26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)
27 авг 2021 в 09:55

че то чел странный какой то. решил на рухляди пол страны проехать без ключей. а ментам в укор ставит что они без ключей. наверно перед такой поезкой проводят диагностику двигателя и всего всего. тем более на газу. это вообще не предсказуемо. на гостиницы деньги есть а на ключи нет. все очень страно

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 09:46

Во-первых: как давно дизель начал работать на метане?
Во-вторых: с какого... Инспектора ГИБДД должны возить наборы ключей и бегать ремонтировать машины? Эвакуатор-автосервис-все!
В третьих: а чЕ, бензин в баке закончился? Газовые форсунки устанавливаются паралельно бензиновым.
В общем чел хрень какую то написал. Походу сам не понял чего накалякал.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 11:15

Повеселил конечно же этот пилот- путешественник! Пишет- «у меня очень старая машина» 2011 года выпуска… Это как минимум не очень старая машина, тем более в России, но тем не менее он с пассажирами решает ехать на дальнее расстояние, не взяв с собой стандартный набор инструмента, (торц ключей), а простите на кого ты рассчитываешь когда отправляешься в тяжелую поездку??? Может думал что все вокруг должны? Нет это не так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:37

Что за дичь я прочитал!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:36

Из серии дорогой дневничок. Очередной хипстер двинул в путешествие на старой рухляди, которую не обслуживал давным давно. При этом не имея с собой даже элементарного набора инструментов. А сейчас у него все вокруг виноваты, тк не сорвались с места по первому его требованию. Как говорится любишь ездить, люби и саночки свои ремонтировать. А то живут по принципу и рыбку съесть, и сковородку не мыть.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 09:58

"Что говорить? Очень красивая страна у нас. Увидел красивую гору — залез на гору. Увидел красивое поле — побегал по полю"

Все так, все так, смущает только что когда вот так бегаешь, ключи и головки трещетки бренчат в карманах

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:37

зачем вы печатаете эти бредни?

ОТВЕТИТЬ

Отправился в дальний путь без инструментов, ещё и винит в этом кого-то.

Машина не на газу, а двутопливная - переключи на бензин и едь дальше.

ОТВЕТИТЬ

"я не могу себе позволить вывалить 300 тысяч на троих за отпуск в Сочи или Хорватии, а в Крыму могу"
То есть, на Крым и 300 не жалко? Про тарифы на постах почему не пишет?
А вообще, жаль, что Малыш так и не дождался своего Карлсона 😂

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:42

Нормальный мужик с сережками в ушах не бывает

27 авг 2021 в 10:35

Сгонял в Дагестан.
Машина - годовалый трубоВАГ.
2 канистры под бензин, литруха масла, 2 банки октан-корректора, банка присадки промывочной ВАГовской.
За 3 недели до выезда пройдено ТО.
Инструменты, топор, лопата, складная пила - вожу всегда и везде.

А тут на 10 летнем Логане, переведенном на пропан, без инструментов ехать - это надо догадаться.

Подсолнухи мелкие в этом году, немногим крупнее ромашек.

А вот самые отвратные дороги за все 6600 км - Самарская область, вокруг Сызрани: 36К-733 и М5 до Жигулевска. Стиральная доска редкого качества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 10:03

Статья, ради статьи.
Что хотел автор нам донести? Расстояние, которое он преодолел, что впервые увидел подсолнухи, про холмы?
Пусть скажет спасибо, что ещё не проверили законность установки газового оборудования и не выкатили счёт, а всего лишь показали куда обратиться.
И это, это не стог сена.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 09:41

Вот такими историями и надо заполнять весь е1. На большее главный портал городо не достоин.
Это же какую дичь вы публикуете? Где руководство, вообще не читает что пишут эти подчиненные?

27 авг 2021 в 10:08

Проезжать комфортно по 1000км и "останавливались где хотели для прогулок" это не совместимые понятия. 1000км при очень хороших раскладах (нормальная скорость с превышениями иногда, без пробок, по ровной дороге и с минимальным временем на перекусы) занимает часов 14, если едешь днём собираешь все вышеперечисленные радости, времени на погулять просто нет, да и желания особого тоже нет. Отсюда вывод - по малой нужде загадили все обочины и сходили на набережную в самаре ночью, но так как фоток с набережной нет то и прогулки видимо не было, а фото "родина мать зовет" стырено из интернета ибо и на прогулку по комплексу времени не было (у нас часа два заняло спокойным шагом).

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 09:58

Это все о чем?

27 авг 2021 в 10:35

Я ездил раньше еще на более старой машине 2 раза причем. Косорукий японец 2000 гв. Капот открывал только, чтобы проверить все жидкости и все. Заранее конечно подготовил и обслужил. Набор инструментов для ремонта с собой также взял. Подготовленным надо быть, чтобы потом не ныть.

Гость
27 авг 2021 в 09:39

Этот "потребитель" что хотел что бы гайцы ему тачку починили что ли!?!?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:53

Путешествовали долго несколько раз - два раза ездили по Коми, северному Пермскому краю, в Чердынь, по Вятке и Татарстану на Патриоте УАЗ. Красоты природы - словами не описать, а так как у мужа золотые руки - чинил УАЗ сам, ломался он постоянно. Если ломались - первыми подходили екатеринбуржцы в дороге с предложениями о помощи, в Коми и Татарстане очень злобные какие-то живут, а к гайцам подходить даже мысли никогда не было. На другой машине - немце ездили в Крым несколько раз. Волгоград - это да, яма большая и глубокая, еще ростовские гайцы - с самыми толстыми золотыми цепями на шее. Ломались один раз, в Белой Калитве хороший маленький сервис , люди помогли достать запчасть. Любителям Турций и "всевключенопож..пу" - это не для вашей критики, таких пейзажей, смены природных поясов, очуменной природы родной страны нигде не увидишь.

27 авг 2021 в 11:27

На 1 км уходит 1 рубль? СЕРЬЕЗНО?
У тебя машина тратить 3 литра газа на 100 км? Ну зачем так сильно врать, зачем?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:01

300 тыс за Крым?? Дешевле в три раза в Турцию слетать( 100 тыс) , продать старое ведро, докинуть сэкономленные 200 тыс, и купить ведро поновее или отремонтировать нормально своё «старое» ведро. Это я округлила конечно суммы. А вообще машины 2010 годов намного практичнее и надежнее, чем штампуют сейчас Рио и солярисы.( в этой ценовой категории)

27 авг 2021 в 09:43

Менты его корыто чинить должны были? Не умеешь ездить - езди на поезде, самолете, воздушном шаре, много вариантов есть.

Гость
27 авг 2021 в 09:49

не поняла, чувак съэкономил место в машине за счет того, что не взял инструменты, зная, что машина г-но, а виноваты гайцы?

ОТВЕТИТЬ

Запаску ,то хоть брал с насосом ? Без ключей он поехал. Мог бы вообще автостопом ехать , интереснее бы приключения получились..

хохо
27 авг 2021 в 09:41

Ну, эти мемуары - бред отважного хомячка. Даже ребенок знает, что ДПС - орган карательный и что набор инструментов должен быть с собой асегда.

Гость
27 авг 2021 в 10:09

На первую полосу срочно! Бомба, а не статья! Даже дочитать не смог...

Гость
27 авг 2021 в 09:44

Всякое в дороге бывает, но поехать не взяв с собой минимальный набор инструментов на такое дальнее расстояние - бред. Запаска с домкратом с собой хоть были, или тоже побежал бы искать?

Гость
27 авг 2021 в 09:40

все ему должны, смотри ка. Постовые не для того, чтобы помогать (только по своей инициативе), а за порядком бдить. Щас, побегут они тебе узнавать работает ли автосервис в час ночи!
Советует инструменты с собой брать - это и так любой дурак знает

27 авг 2021 в 15:33

Может по этому и не можешь вывалить 300 т и ездишь на старом ведре потому что, экономика накрылась тазам из-за события семилетней давности.

27 авг 2021 в 10:20

2011 года-оч старая машина?-Ха ха ха! У меня классика была 1999 г рождения...в любой день мог сесть и поехать хоть в Крым,хоть в Рим пару лет назад отдал ее в трейд ин за новый ваз.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 22:05

Че все такие злые?😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:58

Очень странный молодой человек, ну да ладно, дело его, риски его, семьей рисковать тоже ему

27 авг 2021 в 09:42

Хуже дорог чем в Саратовской области - нигде не видел

ОТВЕТИТЬ
Будущий мэр
27 авг 2021 в 09:58

Странный тип. Если ты решил ездить на старом корыте, то с чего тебе должны помогать менты? Может им ещё компрессор иметь, чтобы тебе колеса подкачать?

27 авг 2021 в 09:50

Отдых на машине особенно в сторону Алтая это конечно романтика красота природы и незаменимое средство доступа к любым объектам, но вот на счёт путешествия на черноморское побережье с остановками хоть где я бы воздержался. Вы не упомянули о ценах в придорожных кемпингах, о вездесущих мошенниках в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях, о мошенниках на АЗС о самих нарядах на постах ГИБДД занимающихся только разводом отдыхающих и не приведи господь попасть в ДТП и особенно в Абхазии. А лихачи на трассе которые гоняют, выезжают на встречку при обгоне. Автомобиль -это источник повышенной опасности ехать на отдых на море и тратить на дорогу туда и обратно 6 суток это глупо.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:41

в дальней дороге обязательно иметь в багажнике полную канистру топлива, набор инструментов, трос, лопатку. Неплохо еще и лебедку положить. Особенно если есть желание выезжать с асфальта в поля.

27 авг 2021 в 10:03

Персонаж слаще морковки ничего не ел, хочет всех пересадить на логаны, чтобы ездили в Крым.Я не на столько богат, чтобы тратить несколько дней на поездку в авто вместо самолёта и ночевать в дешманских придорожных гостишках.

ОТВЕТИТЬ
123
27 авг 2021 в 09:51

Очередной "водитель" поехал на старом ведре за 3000 км и не взял инструментов, где берут таких водятлов скажите???? Интересно запаска то у него с компрессором то хоть была 😂😂😂 или вместо запаски газовый балон лежит 😂 Еще ведь думал что Гайцы подродят ему ключ 😂😂😂 было бы на улице минус 30 так помогли бы.... А так сам прогуляйся дядя....Вопрос у него к силовикам 😂😂😂😂 никто тебе не должен ключи искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:43

Все в одном предложении укладывается : Дома надо машину чинить а не на дороге

28 авг 2021 в 08:38

Как человек который много ездил на машине по стране скажу что герой статьи не подготовился к поездке и относится к происходящему очень наивно. Машина 2011 года не такая уж и старая, надо было просто перед поездкой как минимум съездить в сервис и все что нужно подкрутить и поменять, это же дорога. Ночевать лучше на подьезде к крупному городу, понятно что в центре туристического Волгограда дорого, ночуй на подьезде в Дубовке например дешево и сердито. И так далее, очень наивно надеятся на когото в дороге, в первую очередь только на себя... у гаишников нет ключей))) а у тебя почему нет сумки с инструментами? И не надо на стога лазить ради фоток, поймите это труд чьей то, а после того как верхушку раздраконят туда дождями воду зальет и стог сгниет.

Саша
27 авг 2021 в 09:40

Ой, а откуда такая уверенность, что ДПС должны помогать? Если помогут, то это их добрая воля. Это в американских фильмах только дорожные службы помогают. Автор видимо на этих фильмах и вырос. У нас Россия, детка!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:44

проблема поколения - они думают что им все чего то должны

27 авг 2021 в 10:14

Не умеешь излогать мысли, нечего и начинать.

Гость
27 авг 2021 в 09:58

Знаю свою авто, у меня автосервис в багажнике.

27 авг 2021 в 10:33

поехал в такую даль на ведре. а ключи не взял. чудик

27 авг 2021 в 09:52

Не читал. но согласен.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:30

В Дагестан и Чечню не заехал серьгами похвастать?

❓ поехать на юга и не взять инструмент??????

Гость
27 авг 2021 в 09:46

Радовался бы лучше этот путешественник, что дпсники его на бабло не поставили, каждому в хату золотой унитаз нужен🤣🤣

Степан
27 авг 2021 в 10:09

Прочёл бред обычного ездюка. Собрался в дальнюю дорогу, не подготовив свою рухлядь, не взяв мизерный набор инструмента и теперь все виноваты, а про гаишников вообще смешно. Т.е. по его понятиям они должны бросить свою службу и все разом кинуться чинить его тачку. Торцовочные головки на 8 и 10 мог бы и себе в бумажник положить, они не большие и лёгкие. Зачем вообще печатать эту статью но о чём. Сколько сейчас таких неадекватов ездит, надеющихся на русское авось. Зимой на север ему вообще не рекомендую, т.к. замёрзнет в дороге.

27 авг 2021 в 10:26

Да уж, чудо в перьях, сидит на тюке соломы, путешественник. Зачем этим портал засоряют?

27 авг 2021 в 11:44

Главное указать что гайцы не помогли

Гость
27 авг 2021 в 10:00

Мальчик совершил чудовищную ошибку, он не взял с собой МАМУ.
Судя по тексту, именно МАМА решает все его проблемы.
Ехать на такое расстояние, на необслуженной старой машине - ума палата.
Еще и бугуртит теперь, что инструмент ему не дали и не починили его ведро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:16

Где морские фото, или Крымских достопримечательностей? Только до тюка соломы в поле доехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:36

В смысле старая машина 2011? У меня Хонда цивик 2009. Каждый год делаю ТО, она у меня как новенькая. Вообще никаких проблем. Каждый год езжу к родителям в Нижний Новгород. Может надо просто следить за своей машиной не только когда поехал уже?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:28

да, покачай права в Ростове, в Краснодаре и везде, где ты бываешь. А то все остальные жители России не знают этих проблем. Главное не забывай вернуться обратно и усиленно качать права тут

Гость
27 авг 2021 в 09:55

Силовики давно уже не "наши", а " ихние"

Масяня ©
27 авг 2021 в 10:35

Неадекваты, статья ниочем. Вопрос к работе полиции крайне глупы.

Гость
27 авг 2021 в 11:03

Легко отделался при встрече с силовиками.
Считай повезло.

Владислав
27 авг 2021 в 14:15

Бред полный! Сам пишет, что подготовил машину, тут же пишет, что машина повидала жизни и тут же пишет,что ему кто-то что должен дать, уж чемодан с необходимым мог бы и сам взять из дому, особенно головку на 10 и 8 для машины 11 года. 😠

Свой
27 авг 2021 в 10:15

=Если вы едете через Поволжье в отпуск и не сфотографировались в пути на стогах сена, считайте, что вы никуда не ездили. =
Это что за перл? В мире только там стоги сена бывают - главная достопримечательность?!
И какой роуминг в Крыму? Где он его там нашел? Наверное, с Мотивом поехал.
Какой же он недалекий, если выражаться мягко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:41

Я много раз ездил на более старом авто, и ни разу не ломался почему то. Причем это был как бы "ломучий" немец. Такое ощущение чел не готовил авто вообще.

ОТВЕТИТЬ
коля
27 авг 2021 в 11:02

у автора наверное золотые руки Он головками 8 и 10 хотел починить форсунки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:20

Я так и не понял, он 300 в Крыму оставил?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:17

«Проблема с газовыми форсунками»🤦‍♂️ Так машина не только на газу, она двухтопливная. На пост ДПС за ключиком сбегать ума хватило, а вот переключиться на бензин и доехать до сервиса не догадался. Не подсказали

Евгения
27 авг 2021 в 10:21

Ну и нытик...

СимаЧевЛенд
27 авг 2021 в 10:37

Вот Башкиры уже 300 лет в России, а все равно на суржике своем разговаривают!

Гость
27 авг 2021 в 10:44

Персонаж редкостный)))
У меня мерсу 2 года, и полный набор с собой, компрессор беркут, рывковая стропа 10 тонн, большой набор джонсе вэй) ни разу не пригодилось но тем не менее все с собой.
Буратино ездит на лохане древнем без ключей элементарных 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 11:07

Дурачок какой-то.

Гость
27 авг 2021 в 13:17

Автор вообще любит искать приключения на свою пятую точку, то в очереди с ковидниками по стоять, то на автохламе через половину страны проехать. Нормальные люди везут с собой какой-никакой комплект инструмента если едут на старой тачке. Набор ключей, головок и отверток - стоит это все тысячи 2, места занимает немного, зато если в какой-нибудь глуши что-то отвалилось, можно хоть подремонтировать. А так старую машину перед дальней поездкой нужно обслужить в нормальном сервисе. Про ГАИшников: у меня товарищ один раз на трассе пробил два колеса ночью, одно из запаски поменял, а со вторым ему как раз ГАИшники помогли - довезли до шиномонтажки и обратно, может чел общается как-то неправильно?

Гость
27 авг 2021 в 14:30

Чушь какая то... Логан на метане это само по себе абзац... Очень старая машина 2011 года - за поездку сломалась всего два раза. Чувак - у меня машина 2013 года и она ломается крайне редко. А если у тебя машина ломается минимум два раза за поездку и ты ездишь без ключей - ну удачи, только вот обвинять других в своих проблемах не стоит

гость
27 авг 2021 в 14:39

ЧО!!!?💩💩💩
Ничего не перепутал? ГОСТЬ !?
Что еще тебе менты должны были сделать!?🔥🔥🔥🔥

Думаю будет справедливо, если после такого наезда и признания, его на каждом углу будут менты тормозить и проверять техническое состояние автомобиля.🔥🔥🔥🔥

Гость
27 авг 2021 в 16:07

поехал за тридевять земель на развалюхе,без ключей??!!

Гость
27 авг 2021 в 23:13

Полная ерунда. Точно ездили в Крым этим летом?
Я недавно вернулся семьёй из поездки в Крым.
Машина тоже не новая - брал с собой весь необходимый минимум инструмента. Про отвертки и головки даже писать не буду - лежат у меня всегда. Поэтому для меня странно как отправляться в дальнюю поездку на возрастной машине и без инструментов? Запаска хоть была у автора?

ДПС не должен помогать с ремонтом машины, но если помогли, то молодцы. Подсказали же в какой стороне сервис... Ехали тоже три дня туда и три обратно - ни разу не остановили. В западной части Крыма все машины с номерами РФ. Была пару украинских - ну так, видимо, в гости приехали. Это нормально. Говорили все на русском - и на базарах и в магазинах. По сервису тоже мы без претензий: там где были - культурно и вежливо. В отеле тоже всё хорошо.
Севастополь прекрасен! Очень красивый, чистый и зелёный город с прекрасным видом на море!
В общем, поездка в Крым у нас удалась! Рекомендую! ДПС ни разу не остановили, камер на пути было много - в основном, в маленьких городках, которые проезжаешь транзитом

27 авг 2021 в 10:50

Мы ездили в Крым из Екб на машине три раза, наше мнение самые ужасные дороги это Свердловская область. Как только въехал в неё, всё дорога даже по трассе в заплатках и асфальт жутко поношен, сразу понимаешь ты почти дома)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:32

Смешно читать. Если едешь на машине, возьми набор ключей. Если у тебя их с собой нет, с чего они должны быть в патрульной машине ?! Постоянно ездим на машине и перед отъездом проверяем наличие ключей, трасса и крюка для буксира, хоть новая, хоть старая тачка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:27

Зэты они такие, несамостоятельные

Аркадий Андреич Дергунов
27 авг 2021 в 09:46

Насчёт рупь/ км я сильно сомневаюсь, когда газ вырос в цене в 5 раз, те же 5-6 р и выходит

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
27 авг 2021 в 10:29

Ты как раз и есть то первое. На сарае без ключей....

А крым никогда и не был наш. И не будет. Путинские олигархи боятся ареста своего имущества за рубежом, а это несколько годовых бюджетов россии, поэтому там нет сберов, сетей и прочего

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 14:02

Никакого роуминга в Крыму нет. Лично был в 2019 году. МТС в населенных пунктах работает, включая 4G. Нужно только подключить одну услугу для коротких поездок по России, как и для любого другого региона. И гос. номера машин там в основном российские. Украинские есть, но их мало, также как и номера ДНР. Но это все приезжие.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 авг 2021 в 12:59

Инструменты конечно надо с собой возить, хотя бы минимальный набор но должен быть. Может у него и был, просто второго ключа не было? Про ДПС согласен - почему то не в чести у них помогать водителям, не все конечно такие, но большинство. Я сломался на трассе по дороге в Первоуральск, порвался ремень ГРМ, стоял на разделительной полосе. В 100 метрах стояли ДПСники. По закону подлости разрядился телефон. Кое как удалось позвонить. 3 часа ждал пока знакомый привезет ремень. За 3 часа - им даже в голову не пришло подъехать проверить что случилось. Почему стоит машина на разделительной полосе и не нужна ли помощь. Мелочь, а неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:19

А 10 летний авто,это уже рухлядь,что то зажрались похоже

Гость
27 авг 2021 в 10:41

Такие токсичные комментаторы только на е1 😂

Гость
27 авг 2021 в 10:59

Сколько годиков этому хлопцу?

Ямщик
27 авг 2021 в 11:46

Только вернулся из Крыма, машина 2005 года, ни одной поломки. Всё дело в обслуживании и подготовке.

гость Благородный !!!
27 авг 2021 в 11:55

ну как то все печально у автора. Какие горы? хде они. Подъемы и спуски Да есть. вполне нормальные. Дорога в волгоградской области вполне себе нормальная. В Волгограде очень хорошего качества и третья продольная и потом вторая продольная. Да после Червленой дорога становиться хуже. В заплатках как и Пугачевский и Балаковский районы Саратовской обл. Трасса М5 становиться все лучше и качественней. Да есть ремонты дорог и реверсы, Все в целом проезжаемо.. Номера в Крыму есть и украинские и ДНР, но их не так много. и что тут такого. а что туда в КРЫМ из украины не приезжают что ли. В КРЫМУ шикарно!. а на стоге сена можно и на Урале поваляться. Для меня дорога это отдых.

Гость
27 авг 2021 в 10:17

Про техническую неподготовленность уже все написали, скажу лишь , что можно было гораздо более комфортно за 100 тыр, две недели , в троем, отдохнуть в Турции, без всякого "гемороя".

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:26

клочки ткани могут быть. на дороге участки!

27 авг 2021 в 11:20

ПОЛНАЯ ДИЧЬ.

27 авг 2021 в 10:16

Дороги хорошие, менты не кошмарят... До чего путин страну довел!

28 авг 2021 в 05:15

Парень, ты бы лучше себе поесть купил

Гость
27 авг 2021 в 10:24

Меня больше поразило высказывания автора, что люди столько лет живущие на Украине, вдруг должны отказаться от украинского языка для кого-то родного!, чтоб разговаривать с автором.
И смею заметить, не все украинцы и русские, живущие в Крыму, были счастливы вляпаться в огромную страну Россию.
Мы этим летом провели в Крыму половину лета, я, к сожалению, украинского языка вообще не слышала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:00

Путешественник видать не был ни в Сочи ни в Хорватии. Наслушался бабкиных сказок что в крым лучшее место на земле и никаких денег не жалко чтобы его увидеть. При живой бабке может так и было - всяко лучше чем в колхозе.

Гость
27 авг 2021 в 10:02

Тоже съездили в этом году до Крыма, дороги везде нормальные, в Саратовской области новые дороги. На такие дальние расстояния надо ехать на хорошей машине

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:56

Согласен с комментаторами.
Ездил, ломался, подъезжали, предлагали услуги не однократно.

ОТВЕТИТЬ
Казачок
27 авг 2021 в 10:31

Ахах сказочный мужичок

ОТВЕТИТЬ
2342343422222
27 авг 2021 в 10:34

тоесть 300 он в крыму готов потратить а в хорватии нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:20

Каждый год а то и не по разу ездили по маршруту Екб-Крым, кроме 2020. Такой тяжелой дороги еще не было, можно ехать только ночью, по 2 причинам: 1) пробки везде, обычно проезжали по 800-1000, а в этом году только 500 за день. 2) Все мотели забиты, остановиться без брони не возможно. под Самарой только под утро места в мотелях появились. Может и к лучшему, самую жару проспали. Стоять в 40 градусов в пробке это жесть!!! Не трасса а одни сплошные пробки и реверсы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:39

в РФ две беды, дураки и дороги. Если с одной можно справиться с помощью катка, то что делать с дорогами?

ОТВЕТИТЬ