Комментарии к публикации «Команду уральских конькобежцев эвакуировали в Екатеринбург из Казахстана бортом Минобороны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48

Замечательно что ребята вернулись домой. Чтоб поменьше таких происшествий, надо не на перелеты деньги тратить а на строительство таких же комплексов у себя на родине. У нас природа позволяет. И пусть не только у спортсменов а и у жителей области будет такой стадион.

Фото пользователя
9 янв 2022 в 19:56

Дешёвая показуха.

Фото пользователя
9 янв 2022 в 22:46

А по фото скажешь что это новогодний каток, какая там тренеровка, сшибут и не заметят.

10 янв 2022 в 00:50

В челябинской области негде тренироваться что-ли? К чему такие траты на перелёт и проживание.

Гость
9 янв 2022 в 19:57

на коньках бы ехали домой,шас зима

Верю, что Союз Советских Социалистических Республик вернётся. И мы, и мои дети будем заниматься плаванием в Рышканах и Кошнице. Кто знает, тот поймёт.

9 янв 2022 в 20:11

Нет такого города Алма-Аты, есть Алматы!

9 янв 2022 в 20:48

товарища Ленина надо было четать. А то реврлюцию устроили, а почту, телефон, телеграф не захватили, правительство не создали, программы никакой тоже нет

Гость
9 янв 2022 в 20:15

норм фотка, нокия раньше так же качественно могла 😂

пердун
9 янв 2022 в 19:54

Можно было продолжать тренироваться, уже передали - ситуация под контролем.

Гость
9 янв 2022 в 20:55

Бортом Минобороны? А за чей счет живет этот Минобороны????

Тима
9 янв 2022 в 21:43

Медаль на каждый ботинок!

Гость
9 янв 2022 в 22:02

А че все не на конькаах???

Гость
10 янв 2022 в 01:43

Датские ученые: вакцинация от Омикрона усиливает распространение вируса.

Датское исследование почти 12 000 домохозяйств показало, что Омикрон распространяется быстрее, чем Дельта у полностью вакцинированных людей и еще быстрее у тех, кто получил бустеры. Это убедительное свидетельство того, что этот штамм Омикрон ускользает от иммунной системы вакцинированных людей.

Исследование провели ученые из Копенгагенского университета, Статистического управления Дании и Statens Serum Institute.

«Сравнивая семьи, инфицированные вариантом Омикрон, с семьями, инфицированными вариантом Дельта, мы обнаружили 1,17-кратное увеличение частоты вторичных атак (SAR) у непривитых лиц, 2,61-кратное увеличение у полностью вакцинированных лиц и 3,66-кратное увеличение тех, кто получил бустерную вакцину, что ясно показывает, что вариант Омикрон ускользает от иммунной системы вакцинированных лиц», — говорится в препринте исследования.

9 янв 2022 в 20:10

с этих елбосяр надо хорошенько спросить за все эти отключения. Санкциями. Вырубай на площадях, где "20 тысяч бандитов", накой леший ты своими трясущимися ручонками отрубаешь телефон у народа?

Гость
10 янв 2022 в 07:29

Прямо как в боевике спасали? Скрозь взрывы пламя и тыщи террористов с перестрелками погонями и роковой любовью?

Свердловск
10 янв 2022 в 07:44

своих катков нет, спорт уничтожил куйвашев, в другой стране тренируются, семьи бросают

Гость
9 янв 2022 в 22:40

А коронавирус, границы закрыли, помним как наших месяцами не могли вывести 😂

Елена
9 янв 2022 в 20:11

Вывозят по несколько человек, собирите всех кто там ещё тусуется, а то эти любители покататься и другие доровато обходятся.

Фото пользователя
9 янв 2022 в 20:06

обыскать этих горе-спортсменов как следует, чтобы листовки и крамольную литературу не провезли в Екатеринбург.

Гость
9 янв 2022 в 20:14

Прямо под новый год приспичило сборы устраивать, забирать детей из дому....ни жить ни спать

папа псих
9 янв 2022 в 20:22

хватит журналюгам ситуёвину нагнетать, у кахаустане все норм

Гость
9 янв 2022 в 21:38

ГЕККОН проснулся.
Успевайте читать.

Гость
10 янв 2022 в 03:26

На стройку этих спортсменов,лодыри.

Гость
10 янв 2022 в 11:23

Большой каток красивый....

Гость
10 янв 2022 в 01:23

Агрессивно рычит Русский Медвед!!! Трясутся в пароксизме америкашки и европешки!

Мы, азербаджацы с Апшерона, осуждаем эти потуги националистов.

Макс
9 янв 2022 в 19:57

Молодцы наш спецназ

Новости РЎРњР?2