не надо плакаться.

1 авг 2021 в 16:09

Лечиться за свой счёт, собирать чеки и в суд на страховую. Условия прописаны - должны исполнять.

30 июл 2021 в 21:49

не привились - сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
30 июл 2021 в 21:27

И правильно. В мире пандемия а вы загарать. Вот и оплатите

31 июл 2021 в 18:45

писанулся перед телкой шикарным отдыхом, и тут на тебе нежданчик... лимит закончился на отдых, а не допы не рассчитал..😂

30 июл 2021 в 20:56

Так и надо. Не жалко

volga6671
30 июл 2021 в 20:52

Получается, надо немедленно сократить все страховые компании, которые страхуют туристов, выезжающих за рубеж. Толку от них нет. Где статистика помощи-не помощи? Нет! Деньги хапают только. Всех оптимизировать. Чем раньше, тем лучше. Люди, выезжающие куда-то будут рассчитывать только на себя, однозначно. Или на Шейха Зайда!

Гость
30 июл 2021 в 20:53

В разгар мировой пандемии наплевали на все запреты и полетели жировать на наворованные деньги на курорт для мажориков без вкуса, а потом удивились, что их ВНЕЗАПНО посадили на карантин.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 16:04

Ну что Сеня-Юля отдохнули? Дома не сиделось и не отдыхалось? Флаг в руки-ПЛАТИТЕ САМИ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ,хватит уже на таких деньги государственные тратить!!! Мальдивы ВАШИ похоже на долго,пишите папе с мамой или еще кому нибудь, вгоняйте родных в долги- НО Мальдивы вы увидели!

Мне вообще никак не жаль путешественников. К тому же на мальдивы. Там пусть и остаются, едва ли потеряем какого-то ценного сотрудника научного.

Михаил
31 июл 2021 в 13:28

А на какое лечение они рассчитывают? Сам тяжело болел в феврале здесь на Урале. Приезжает фельшер (не врач)- ну типа попейте что нибудь для понижения температуры. Обьясняю что ни один медикамент не помогает- температура держится. Фельшер пожимает плечами и обещает при появлении "свободной койки" госпитализировать. За 8 дней так коек и не появилось. Вот и все лечение человека за полтинник лет. А они молодые- здоровья на порядок больше..

ОТВЕТИТЬ
Уважаемые
31 июл 2021 в 13:50

сограждане! Рекомендую крепко подумать прежде чем решаться на поездку за границу. Дело в том, что если уже во время отдыха вы по какой-то причине обратитесь к врачу (даже с нековидными симптомами) вас могут обязать сделать пцр-тест (за их счёт), пцр-тесты зачастую показывают ложноположительные результаты, но это никого не волнует! Вас закроют на 14 дней либо в самом худшем номере отеля, либо в обсерваторе. Повторный тест не дадут сдать ранее чем за 14 дней. Туроператор, страховая, консульство будут скидывать вас друг на друга и ессно, спасение утопающих будет делом рук только самих утопающих. Вам придётся долго «бодаться» за то, чтобы пребывание на карантине оплатила страховая, из комнаты вас никто выпускать не будет и кормить будут плохо. Вы можете потерять работу и ваш парень/девушка/муж/жена могут за эти дополнительные 14 дней отсутствия вас бросить! Подумайте сильно прежде чем решаться на поездку, а если все же решились, берите чемодан лекарств и обращайтесь к врачу (даже по поводу ушиба пятки) в наикрайнейшем случае. Не повторяйте чужих ошибок. Всем добра, здоровья и хороших поездок!

ОТВЕТИТЬ

Хорошо что эти "яжеменеджер" без детей поехали в страну с антисанитарией во время пандемии. Сколько еще должно произойти случаев чтоб у них мозг заработал?

Гость
30 июл 2021 в 21:17

Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк и молимся чтобы страховка не подвела (с)

Гость
30 июл 2021 в 22:04

В наше время никто не застрахован от возможности заболеть ковидом

Гость
30 июл 2021 в 22:10

И это замечательно же

Ме и Пу
30 июл 2021 в 22:15

Держитесь тама .Все проходит пройдет и это . Прошу отнестись с пониманием .

Гость
31 июл 2021 в 00:01

нехер летать куда ни надо, сами виноваты

Гость
31 июл 2021 в 12:02

Повсеместно люди гибнут, а этой паре Мальдив захотелось. Никогда в этой стране не победить эту заразу с такими особями.

Анна
31 июл 2021 в 12:42

Думать надо было товарищи,в пандемию лететь ,денег на отдых нашли,а на лечение на страховую рассчитываете,смешно.Чем же вы думали если в мире во всю ковид везде ,вы о нас подумали,что такие вот как вы отдыхающие нам это дерьмо и завозят

Неудваивай-
31 июл 2021 в 13:51

после курорта разведутся 100 процентов )))

Гость
31 июл 2021 в 15:21

Мирамистин + парацетамол и вы обманываете любую ПЦР систему, летите обратно домой

Гость
31 июл 2021 в 15:20

Мирамистин надо было брать с собой, и перед тестом пцр все залить

Гость
31 июл 2021 в 15:30

Надеятся они на страховую . Да там договор на страхование от смерти подписан,. ЩаЗ вам стразовая лекарства пришлет, как бы не так.

Гость
31 июл 2021 в 16:57

Они реально надеялись на страховку? Наивность, граничащая с глупостью. Они не предполагали, что могут заболеть? А-а, наверное из тех, кто верещат, что ковида нет. Скипидар в одном месте покоя не даёт. Попёрлись на Мальдивы. Что жалуетесь? Выкладывайте денежки, государство вам ничем не обязано. Чуть что, жаловаться во все инстанции. Уж простите, жестоко звучит, но дур кам закон не писан, головой надо было думать.

Гость
31 июл 2021 в 17:24

Попутного ветра!

Гость
31 июл 2021 в 20:54

В скрине из вотсап Страховая чётко ответила, какая страховка у этой парочки, к чему шум то такой) ума нет, считай колека)

31 июл 2021 в 22:06

Любите медок, любите и холодок) На Мальдивы нашлись деньги, значит и на карантин при желание найдут, мама папа как вариант пусть позвонят )

Гость
30 июл 2021 в 20:51

Не садят, а сажают. Полнейшпя безграмотность. Кто-то ляпнул один раз "садить". И все как обезьяны это подхватили.

ОТВЕТИТЬ