Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей
31 декабря 2021, 17:30
Гость
2 января 2022, 23:32
Жаль, что миллион умерших в 2021 году не услышали пожелания здоровья в слеующем, 2022
Гость
2 января 2022, 15:36
Многие не помнят конец 90 гг, начало 2000гг, а я помню .
Разрушенная страна , разваленная армия , страну пинали США и остальные , ещё бы немного и оторвали бы весь Северный Кавказ ,вспомните события 94-96 годов. На наше счастье Ельцин выбрал своим
преемником Путина .
Шаг за шагом Путин возрождал Россию .
Спасибо Владимир Владимирович и дай Бог Вам крепкого здоровья.
Гость
2 января 2022, 14:05
Он чвно не владеет информацией или не очень в ладах с математикой или мастер запутывать. Сказал, что десятки тысяч потеряли из за ковида. Но убыль ковидная 1 миллион, т.е.СОТНИ тысяс, а не десятки.
Уйдите уже скорее! Народ устал от вас! От вашей лжи и предательства... От обещаний, которые не выполняются. От законов, которые не для, а против народа! Это не жизнь, а выживание...
Спасибо гаранту Конституции. Омолодил на пять лет... Пенсионный фонд радуется. Тебя б на трактор посадить Т-150.. Поробить
Гость
1 января 2022, 13:23
Чё кто-то смотрит его ещё
Гость
1 января 2022, 13:19
Хорошие пожелания.
Подписал закон о принудительной эвакуации о братских могилах в мирное время...
При эвакуации каждому предоставят 2 квадратных метра, так написано в законе...
Не могу понять это на кладбище предлагают народ переселить на 2 кв/м?
Все старые проблемы, обещания, перешли из 2021 в 2022 год, но только с изменениями и дополнениями. С повышением налогов, цен на ЖКХ, продукты, проезд в транспорте, метро и прочие. Если вдруг поднимут уровень зарплат, то и продукты подорожают, жизнь станет дороже, безработица как была так и останется, но только чиновники, депутаты, олигархи остаются в плюсе. Подняли налоги, добавили новые, цены, штрафы, придумали законы антинародные, со всего этого у них зарплаты стали больше, а про страну как не думали и людей, так и продолжают игнорировать её и всех граждан.
Гость
1 января 2022, 08:25
Сделайте его уже императором и введите дворянство это будет честнее есть богатые дворяне и есть остальные нищие. Может тогда что то изменится в нашей стране...
Судя по тому, сколько пиротехники взрывается в округе, что не является первой необходимостью, народ живёт довольно безбедно. А всем бедствующим от всей души желаю найти свою нишу и жить так, как вам хочется, не выискивая виноватых в своих бедах. С новым годом, товарищи!!! Здоровья всем крепкого и благополучия!!!
Гость
1 января 2022, 03:17
Хватит пополнять бюджет за счет курящих, возврат пенсионного возраста и уход до 15 января 2022 года с поста президента и всего окружения включая ЕДРО.
Гость
1 января 2022, 03:02
А пенсионный возраст когда назад вернете людям, совести у вас нет и стыда Владимир Владимирович.
Гость
1 января 2022, 02:19
Очень стыдно за всех нас ,вы очень сильно опозорили нас в своей свободной черной форме
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Гость
1 января 2022, 00:19
жду когда его уже вперед ногами вынесут
Гость
31 декабря 2021, 23:59
Все ждали :я устал и ухожу, а он опять со своим трудным годом
Гость
31 декабря 2021, 23:31
Путин, бери Куйбышева, и вместе и с ним летящей походкой в Тюмень, на заслуженный отдых. Наверно самый лучший подарок для россиян. Вместо самых душевных поздравлений)
Гость
31 декабря 2021, 23:18
"Пусть они вырастут здоровыми, умными, честными и свободными." - Он похоже в открытую глумится.
Достижения
Свой среди своих