Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Довезли до больницы, но не спасли. Российский телеведущий Михаил Зеленский умер в Доминикане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ176
12 янв 2022 в 12:42

Соболезнования родственникам

Хорошо платят на телеканале Россия.
В Доминикане отдыхают.

В России патриотично только Президент отдыхает и ни в какие Доминиканы не ездит.
Жив-здоров.

12 янв 2022 в 04:38

инсультов станет больше. выкосят всех кто склонен к тромбозам, гипертонии, с пороками сердца. идёт искусственный отбор.

12 янв 2022 в 14:47

какие же язвительные комментарии на новость о смерти известного телеведущего(((((
людисумасходят
царствие небесное!

12 янв 2022 в 08:19

Это всего лишь оратор с Гебельс ТВ . Таких не жалко. Скобееву и прочих туда же .

12 янв 2022 в 06:52

Уважения говорящим под дудку власти головам нет

12 янв 2022 в 10:54

главное он был вакцинирован и у него был куаро-код.

Елбаса колбаса
12 янв 2022 в 03:35

Это ли не счастье умереть на отдыхе в Доминикане, а не у станка на заводе в Нижнем тагиле где нибудь

гость
12 янв 2022 в 08:30

пропагандист должен жить щикарно. это же не горняки которые в шахте работают за копье.

летел 12 часов до доминиканы. вот и затромбовался. а на морэээ и тромб отлетел.

13 янв 2022 в 15:30

Отдыхал бы на Алтае ,свежим воздухом дышал бы. Глядишь обошлось бы .

Юлия
12 янв 2022 в 13:21

Светлая память человеку....
Замечательный был ведущий, профессионал, каких мало....

Фото пользователя
13 янв 2022 в 12:44

Ужас, сколько грязных комментариев в теме о смерти человека. Ну не интересна вам его персона, ну просто пройдите мимо. Но нет, надо ведь обязательно оставить какой-то неприятный комментарий. А шутки про его однофамильца вообще неуместны тут.
Нет, никогда не достичь большинству местных комментаторов того уровня культуры, который был у умершего.

Solar Ray
12 янв 2022 в 04:45

До чего мерзопакостный народец есть всё- таки. Даже на чужих костях готовы плясать со своими ковидными темами. Угомонитесь. Умер человек, трагедия для его близких. Имейте хоть каплю сочувствия и такта.

Фото пользователя
12 янв 2022 в 08:12

Фамилия одна, а вот человек другой скончался… соболезнования родным и близким.

Ольга
12 янв 2022 в 09:23

Земля пухом ! Молодой ещё был , жить да жить ещё , детей воспитывать …. Очень жаль

12 янв 2022 в 03:35

Недавно от инсульта скончался друг моего зятя. Молодой парень 39лет, ярый антипри и зожник. Господа боты, как вы отличаете случаи, когда виновата вакцина, а когда "трагическая случайность", мм? ))))))))))

Гость
12 янв 2022 в 11:38

Вечная память

Рональдо Ричард-Фунфурье Третий
12 янв 2022 в 07:40

Почему патриот отдыхал не на песчаных пляжах Сочи?

Александр
12 янв 2022 в 08:29

В Крыму надо было отдыхать.

Геннадий
12 янв 2022 в 08:21

А отдыхал бы в санатории Нижних Серег, и жив бы был. Беды богатеев нас не колышат.

13 янв 2022 в 17:59

Информация для продумать: после укола умерли молодые здоровые активные спортивные люди:
1) 33-летний профессиональный танцор Санто Джулиано после врачебной практики переносит инфаркт.
2) Умирает футболист Джален Ливи.
3) Умирает футболист Тиррелл Уильямс.
4) Умирает футболист Окафор Келечи.
5) Умирает футболист Ли Мозес.
6) Умирает футболист Стивен Сильвестр.
7) Умирает футболист Эммануэль Антуи.
8 ) Умирает футболист Каетано Нсофор.
9) Мойра Клэр Арни умирает.
10) Умирает бейсбольный питчер Эндрю Роузман.
11) Умирает футболист Николас Лоуринас.
12) Умирает футболист Микель Луго.
13) Умирает футболист Девон Духарт.
14) Умирает футболист Иван Хикс.
15) Умирает футболист Джо Брэдшоу.
16) Умирает футболист Дрейк Гейгер.
17) Умирает футболист Джошуа Айвори.
18) Умирает футболист Квандариус Уилбур.
19) Умирает футболист Дмитрий Макки.
20) Регбист Дэйв Хайд умирает.
21) Умирает бейсболист Юсукэ Киносита.
22) Умирает олимпийская велогонщица Оливия Подмор.
23) Спидстер Кэмерон Бурелл умирает.
24) Умирает олимпийский чемпион Китая

гость
12 янв 2022 в 08:34

ЗЕМЛЯ ПУХОМ! Но, почему не напишут, что умер тракторист Ваня Иванов?

Гость
12 янв 2022 в 11:04

46 лет и уже смерть от инсульта ?! Это как ? Совсем молодой ещё ! Мог ещё лет 40 жить !

Патриот всея Руси
12 янв 2022 в 13:25

Не врач, но по моим наблюдениям и из жизненного опыта могу сказать одно, что нам, в зимний период, улетать в тропики противопоказано. Резкая, быстрая акклиматизация сильно влияет на организм. Шок для него, как стекло, из холодного в горячее, сразу лопается. Из моего окружения четверо любили летать в зимнее время по жарким странам. Итог, двое на кладбище, не дожив до 45 лет, один парализованный лежит, и ещё один живёт, но гипертоник, таблетки, уколы, капельницы. И это на постоянной основе. Машину водить не может, поплавать в воде не может, ходит шаркающей походкой, а всего лишь 52 года. Делайте выводы, господа , любители отдыха на экваторе. Что папуасу хорошо, то русскому смерть.

Гость
12 янв 2022 в 09:02

Да жтож такое в мире эпидемия а вас прет куда-то заразу собирать простой народ работает и из-за вас страдает

Гость
12 янв 2022 в 08:56

Этот человек стоит того, чтобы о нем писали все новостные СМИ? Даже не знаю, кто это, и знать не хочу. Зачем мне эта новость на главной странице местного портала? Это трагедия для семьи, ну а остальным-то почему это должно быть интересно?

Гость
12 янв 2022 в 08:14

А отдыхал бы в Крiме - спасли бы 100%, патамушта расейская медецына - лудшая в мире. )))))

Санников Александр
12 янв 2022 в 11:47

Сочуствую близким,жаль что так случилось.

Гость
12 янв 2022 в 07:25

Господа, вы люди, ЧЕЛОВЕКИ! У вас самих есть голова, мысли ,СВОИ.? Умер человек, у семьи горе. А вы и здесь "мусолите' политические и прививочные темы. Переложить ситуацию на себя, почувствуйте, что сейчас творится в душах его семьи, детей. Соболезную родным и близким Михаила

12 янв 2022 в 03:08

Сколько раз был привит?

12 янв 2022 в 03:29

Укроботы опять вбрасывают про ковид и вакцинацию. Ну ну..Гранток не велик, а молчать не велик, ага? )

Гость
12 янв 2022 в 23:56

Искренние соболезнования, родным, близким и коллегам. Очень жаль, хороший был ведущий...

Фото пользователя
12 янв 2022 в 09:01

Ведущий теле.
"Остались" 4 дочери.
ВДоминиканской народно-демократической республике остались. Там тепло. И минус 30 не бывает.

Гость
12 янв 2022 в 06:47

Соболезнования близким, но умереть у бабая на куличках, это конечно жесть. Оно того стоило, теперь вывозить!!!

Гость
12 янв 2022 в 11:46

Вот надо было в Сочи или в Крым ехать отдыхать, а то в загнивающую доминикану поехал, знал же что там нет скрепной медицины, у нас бы стопудово живой остался. Аминь.

Гость
12 янв 2022 в 03:18

Вакцинация наложилась на резкую перемену климата и возрастную перестройку организма! 45-55 лет - возрастная группа риска!Дохнут как мухи,особенно мужики!

