20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ладно, что нас нет в списке, а вот нафига нам эту новость рассказали?
Типа, подразнить?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 10:40

"Остальные населенные пункты, где есть магистральный газопровод, планируют догазифицировать к 2023 году. Там, где трубы нет, будут подключать до 2030 года".
Через 15 лет, Россия догонит Португалию (с)

Фото пользователя
18 окт 2021 в 09:53

Свердловской в списке нет. Ну и зачем душу травили?

18 окт 2021 в 21:11

Это только на словах бесплатно. Знакомым в поселке к каждому дому подвели газовые трубы. А вот завести в дом и подключить, за это газовики уже просят минимум 150 тысяч.

Гость
18 окт 2021 в 09:59

Очередная победа зуботехника. Свердловскую область даже не включили в список. И правильно зачем оно нам? Мы и так справимся.

Дмитрий
18 окт 2021 в 10:30

Зачем вводить людей про "бесплатность". Бабушки наслушаются и побегут... они не поймут, что это до забора, а дальше плати. Сделать проект, по участку протянуть трубу, врезка, котел, вся обвязка... 200 тыс легко набежит

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 окт 2021 в 09:56

видишь газ?
нет.
и я нет.
а он есть!

18 окт 2021 в 09:55

Бесплатно только сыр…

Александр
18 окт 2021 в 09:58

В очередной раз обманут, но зато освоят денег тьму

18 окт 2021 в 09:59

А нормы по дорогам и т.д. уже отменили ? Вроде раньше была еще одна норма-ширина дороги должна была быть не менее 6 метров.

Синоптик
18 окт 2021 в 10:12

...не прошло и 20 лет стабильности. Времени на раскачку нет

Гость
18 окт 2021 в 10:17

и зачем нам такой губернатор,и единая Р?оссия

18 окт 2021 в 12:25

7 кубов в час это норма для ??? а если больше, то заставят платить за увеличение мощности 100500 денег? как у электриков 15 кВт, а свыше доплати за мощность

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 10:07

Как плохо в России. Делают бесплатную газификацию участков.
А вот в нормальных-то странах газ не нужен. Там солнце и ветер дают вдоволь экологически чистой энергии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 12:48

В конечном итоге, все равно за все мы заплатим. Знаете, куда перераспределяются убытки сетевиков от льготного подключения к электрическим сетям? Раскидываются на остальных потребителей путем включения в тариф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 10:25

Пофиг нам на вашу газификацию, торфяники лучше давайте тушите! Или объявите всеобщую эвакуацию как в Чернобыле!

Маруся
18 окт 2021 в 11:55

При существующих условиях, никто не получит "бесплатный газ"... Опять бла-бла.

Гость
18 окт 2021 в 12:21

Хаха, всего 200 м от трубы. И всего 1% домохозяйств.

Гость
18 окт 2021 в 10:07

Лучше тепловой насос и пару кубов дров, чем "бесплатный сыр".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:47

Конечно, газ кому угодно, только не россиянам!В нашей стране нет и будет справедливости!

Гость
18 окт 2021 в 16:08

не в ту страну запустили "Северный поток-2"!

ОТВЕТИТЬ
Опять я
18 окт 2021 в 16:43

В Северный поток уже запустили газ. Быстро. А у нас на деревне - "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается". Не жили хорошо не за чем и начинать. Плевать на ваш газ. Две печки топлю зимой, дровами. Печь конечно не отрегулируешь. топим с запасом, чтобы к утру дом не остыл. Родители наши так жили, мы так живем и внуки видимо так же жить будут.

Введите Имя
18 окт 2021 в 10:27

Борцуны опять недовольны.

ОТВЕТИТЬ