Хотя и скрытая реклама Росатома, но статья весьма позитивная.
Поверьте, гораздо приятнее читать про адекватных, умных, развитых подростках, чем о том, что кто-то кому-то откусил нос и прочие ужасы "нашего городка", вгоняющие в депрессию.
Многие бы хотели там побывать, но цена космическая. Туризм в нашей стране не развит совсем, а ведь так много интересных туристических мест. Для бизнеса просто поле не паханное и государство бы как то поспособствовало бы!
люблю на ночь почитать сказки про борьбу с глобальным потеплением.... особенно мне нравятся сказки про то что это вызвано деятельностью человеков.. чего то забыли про озоновую дыру и что она появилась из-за аэрозольных баллончиков которые были заправлены не тем газом )))) жгите, вас интересно читать )
"на атомоходе с ядерной силовой установкой"
я бы удивился если это было по другому... типа на атомоходе с дизельной силовой установкой... жгите.. вы такие прикольные.. там еще похожих перлов не на один комментарий набирается )
На оборудованном ледоколе по сравнению с суровыми экспедициями прошлого это такая же экспедиция, как шашлык во дворе по сравнению с недельным походом.
Е1 вот можете когда захотите - писать о чем-то интересном, а не пошлом и желтушном! Больше подобных материалов!
Хотя и скрытая реклама Росатома, но статья весьма позитивная.
Поверьте, гораздо приятнее читать про адекватных, умных, развитых подростках, чем о том, что кто-то кому-то откусил нос и прочие ужасы "нашего городка", вгоняющие в депрессию.
почем тур ? в Харп заходили?
Наверно считают себя героями, рисковавшими жизнью.
Очень круто!
Многие бы хотели там побывать, но цена космическая. Туризм в нашей стране не развит совсем, а ведь так много интересных туристических мест. Для бизнеса просто поле не паханное и государство бы как то поспособствовало бы!
Поездка стоимостью более двух миллионов.. Как раз для российского пенсионера.
только не плыли, а шли ))
Очень интересно. Про белых медведей, удивилась... спасибо
Простите но в чем прикол? Заплатили по 3 Милтона рублей и их отвезли) это может сделать каждый
люблю на ночь почитать сказки про борьбу с глобальным потеплением.... особенно мне нравятся сказки про то что это вызвано деятельностью человеков.. чего то забыли про озоновую дыру и что она появилась из-за аэрозольных баллончиков которые были заправлены не тем газом )))) жгите, вас интересно читать )
"на атомоходе с ядерной силовой установкой"
я бы удивился если это было по другому... типа на атомоходе с дизельной силовой установкой... жгите.. вы такие прикольные.. там еще похожих перлов не на один комментарий набирается )
"Путешествие" ? Ни к чему не обязывающая развлекуха.
Не доплыли они до северного полюса, если там такой сильный магнитизм, железный корабль ушёл бы под воду...
За чей счёт банкет?
К советскому атомоходу добавили три буквы РОС...а галоши в Китае покупают. Жаль, что мы всё дальше становимся от нашего великого прошлого.
Вопрос - ЗАЧЕМ ???