Гость
12 янв 2022 в 03:05

Вакцину поставил для въезда за границу?

Миша Умка
12 янв 2022 в 16:48

Царствие небесное я лично знал его нормальный был человек правильных мыслей и понятий

Женька
12 янв 2022 в 12:27

Побочка от модного укола....

555666
12 янв 2022 в 03:23

Вакцинация помогла, у меня друг умер через неделю после прививки от инфаркта, тоже было 46...

Саня
12 янв 2022 в 03:16

Очередной пиарщик несуществующей системы под названием РФ

ПРИВИТЫЙ ДВУЛИКИЙ АНУС
12 янв 2022 в 11:34

может не тот зеленский то

Альбина
12 янв 2022 в 03:05

Очень жалко.
Отличный был ведущий.
Как же там его не спасли??
Видимо солнце и жара повлияли...
Две дочки остались..

Вечная память.

Городскойкотан
12 янв 2022 в 12:48

Чтоб не помереть от инсульта пейте 2 стакана апельсинового сока в день, не благодарите

Гость
12 янв 2022 в 08:55

Один из немногих, кого можно было слушать на российском тв.

Милена
12 янв 2022 в 09:53

Смена климата сыграла злую шутку, надо было Новый год в России отмечать, а не по Доминиканам ездить.

Марфушенька душенька.
12 янв 2022 в 11:33

Вот и отдохнул.
Сколько можно повторять, не фиг по заграницам мотаться

Назар
12 янв 2022 в 11:32

Почему в нашем , самом лучшем городе, столько мразей и ботов??? Не стало человека.
Прекрасно зная, что комменты здесь в основном оставляют тупые навальнята и бездельники&дебилы, ну закройте вы комментарии!

Кузя
12 янв 2022 в 09:16

Отмучился, грешный!

Шишел вышел на мороз
12 янв 2022 в 14:03

Возможно у него было Сердечно-сосудистые заболевания - но он за этим не следил и в итоге такой итог.

Мэри
13 янв 2022 в 16:33

Забавно... "Звезды" отмечают Новый год на морях-океанах, о чем простые люди не мечтают, работая у "станка" с 09:00 до 18:00, а как собрать певице Хлебниковой Марине на ремонт квартирки, так просят аж с обращением по ТВ к населению! Просто ни стыда, ни совести!

Гость
14 янв 2022 в 19:16

0 уважения

Гость
14 янв 2022 в 19:16

ничего не скажу.

Типичный екабэшник
20 янв 2022 в 20:01

Что то много спортсменов, журналистов и простых людей от тромбозов мрут...при чем разных возрастов. Может надо больше вакцинироваться, как Жирик? Ппц, естественный дурдом...

Гость
12 янв 2022 в 05:50

Без прививки не пустили бы . .Эх , жалко человека .

Гость
12 янв 2022 в 08:09

Е1 закройте обсуждения, хоть вы имейте чувство сострадания.

Гость
12 янв 2022 в 08:55

Жаль очень

ЕлБасы, пил ритм
12 янв 2022 в 10:39

Приказ: убрать Зеленского.
Исполнитель: Эммм... тут ошибочка вышла🤦

Ксения
12 янв 2022 в 08:53

Светлая память!😢

Фило
12 янв 2022 в 14:16

2 дочери это понятно, а еще что, имущество какое нажил на гос пропаганде?
Крайне неинформативная подача материала в статье.

Гость
12 янв 2022 в 13:47

нехрен было бухать на пляже

ПРИВИТЫЙ ДВУЛИКИЙ АНУС
12 янв 2022 в 11:32

нефек по свяким зимбабвам лазить бабло девать некуда...я даже не знаю где это

Гость
12 янв 2022 в 17:31

Интересно, сколько времени его уберегал куаркод? его срок годности заканчивается внезапно или тело заблаговременно даёт знак,что пора ширнуться снова?
Не жаль пропагандиста!!!

Лерчик
12 янв 2022 в 10:52

В 46 лет? Офигеть, какая радость!

Новости РЎРњР?2