Я не из тех, кто твердит, что «надо валить» но при первой же возможности «надо валить» 😁
Гость
16 ноября 2021, 15:03
главное ! Не возвращаться!
В свое стране НУЖНО создавать достойные условия жизни, а пользоваться ЧУЖИМ :( грустно и примитивно...
Навсегда! Уехали и НАВСЕГДА!
Гость
16 ноября 2021, 11:50
я уверен что дети не обрадовались периезду.
Гость
20 октября 2021, 07:44
Есть такое понятие муж - ракетоноситель, баба немного освоится и откинет ненужные ступени.
Гость
20 октября 2021, 02:13
Зачем тащить столько вещей? Я когда переезжал в Москву, первые пол года, пока не забрал жену с детьми, то обходился одним чемоданом. Ну ок, детские вещи и пр где-то получилось 18 коробок на всех и то сейчас бы половину не повез. Повод выкинуть старые вещи.
Если не учеба детей, то вообще сейчас нет никаких проблем куда-то поехать и поработать дистанционно. Вся прошлая осень прошла в Турции, а весна и лето - на Кипре.
Гость
20 октября 2021, 00:29
Ну как же так, предложили хорошие деньги и из-за этого уехать в Европу которая обкладывает Родину санкциями, трудиться на их западное благо? А как же любимые лужи?
Гость
20 октября 2021, 00:03
Умных людей везде ждут не только в Лондоне, остальные нигде не нужны. Продолжайте квакать про Стабильность.
Гость
19 октября 2021, 22:21
Живи там , где можешь заработать 😀👍
Гость
19 октября 2021, 22:17
Всем бы такого мужа
Гость
19 октября 2021, 22:12
Скатертью дорога
Гость
19 октября 2021, 21:52
Счастливая....Удачи Вам !!! .... Вырвалась из " страны рабов , страны господ"
Гость
19 октября 2021, 21:42
Свалила и свалила. Умерла, так умерла.
Неинтересен её индивидуальный опыт.
Гость
19 октября 2021, 20:48
нас рать. жди скоро нашу ракету. внести её в список фсб и в когда (не если) когда запросится взад-запрет на въезд или пустить и нанары её как предателя-нафиг нам такие биомассы
Гость
19 октября 2021, 20:08
Не смог найти ответа, как решается самый главный вопрос для многих....пожилые родители которым иногда нужна помощь..
Почитать такие статьи интересно. Особенно что касается права собственности недвижимости в Лондоне. Слышал, что можно купить недвигу в этом городе (при чем очень дорогую по нашим меркам), но де-юре ты не будешь являться собственником, а только лишь арендатором на какой-то определенный срок. Может и путаю что-то, но вроде как вектор понятен. Я бы даже подписался на новые статьи по этой теме. Если это технически позволяет портал, конечно.
В общем, аффтар пеши исчо! ))
Гость
19 октября 2021, 17:46
Кто знал журналистку Ровнушкину, пока она не написала о том, что она хочет переехать в Лондон?
Ну и молодцы, что уехали! Про чужаков никомуненужных - это такой бред! Люди везде нужны, и не только программисты. Например в Словакии - нехватка медицинских кадров, врачей зазывают. Новая больница строится - медсестёр ищут по всему СНГ, готовы и релокацию и языковые курсы оплатить...
От человека всё зависит и его желания, пути есть всегда...
Гость
19 октября 2021, 15:45
Очень правильное решение уехать отсюда. Перспектив здесь нуль, особенно для детей с абсолютно дикой-совковой системой образования. Очень завидую, Лондон мой любимый город.
Анастасии и её семье делаем удачи! Дальше всё будет зависеть от мужа, продлят с ним контракт или нет, захочет ли он ещё куда перебраться...В любом случае, первый год пролетит незаметно-в хлопотах и попытках посмотреть страну. Знакомые также уехали (работу предложили жене), муж несколько лет был за няню, учил язык, года через три смог устроиться на работу типа младшего помощника старшего дворника (здесь имел работу покруче). Жене продлили контракт, так что семья смогла задержаться в Англии. Но живут в небольшом городке, жена каждый день ездит в Лондон на работу, муж по-прежнему много занимается ребёнком. На самом деле, всё это полезно прежде всего для ребёнка, так как он сможет ассимилироваться в чужой стране.
Гость
19 октября 2021, 14:54
Эмм да нафиг надо. Возможности и тут есть
Гость
19 октября 2021, 14:33
Чистокровный русский человек никогда не уедет из матушки России.
Гость
19 октября 2021, 14:26
У них там знергитический кризис. Не жилось в тепле, пусть померзнет.
Гость
19 октября 2021, 14:14
Я бы съездила посмотреть Великобританию, особенно Шотландию.
Но жить там постоянно не хочу, хочу чтоб мне в России жить стало хорошо. Мой дом здесь, а не где-то там.
Гость
19 октября 2021, 14:14
Я люблю свою страну. Никогда бы не поехала в чужую. Странные людишки, которые бросают свою Родину.
Так ее же представили нам под фото как Корреспондент Е1 в Лондоне! Она уже с работой и это хороший старт. Потом найдет что_нить получше)
Гость
19 октября 2021, 14:10
Максим отличный программист, пригласили его после многоступенчатого отбора. Молодец, нашел отличную работу. А там, глядишь, и бабу нормальную себе найдет.
Гость
19 октября 2021, 14:09
Композиция "Дорожная" !!!(Шнуров С.В.)
Гость
19 октября 2021, 14:08
А у нас сколько уходит на коммуналку? У нас в стране люди не мёрзнут в развалившихся домах, за которые никто не отвечает? У нас в стране прям рай на Земле. Поэтому все остальные жители планеты просто очень мечтают перебраться на пмж в Россию.
Молодцы, что уехали попробовать что-то новое в своей жизни. Да, будет сложно, будет тяжело и непривычно. Но если ты понимаешь, для чего тебе все эти трудности и знаешь, зачем тебе все это - ты потерпишь. Ради лучшей жизни для себя и своих детей. Только нытикам и лентяям за пределами дома сложно. А нормальный, позитивный и активный человек везде устроится хорошо.
Всё время Алекса Брежнева вспоминаю в такие моменты )
Гость
19 октября 2021, 13:53
да, интересно будет почитать, как к зиме подготовились в Англии(у них проблемы с отоплением исторически), как с мигрантами на улицах, агрессивны , насколько, преподают детям в д\с и школах толерастию, вгоняет это в шок, да, и как с продуктами, у них вроде проблемы с т\бумагой и пр.? пишите правду, а не "восторги", оправдывающие разочарование
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте