О чем придется рассказать на переписи? 9 главных вопросов о Всероссийской переписи населения — 2021
13 октября 2021, 10:35
Гость
5 ноября 2021, 16:28
Сколько агрессии! И ещё жалуемся, что плохо живём. Агрессивный человек не может жить хорошо!
Гость
31 октября 2021, 20:28
Не пустил переписчика в квартиру - нам же власть велела самоизолироваться и ограничить контакты - а сама перепись затеяла! Пир во время чумы!
Гость
29 октября 2021, 03:39
По телефону это были мошенники
Гость
25 октября 2021, 09:09
Где беру деньги? В тумбочке. Туда их жена ложит. А она деньги у меня берет. Так и живём....
Гость
23 октября 2021, 16:58
Вот мне не понятно, зачем брать информацию о доме, водопроводе, если эти данные есть в жкх. О колличестве пенсионеров знает пенсионный фонд. О колличестве живущих знает отдел регистрации граждан, о семейных и о детях знает ЗАГС, о зп знает налоговая.. Уже ведь всех на контроле держат.. Глупые вопросы.. Эти данные можно от официальных структур получить..
Гость
22 октября 2021, 16:57
Все правильно, поддерживаю
Гость
21 октября 2021, 15:01
Какая тупая перепись. Кто придумывал эти вопросы. Зачем задавать очевидные вещи. Все сведения на нас имеются. Денег некуда девать. Кошмар я переписываться не буду. Очень утомительно отвечать на.тупые вопросы
Гость
21 октября 2021, 12:49
А почему на работе требуют кюар код того, кто участвовал в переписи? Еще и пишут, если не считывается, то отправляйте через ват сап ответственному. Все, кому не лень сейчас начнут считывать наги ФИО, адрес и с кем проживаю. Прямо терроризм какой то. Каждые несколько дней заставляют отчеты в Управление сдавать
Гость
19 октября 2021, 13:14
«Козленок, который считал до десяти»
Гость
18 октября 2021, 15:31
Сегодня прошел перепись самостоятельно в МФЦ. От дебилизма заданных мне вопросов в шоке. Тот кто их составлял какую цель преследовал я не понял, но что это дебил - однозначно, так же как и все наше правительство, одобрившее эту бредятину.
это общемасштабный лохотрон....есть инн есть ...базы данных.. есть страховки медецинские..есть паспортные столы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ау.......вы чё там придумали ещё?????
Гость
15 октября 2021, 10:56
НУ КОНЕЧНО,НАША РОДИНА ВЕДЬ НЕ ЗНАЕТ КТО В НЕЙ ЖИВЁТ И КАК!!! НЕ РАЗУ НЕ УЧАСТВОВАЛ В ПОДОБНОМ МЕРОПРИЯТИИ,ПОХОЖЕ РОДИНА ПРО МЕНЯ НИЧЕГО СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТ,КАКАЯ ЖАЛОСТЬ,ОДНАКО НАЛОГИ НЕ ЗАБЫВАЕТ С МЕНЯ ПОЛУЧАТЬ,ТУТ И АДРЕС ИЗВЕСТЕН И КАК Я ЖИВУ......
Гость
14 октября 2021, 18:08
10 октября по телефону в приказном порядке переписали. Беспредел какой-то!
"О чем придется рассказать на переписи?"
А я так скажу - вопрос немного неверно сформулирован, на мой взгляд...
Правильнее было бы спросить: "А кто-то вообще пустит к себе в дом чужих людей?"
Мне вот, например, они даром не нужны, тем более - ладно бы принесли чего, так ведь наоборот - под шкуру лезть планируют.
Неее, как-нибудь уж без меня в этот раз...
Гость
13 октября 2021, 23:50
Думаю, что во время ковида организовывать каких то переносчиков болезни полное безумие! К тому же сейчас развелось столько жуликов, что пускать в дом непонятно кого тоже не хочется.
Гость
13 октября 2021, 23:36
Думаю, что во время ковида организовывать каких то переносчиков болезни полное безумие! К тому же сейчас развелось столько жуликов, что пускать в дом непонятно кого тоже не хочется.
Гость
13 октября 2021, 23:17
В новостях по телевизору показали сегодня,как через госуслуги мошенники оформили одному музыканту займы,теперь он должен 240 тысяч,ходит судится.Я неделю назад в инфц зарегистрировалась на госуслуги,и мне через неделю странный смс пришел напишите код,не могу понять,какого рошна госуслуге мой код нужен,так не верю переписи,это не советский союз
Гость
13 октября 2021, 20:31
Что, померло за последние 2 года столько народу, что не могут уже учесть своей лживой статистикой? Решили примитивно по головам выживших посчитать хватит на обслугу трубы или нет?
Никада не участвовал и не собираюсь. Чем меньше порочное государство обо мне знает, тем мне лучше.
Гость
13 октября 2021, 15:29
ПРИДЕТСЯ рассказать? :) Не смешите.
Гость
13 октября 2021, 15:08
Если меня в спортзалы и кинотеатры не пускают, то и я никого к себе не пущу.
Гость
13 октября 2021, 15:04
Не знакомым двери не открываю .Мало ли чего , да и корону не отменяли и не запрещали .Так что мимо .
Гость
13 октября 2021, 14:54
Когда установил сейф дверь (не самую дешёвую)отключил домофон и звонок,тишина даже что в секции происходит не слышу,монтировка рядом все равно лежит,на всякий
Гость
13 октября 2021, 14:51
Принципиально? - не принципиально, просто не пущу потому что не хочу, и всё.
Гость
13 октября 2021, 14:51
После этих кваркодов ,голосований , хрен с маслом .
Никого не впущу даже близко на порог. Мой дом моя крепость. Будут ломиться. буду защищать всеми способами.
Гость
13 октября 2021, 13:24
опять.....мышиная возня........😎
Гость
13 октября 2021, 13:11
Это просто ещё один способ увода денег из бюджета - это всё для чего проводят перепись. Всё о нас и так известно из паспортных столов и прочих учреждений.
Гость
13 октября 2021, 13:02
Такими мероприятиями власть подрывает и без того слабую веру в опасность коронавируса. Сначала газовщикам квартиру открой, потом переписчикам, а заразу распространяют якобы только в фитнес-центрах.
Во время переписи отвечайте просто и правдиво, говорите только то, что знаете
38 год... гулаг начал расширяться !
а можно просто послать их, как разносчиков ?
Гость
13 октября 2021, 12:53
Тоже открывать не собираюсь никому, их проблемы - пусть решают сами, мы ведь как то свои проблемы по выживанию в этой стране решаем?
Гость
13 октября 2021, 12:49
Улучшать нашу жизнь,ну-ну,уже улучшили
Гость
13 октября 2021, 12:47
Больше скажу, к бюджетникам опять применяют админресурс, нужно как можно больше работников сагитировать переписаться через Госуслуги и еженедельный отчёт о количестве в вышестоящий орган! Понимают, что иначе переписи никакой не будет, доверие подорвано у людей
Гость
13 октября 2021, 12:46
Даш информацию и ищи ее на просторах интернета? Пусть в УК и Паспортном столе смотрят всю информацию.
Гость
13 октября 2021, 12:41
Хозяин решил переписать своих баранов чтобы узнать размер будущего дохода
Гость
13 октября 2021, 12:38
Зачем? В ПФР есть все данные. У каждого есть СНИЛС, выдают даже новорожденным. В ПФР есть все данные, ФИО, пол, возраст, место работы и.т.д
Гость
13 октября 2021, 12:37
Можно конечно приколоться и нести чушь .
Гость
13 октября 2021, 12:37
Лично с пособниками врагов не общаюсь. К черту пошлю .
Гость
13 октября 2021, 12:27
Скажу бабуле чтоб не открывала,спасибо что оповестили
и какая информативность такой переписи? потом доложат, что у всех есть доход, у всех есть крыша над головой...все как всегда красиво будет только на бумаге
Перепись очень важна и нужна для формирования бюджета и планов, по отъёму налогов у населения, но чтобы действующая власть использовала эти данные для улучшения жизни граждан- это смешно.
ну правда)
Достижения
Свой среди своих