20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:05

Куйвышев вчера лепетал про главенство частной собственности, но это безусловно другое

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:14

"В рамках дела, возбужденного в отношении неустановленного круга лиц"
Опять эта проклятая неизвестность (с)
Обaма гадит всё изощренней

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:10

Наивные людишки, обнулённый последнее заберёт.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:05

Обязательно спасёт даже не сомневайтесь...

14 янв 2022 в 17:26

что нас может спасти, так это прогулка по воде путина с хароном

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:28

Раньше Сочи был действительно курортным тихим городом. Ключевым моментом превращение главной здравницы в перенаселенное гетто стала олимпиада и освоение имеретинской поймы. Ибо тогда туда хлынули эти самые понаехи, которым раньше просто физически не было места...

ЧАМ
14 янв 2022 в 13:40

И чего туда прутся? Выглядит один-в-один как любой уральский посёлок в пасмурный осенний день. Только у нас люди лучше))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:50

"Задача прокуратуры — вернуть земли в нацпарк, даже те, которые в него никогда не входили"
Мыс Идокопас проверьте, есть, что возвращать

Гость
14 янв 2022 в 13:41

Если гос-во накосячило и приняло поддельные документы к регистрации, то оно и должно расплачиваться, покупатель-то причем?
Надо в суд идти, может практика есть по таким делам

ОТВЕТИТЬ
555666
14 янв 2022 в 13:32

Что они хотели от судов, где люди работают с ветеринарным образованием как у Хахалевой!

14 янв 2022 в 13:48

Да ему сейчас не до вас)Как впрочем и всегда...У него личная беда))Китай его выкинул из Казахстана,Польша полностью отказалась о закупок нефти..,Финляндия готова вступить в НАТО,Весь коллективный запад ,послал его смешной"ультиматум"в мусорку...Вобщем в бункере запах перегара и слезы...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:09

путину ваши проблемы как до Пекина раком

Гость
14 янв 2022 в 13:10

Путин и так помогает гражданам РФ. Но не всем, а только тем кого знает лично. Фамилии смотри в журнале Форбс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:08

То есть у них изымают участки, а деньги собственникам не выплачивают, я правильно поняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:53

нет в РФ частной собственности.. вернее не так. она есть , но не для всех

Присутствие Луны
14 янв 2022 в 13:01

путин приди порядок наведи😂😂😂наивные

ОТВЕТИТЬ
Милена
14 янв 2022 в 13:39

не хотела и не собираюсь в Сочи никогда.

гость
14 янв 2022 в 13:02

ничосе, подключение к электроэнергии 100 тыщ))))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 16:37

умные люди хранят свои сбережения в Лондонских банках, а не в сомнительных участках и квартирах, которые завтра кому-то могут понадобиться

14 янв 2022 в 23:30

До конца не дочитал - слишком длинно. Но, суть уловил. И пока читал, на память всплыл расстрел двух судебных приставов в Адлере в июне 2021 года. Они, если мне не изменяет память, тоже пришли исполнять судебное решение по изъятию земли под самостроем. Крайне плохой вектор задан на будущее. Крайне плохой.

Гость
14 янв 2022 в 13:39

В Сочи и окрестностях вообще все творчески с застройкой и законностью прав на землю. Риски изначально были.

Гость
14 янв 2022 в 13:14

По логике должны действовать по цепочке: найти продавца и стрясти с него деньги в пользу покупателя, т.е. вернуть последнюю сделку в исходное положение. А потом уже раскручивать дело о подделке документов, мошенничестве и прочем. Только эти этапы никому не интересны в нашем государстве, чинуши же понимают, что приставы свою задницу лишний раз от стула не оторвут, так что возврата денег не будет. Значит, все проще - отжать землю и плевать на законопослушных покупателей. И можно рапортовать наверх

Гость
14 янв 2022 в 13:08

это Расея , детки

думали, что самые хитрожопые

не там то было)

Vvvvv
14 янв 2022 в 13:07

А почему Путин то , неужели цепочка власти совсем не отстроена? Ну не диктатура же, надеюсь? На местах совсем не работают что ли, ну дай гнать их надо , а вот тут уж должен помочь В. В. Путин.

14 янв 2022 в 21:40

Люди, вы чем думали. когда застраивались против здравого смысла и всяких правил?
А как за опу прихватили "спасити, памагитии"
Да ничего вам Путин не должен.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:10

Не надо Путина сюда приплетать, Сами решили обмануть систему... ну вот обманули, только все наоборот получилось... у нас не США, СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ, или работает иначе! снимите лапшу с ушей, используйте инструменты которые работают! чего вас в этот Сочи то так и прет, нравится страдать - страдайте.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
14 янв 2022 в 13:55

Это называется бесправное государство, органы власти в сочи коррумпированы, суды в сочи повязаны с бандитами, все судьи там продажные, в самом сочи полный бардак во всем, при этом стоят дома и особняки прямо у моря и никто их не трогает, беспредел в стране, а путин с мишустиным делают вид что ничего не происходит. Страшно. У нас будет как у казахов(( жесть

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:14

все эти "собственники" знали, просто включили, что называется, "дурака". Такие же как тот неуловимый " гражданин Г". Но этим не свезло и на них витье той самой веревочки закончилось

Житель Гетто-Академ
14 янв 2022 в 14:40

Проси громче! Именно государство и построит там что ему нужно, переведя земли в другую категорию

Гоша
14 янв 2022 в 15:17

Сочи - это убогое гетто. Там вообще нужно все снести.

Гость
14 янв 2022 в 16:30

чё они ноют, а как в обход законов легализовывать -это хорошо?этот понаех из екб-пусть и предъявляет претензии продавану и госреестру-сопли тут жуют.

мать
14 янв 2022 в 17:11

не смешили бы уже.его братва вас грабит, на что вы ему

гога
14 янв 2022 в 21:24

На фото какие то бомжатские постройки,и это сочи?

Гость
14 янв 2022 в 23:54

"Собянин: Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными жульническим путем." А "Норильским никелем" и "РУСАЛ" владеть можно.

Не вакцинированый
14 янв 2022 в 13:02

Денюжку верните и изымайте по рынку ,почему изза корумпированого чиновника должны страдать люди ,а государство не причемыша включать

Гость
14 янв 2022 в 13:13

А ездили бы отдыхать как все умные люди за границу и ничего бы не было😂😂😂 сами себе за свои немаленькие деньги хапнули траблов.
Это рашка чо))) Лох и деньги не живут вместе😂

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:21

Там производство какое-то или стройка завода приехали барыги бездельники.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:13

то есть нарушали закон ? а шас кричат спасите ? или нет ?

Шариков
14 янв 2022 в 14:06

Все эти покупатели участков хитрожопые, знали они о том, что участки незаконные.
Сколько бабла заработали чиновники?

Облачно
14 янв 2022 в 14:08

Я на Путина 22 года уже надеюсь! 😂 Только он об этом видимо не знает

14 янв 2022 в 13:48

опять путин виноват,давно уже живем в зверинном капитализме но вот авось,а вдруг,помогите кто может,все эти советские забавы живее всех живых
неистребим надежда на халяву и типа мужицкой хитрости
по заслугам и ответ

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:23

do "продать участки, признать бумаги на участки незаконными, изъять участки"
while "пока рожа не треснет"

Облачно
14 янв 2022 в 14:08

Да вся страна на него наде(ялась)

Гость-Я
14 янв 2022 в 15:24

Да это только начало. Сейчас питерские "благоустроители" сделают рекреационную зону и вообще по всему побережью всё отожмут.

спаситель
14 янв 2022 в 15:32

только вас и загоняет в гроб

гость
14 янв 2022 в 15:50

Что далеко ходить, проверьте только один Первоуральск, как там земли лесного фонда отдали под ИЖС в Билимбае и никто за это не понес уголовной ответственности. А другие участки, выделенные проверить-? Да у нас в области один Первоуральск чего стоит, если начать там проверку. Прокуратура прикрывает чиновников в Первоуральске.

Моня
14 янв 2022 в 16:27

Ага, верх наивности...

Гость
14 янв 2022 в 22:45

Наконец-то порядок наведут.

Гость
15 янв 2022 в 06:35

Участки отберут, потом вновь продадут.