Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В екатеринбургском Кольцово сломался самолет «России». Рейс задерживается на восемь часов»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
10 окт 2021 в 21:29

747 - красавец! увы росавиапром ничего не может ему противопоставить.... Очень символично что авиакомпания с таким названием не летает на русских всратолетах...

10 окт 2021 в 21:56

Улетал сегодня из кольцово в 16 часов. 747 боинг России прилетел в Кольцово где то в 15 часов. Пассажиров еще долго не выпускали из самолета. Видно было хорошо в окно.
Видимо долететь смог, а дальше батарейки сели

10 окт 2021 в 21:29

"Что будет с трансферами нашими — непонятно." Авиакомпания оплатит задержку и трансфер с гостиницей, если перевозчик один. В других случаях, страховаться надо.

10 окт 2021 в 22:21

Сегодня днем над м. брусянами летел

555666
10 окт 2021 в 21:54

Украденные у Трансаэро самолёты начинают сыпаться...

Сезон отпусков прошёл, завтра рабочая неделя начинается, но пижонам- лодырям лишь бы отдыхать, лежа на пляже, как тюлени жирные.

Гость
10 окт 2021 в 22:32

В королевстве кривых зеркал все ломается, падает, рушится, горит, и дальше будет хуже. Задумываюсь уезжать с этого зоопарка, надоело всё!

JFK
10 окт 2021 в 21:23

А где подробности ? Где шокирующие видео уставших людей и потного представителя разгоняющего толпу туристов которых вовремя не отправили отдыхать ?

11 окт 2021 в 07:29

Денежные мешки опоздали на кипр. На кипре я был, на обоих даже. Весьма скучное место.

Гость
10 окт 2021 в 21:27

На фото боинг 747. А это 500 пассажиров ждут!

Человек
10 окт 2021 в 21:28

хорошо что сломался не в воздухе

Папиросов Вася
10 окт 2021 в 21:49

Изолента синяя надеюсь есть у них😂😂😂

Гость
10 окт 2021 в 21:35

да давайте еще больше везите инфекции!!! давайте и 5 и 6 волны короны...зато в море наплещетесь!

Гость
10 окт 2021 в 21:30

Хорошо что где нибудь не упали, или кто нибудь не сбил.

Гость
10 окт 2021 в 21:36

Пусть скажут спасибо, что сломался на земле, а не в воздухе

Амфибия
10 окт 2021 в 22:17

Ну, потому что и не надо ехать никуда

Lexus
10 окт 2021 в 23:08

Дак летают на 20 летних ведрах, не удивительно

Гость
11 окт 2021 в 00:54

чё вы ноете? вам лучше на сломакнном лететь?

Абрам
11 окт 2021 в 05:52

Сломался самолет - рейс задержали - ну и что?

Гость
10 окт 2021 в 21:39

Это не знак? Я бы сразу домой вернулся. А туристам нужно предложить бесплатную ночь в отеле, питание и пешую экскурсию по ночному Екатеринбургу

Гость
10 окт 2021 в 21:31

Твою мать вот зачем нам знать про проблемы нуворишей миллионеров которых немогут увезти на очередной элитный курорт? "бедняжки" , мне бы их проблемы!

Гость
10 окт 2021 в 21:29

В рашке авиаинциденты стали обыденностью

Гость
10 окт 2021 в 22:31

Что вы хотели от американского самолета? Ломаются постоянно.

Гость
10 окт 2021 в 21:39

Фото не то, 737 должен лететь

я не я
10 окт 2021 в 21:51

Что скажет хайпожерка?

Гость
11 окт 2021 в 06:18

Бедные туристы! Моя мама летела на этом самолете неделю назад 30.09 и 07.10! И так же в обе стороны были забержки больше 4 часов на каждом пути!!! Я думаю это потому что а/к ставит очень плотный график . Вы только посмотрите сколько рейсов в день делает этот самолет! Засудить россию нужно за испорченный отдых!

Гость
11 окт 2021 в 16:20

Это вам знак ----сидите дома .ХВАТИТ ЗАРАЗУ ТАСКАТЬ . "" голодные"""уставшие .

10 окт 2021 в 21:21

ЛЕТАЮ УРАЛАМИ ОНЛИ....ОТЛИЧНАЯ КОМПАХА....И АЛКАЩЕЧКА ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ

10 окт 2021 в 22:16

Не пишите в комментах ерунду, летели этим бортом сегодня из Ларнаки, приземлились в 12-50, с опозданием в полчаса, все было нормально в полете! Видимо что-то реально обнаружили перед вылетом!

Гость
10 окт 2021 в 21:28

Сломался? Пишите грамотно - вышел из строя.

Новости РЎРњР?2