перейти к публикации
206 комментариев к публикации

«Угрожали убить и расчленить»: как исполняется американская мечта матери-одиночки с Уралмаша

9 августа 2021, 07:30
Гость
Гость
16 августа 2021, 11:14
о.. неожиданно, не знала что она местная ))
Eggen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 01:04
О, господи. Дочь наркоманки, постоянно под сексуальным давлением. В 19 родила. При этом выучила английский, поставила вокал и отучилась в юридическом. И работала на двух работах. Хватит этих сказок.
Гость
15 августа 2021, 22:35
хто ето ? хде ето ? защем ето ?😂
Гость
15 августа 2021, 20:52
""""Александра Маршания живет в Сан-Франциско и своими песнями завоевывает популярность во всём мире""""". Я вот лично впервые о ней слышу. Сейчас специально не поленился в интернете её помсиотрел. Полное Г. Бездарщина и не кому она не интересна и никто её не знает.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 16:53
удивляюсь... стала певичкой.. вот стала бы хирургом или ядерщиком физиком.. инженером.. британской ученой... вот была бы молодец.. поднялась со дна!! а так... как поднялась со дна... так туда и осядет.
maxxagr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 16:42
заплачу 100 тысяч тому, кто организует мне переезд в сша
Гость
15 августа 2021, 15:51
Фантазёрка,в жизни так не бывает
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:53
Первый раз, прочитал о " популярной" певице= монеточка, ни кто.
Гость
11 августа 2021, 09:31
Противно
Гость
10 августа 2021, 10:39
Уехал человек ,зачем поднимать эту тему .Великой певицей может станет.В США раньше валили за хорошей жизнью много народу там из СССР.Там по приезду сразу шиколадные печеньки и миллион долларов дают.А у нас одни алкаши и тунеядцы куда нам со свиным нашим рылом.Только зачем на могучем родном нам языке сказки писать пишите на своём собачем языке у себя на форумах и отстаньте от людей.
266102075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 07:58
Девчонка боец - молодец ! спору нет, но из статьи можно сделать вывод что всего можно добиться только уехав в Китай или США , сдаётся это скрытый призыв валить !?
Гость
9 августа 2021, 22:27
Если кто-то не знал, в начале статьи нам ясно показали: где абхазы - там криминал. У этой женщины нет Родины, поэтому она и скачет по разным странам.
QWERTY chan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 22:16
Убогие комментаторы. Когда нечем гордиться про родину вспоминаете. Так вот, если Россия - жопа, то Екатеринбург- ее дырка.
49013028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 20:34
Нам что до этого?!!??!!
Гость
9 августа 2021, 18:47
Очень хорошая, талантливая, позитивная девочка! Я когда то с ней работала)
Гость
9 августа 2021, 18:46
Зарабатывает на жизнь песнями, ага. Когда есть муж-инженер, то работа ртом идет немного в другом направлении.
Гость
9 августа 2021, 17:25
Нам что? Пожалеть еще нужно типа тут? Мать ее посадили хоть? 😠
Гость
9 августа 2021, 17:02
где Уралмаш и где Сан Франциско)))какие милые аналогии)
Гость
9 августа 2021, 16:58
Так в итоге грузинская княжна или абхазская?
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 16:32
любимая тема еодина - "поравалить"
Гость
9 августа 2021, 16:02
Мы не завидуем)) Мы не понимаем ! Для чего вытаскивать весь мусор из избы? Она добилась что то в жизни, своим талантом - молодец. Но остаётся впечатление ,что больше поливание грязью России и своей родной матери. Я, не патриот,но даже мне неприятно читать это!
Гость
9 августа 2021, 15:08
Я в шоке)) Помню Сашу лет 15 назад она плела с моей подругой афрокосы, а теперь - певица из США! Безумно рада за нее!
Гость
9 августа 2021, 15:05
Звезда тик тока.
Гость
9 августа 2021, 14:48
Очередное выйди замуж за иностранца и жизнь удастся, 1 случай на миллион.
Гость
9 августа 2021, 13:59
Про китай посмеялся. Никто английского не знает (в 12 млн. городе), а тут снизошла свердловский диспетчер такси и всё вырулила. Ор.
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2021, 13:51
Какие же злющие все, ппц. Человек выбрался в днища, нет чтобы порадоваться, надо грязью облить. А потом удивляются, чего это русских нигде не любят.
Гость
9 августа 2021, 13:17
Молодец, Алкксандра! Люблю такие истории! Главное в трудной ситуации не опускать руки и трудиться!
Гость
9 августа 2021, 13:00
Е1 писать больше не очем, только о малолетке которую все знают в америке. таких "американцев" полным полно, и как и чем они зарабатывают все уже давно понимают, видимо только редакция Е1 никак догнать не может. Соберитесь уже все вместе и уезжайте в америку, будете оттуда свои репортажи писать .
vbgfv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 12:59
Посмотрител её творчество. Мой прогноз не взлетит .
Гость
9 августа 2021, 12:50
Современная авантюристка - Анжелика, графиня де Пейрак
Гость
9 августа 2021, 12:47
Молодец конечно. Но зачем понаехала? Зачем я это читал🤦🧠
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2021, 12:45
Молодец, девчонка. Рада за тебя. Удачи тебе. Пусть у тебя всё будет хорошо.
Гость
9 августа 2021, 12:37
Читаю комментарии и все больше понимаю какая большая зависть у многих людей , столько гадости пишут в комментариях в адрес Александрии люди она сама всего добилась , она поднялась на вершину без помощи родителей да в добавок трое малолетних детей сестра брат и её дочка , я горжусь ею , я её подписчица в инстаграме и скажу вам честно я восхищаюсь ею , я щас узнала какая у неё тяжёлая жизнь была а в сторсах смотришь даже не сломалась после стольких друдностей , Александра вы большая молодец
Гость
9 августа 2021, 12:12
урал большой. пермь тоже урал. и артемовский - урал. живи где хочешь и развивайся )
Гость
9 августа 2021, 12:07
....Это...халва...а не кредитка какая-то......ржу-не могу..........😂😂😂😂😂😂😂
Гость
9 августа 2021, 11:56
С какого перепуга эта дама россиянка? Она американка. А американцы нам не интересны.
Гость
9 августа 2021, 11:51
Нам не интересны истории о американцах. У нас своих граждан хватает.
Гость
9 августа 2021, 11:51
Е1 пишет такие статьи для мотивации людей,чтоб люди к чему-то стремились, что-то делали,а результат противоположный,если почитать комментарии... Ну не любят у нас чужой успех... Он не мотивирует,а только зависть вызывает.
Гость
9 августа 2021, 11:27
Печально, что все истории с хиппиэнд заканчиваются словами - уехала из России и не планирует возвращаться)))
266194344

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 11:15
Какие же тут все ушлые и противные! Столько в вас желчи просто жесть! Вы в отличии от неё ничего не делаете! А человек добился таких результатов! А вы там квакайте дальше, по ту сторону экрана не добившись ничего. Умники чертовы! Кроме русского языка увы, скорее всего мало знаете другие языки… Смотрите в своей желчи не захлебнитесь, завистники…🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 11:14
А ребёнка родила в России так выгоднее.У нас даже беременным платят,а маткапитал такого и не снилось США.Обналичила незаконно и смылась,в США декретный отпуск 12 недель и никаких декретных.Американцы вообще думают реально лучше чем у них нет нигде в мире условий))))Даже съём жилья в Сан Франциско ужасно дорог,300 баксов в месяц без мебели холупа и с мебелью реально холупа минимум 2700.Как вчера мне один написал,умных людей мало.Рот откроют:А тама)))))
Гость
9 августа 2021, 11:05
Америка лучше России. Все патриоты, у вас только путиииин и ничего
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2021, 10:57
именно такие и пробиваются - у которых всё было плохо, нечего терять. знал пару девок - тоже в америке осели, на старте языка вообще не знали, но боевые - трындец.
Гость
9 августа 2021, 10:55
Какие тут злыдни сидят, ужас. Я давно подписана на Сашу, она прекрасный человек. Да, уехала, да живёт в Америке. И что? Не вам обсуждать и рассуждать тут про нее, ибо вы все ещё сидите на диване и ничего не делаете для своего достатка и хорошей жизни, только высираете комменты.
Гость
9 августа 2021, 10:48
Как ясно из написанного, надо в первую очередь искать австралийского мужа-инженера.
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 16:01
А вот это в точку! Тоже хочу найти жену в Калифорнии, только минуя Китай:)
Внимательный проктолог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 16:36
А вот это в точку! Тоже хочу найти жену в Калифорнии, только минуя Китай:)
Тут такое дело, есть вариант, но придется стать транс...
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 10:23
И всё так классно.Прямо рай))А цены в Сан Франциско просто адовы сами американцы говорят!
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 10:21
Да какой мир,в нищие 90 е так же Пётр Мамонов на весь мир пел.Результат:он только чего то добился дома в России нет никого из певцов русских кто там чего то добился да Шуфутинский с Токаревым только интересны в России.
Гость
9 августа 2021, 10:18
Заказная статья.. Нигде не будет хуже, чем в России.. Тем более в Екатеринбурге.. Допускаю, что можно приезжать на родину... Но точно не жить..
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих