28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
11 авг 2021 в 12:45

В Абхазию ехать? Ни чему уроки не учат?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 15:38

Где Черногория и Доминикана?

Фото пользователя
11 авг 2021 в 08:21

Почитайте в инете про Кубу и корону и все поймете. Бизнес, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 14:28

Только что вернулись с Греции. Самолеты летают регулярно, никаких ограничений. Антигенный тест на въезде и все. Народу отдыхает куча, много хiхлов, а русо туристо - шаром покати. Обидно за державу.

ОТВЕТИТЬ

египед с ноября зарядит минимальнцю цену на 4* от 28 $ в день с человека, т.е., только отельеру минимально 40+ тыс от цены пакета 10 дней на двоих, плюс перелёт, плюс сверху интерес агентства, плюс 10 на пцр, итого к окончанию "бархатного сезона" минимально будет стоить от 100 минимально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 15:27

Пока не отменят обаные и совершенно бессмысленные пцр-тесты уповать на прекращение ковида не придется. При чем это может затянуться навсегда. Ибо это большие бабки.

11 авг 2021 в 12:18

Греция, отлично. Но в октябре уже лучше Кипр.

Гость
11 авг 2021 в 14:36

Что-то весьма скудный список, из которого подавляющая часть шлак. Зачем, вообще, весь этот бред с закрытиями границ и борьбой с COVID, лучше отдать на откуп этот вопрос "естественному отбору".

Гостья
11 авг 2021 в 08:16

Почему не указано, что на КИПР по прилету сдают ещё один тест за свой счёт !

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 08:19

А где на Кубе море??????????? Там вроде всегда океан был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:50

а как же мексика? там вообще не нужны ни пцр, ни прививка

Гость
11 авг 2021 в 21:07

А я в Мексику.

Гость
13 авг 2021 в 19:22

Езжайте в Якутию . Там сейчас тепло даже на берегу Ледовитого океана . Красиво горит , ярко так .

Ирен
11 авг 2021 в 10:45

До 2020 года ездили по 2 раза в год на море, летом в Европу, зимой в ЮВА. Ковид разрушил установившийся уклад, 2 года уже живем без моря. Скучно и очень грустно без отдыха на морях. ...но лучше переждем, как то не хочется собирать эту грязь в чужих странах. Наверное пришло время покупать дачку, чтобы летом вывозить детей на природу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:44

Турция, Турция и ещё раз Турция.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
11 авг 2021 в 22:51

Лучшее место где можно отдохнуть это свой дом за городом

Гость
11 авг 2021 в 19:12

Белое море рулит!

Гость
11 авг 2021 в 08:55

Это так романтично, заболеть КОВИД вдали от дома и медпомощи... Скореее все за билетиками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:41

здравствуйте у нас есть ваш ваучер покупали билеты год назад на март потом доплатили взяли на лето теперь надо лететь а как использовать ваучер .наши тур операторы не могут с вами связаться

Устала я что-то
11 авг 2021 в 12:05

Никогда не была на пляже где вместо песка камни и что-то не хочется

Гость
13 авг 2021 в 18:54

Ну что теперь проквакают антиваксеры русофобы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:57

А для нормальных людей список где?
Где описание нормальных то стран?
Это вариант для бедных написали то

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 авг 2021 в 15:17

Кипр one love

Гость
11 авг 2021 в 12:47

Пусть луноликий на путёвки за бугор денег выделит)

Гость
11 авг 2021 в 09:01

Срочно избавляемся от глупых граждан, жаждающих приключений за их счёт, Ковид и ..придумайте сами .

Игарёша Володькин
13 авг 2021 в 18:36

На нашем юге лучше всего - и сервис на высочайшем уровне и дешевле!

ОТВЕТИТЬ