Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Самое быстрое в мире кругосветное путешествие». Как уральцы покорили Северный полюс
«Самое быстрое в мире кругосветное путешествие». Как уральцы покорили Северный полюс

На оборудованном ледоколе по сравнению с суровыми экспедициями прошлого это такая же экспедиция, как шашлык во дворе по сравнению с недельным походом.

Вадим
4 сент 2021 в 12:02

Е1 вот можете когда захотите - писать о чем-то интересном, а не пошлом и желтушном! Больше подобных материалов!

Гость
4 сент 2021 в 13:13

Хотя и скрытая реклама Росатома, но статья весьма позитивная.
Поверьте, гораздо приятнее читать про адекватных, умных, развитых подростках, чем о том, что кто-то кому-то откусил нос и прочие ужасы "нашего городка", вгоняющие в депрессию.

6 сент 2021 в 11:36

почем тур ? в Харп заходили?

4 сент 2021 в 08:56

Наверно считают себя героями, рисковавшими жизнью.

6 сент 2021 в 12:31

Очень круто!

Гость
6 сент 2021 в 11:47

Многие бы хотели там побывать, но цена космическая. Туризм в нашей стране не развит совсем, а ведь так много интересных туристических мест. Для бизнеса просто поле не паханное и государство бы как то поспособствовало бы!

Гость
6 сент 2021 в 11:48

Поездка стоимостью более двух миллионов.. Как раз для российского пенсионера.

Ирина
7 сент 2021 в 19:09

только не плыли, а шли ))

Лиана
9 сент 2021 в 14:23

Очень интересно. Про белых медведей, удивилась... спасибо

Гость
4 сент 2021 в 10:19

Простите но в чем прикол? Заплатили по 3 Милтона рублей и их отвезли) это может сделать каждый

Гость
4 сент 2021 в 21:45

люблю на ночь почитать сказки про борьбу с глобальным потеплением.... особенно мне нравятся сказки про то что это вызвано деятельностью человеков.. чего то забыли про озоновую дыру и что она появилась из-за аэрозольных баллончиков которые были заправлены не тем газом )))) жгите, вас интересно читать )

Гость
4 сент 2021 в 21:52

"на атомоходе с ядерной силовой установкой"
я бы удивился если это было по другому... типа на атомоходе с дизельной силовой установкой... жгите.. вы такие прикольные.. там еще похожих перлов не на один комментарий набирается )

шел мимо
4 сент 2021 в 10:58

"Путешествие" ? Ни к чему не обязывающая развлекуха.

Гость
4 сент 2021 в 11:17

Не доплыли они до северного полюса, если там такой сильный магнитизм, железный корабль ушёл бы под воду...

Иван Иванович.
4 сент 2021 в 12:38

За чей счёт банкет?

Гость
4 сент 2021 в 16:16

К советскому атомоходу добавили три буквы РОС...а галоши в Китае покупают. Жаль, что мы всё дальше становимся от нашего великого прошлого.

Комсомольская правда
4 сент 2021 в 14:18

Вопрос - ЗАЧЕМ ???

Новости РЎРњР?2