19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:55

А чо это делает на еадине. Комик это вообще такое слово, за которое можно в рожу получить.

14 янв 2022 в 18:57

Т.е Раша за своих граждан никак не впрягается. Ну это не новость

ОТВЕТИТЬ

чык-чырык обиделся

Ещё немного и будут сажать за обгаженный мухами портрет Тсаря.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 18:00

Очень жаль. Полицейское государство как оно есть.

ОТВЕТИТЬ

История повторяется: дальше "диссидентство" за границей и "вяканье" оттэда по поводу и без...

Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:50

Над ним пошутили а он обладался буагагаа

14 янв 2022 в 21:07

Комиссаренко классный!
мне нравится

14 янв 2022 в 22:08

Отдать его надо , Батька там разберётся.

Вот и дошутился.
Поколение не знающее, что надо думать что говорить и то что за слова надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 18:29

кто это?....он наверное с Кокой как то знаком...!?

Меткий Шмайссер
14 янв 2022 в 21:15

Цену себе набивает. А так самый несмешной в передаче "смехостой".

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 янв 2022 в 21:08

Помните преследования Д.Ассанжа? И что сказали по этому поводу наши оппозиционеры
Журналист Эха Юлия Латынина: "извини, парень, если ты борешься с ужасным Левиафаном и получаешь сдачи, то как-то странно получается, что можно этого Левиафана ругать и можно с ним бороться, но тебе ничего за это не должно прилетать."
Вот и Славе прилетело по делам его, не так ли господа либералы? Или Ассанж - это другое? 😎

14 янв 2022 в 23:40

То что его впустили вна Украину уже о многом говорит

Гость
15 янв 2022 в 11:54

Эх, Слава...
Не надо путать юмор и политиканство!

Фото пользователя
15 янв 2022 в 02:02

Лохмандей какой то. И голосок противный.

Гостъ
14 янв 2022 в 19:11

Единственно верное решение.

14 янв 2022 в 18:11

За Чык Чырыка видимо это всё😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
14 янв 2022 в 19:52

камедийщики постарели и обрюзгли, стали совсем неинтересными. и кто во что горазд пытаются свои рейтинги поднять.

Гость
14 янв 2022 в 18:01

Я, так понял, гражданство запросто раздают направо и налево?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 18:22

ну не бывает и нашим и вашим - думал что можно на украине свою страну пообсирать за деньги?

Гость
14 янв 2022 в 20:37

А в Киеве то Россию и Беларусь помоями не поливал? Не поверю. Там без этого никак не получится.

Антидеградант
14 янв 2022 в 18:58

Сдаётся мне этот, прости Господи, комик просто пропиариться решил. Нужен он КГБ, как ежу футболка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:02

Ну теперь то заживет на Вукраине на славу. Может даже потом Президентом станет. Там скоморохов любят. Лишь бы в сторону москалей лаял и попукивал.

пау-вау
14 янв 2022 в 22:31

По словам комика, позже спецслужбы сами попытались с ним связаться.
----------------------
вот трепло

Гость
14 янв 2022 в 18:25

Пуская теперь бандера об украинцах шутит, посмотрим сколько его зельц будет терпеть.

Гость
14 янв 2022 в 18:13

Неуловимый Джо который нахрен никому не нужен решил попиарится. Ну а уж "выступление в Киеве" вообще шикардос. Пусть теперь там и кормится)))

Фото пользователя
14 янв 2022 в 18:12

Базар надо фильтровать, как бывший автор пародийных текстов глаголю, по лезвию ножа ходим.

Гость
14 янв 2022 в 19:35

Блин, да кому ты нужен. Тоже мне, "враг народа" доморощенный. Популярность, что-ли падает, поднимать все средства хороши?

Лена
14 янв 2022 в 22:10

На что рассчитывал этот блаженный, поливая грязью свою страну? В данном случае Белоруссию.
Давно пора его в расход, а то как со сцены кукарекать - это мы пожалуйста, а как чуть за опу прихватят, сразу "памагитии, меня не правильно поняли".
Мальчик, теперь ты знаешь, что за базар нужно отвечать.

Гость
14 янв 2022 в 18:29

Россия для грустных ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:52

Клоун какой-то

Фила
14 янв 2022 в 17:55

Фальцет как у третьеклассника, 30 секунд прослушивания и выключила нафиг. Если ты идешь на сцену, голос нужно ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:06

развелось клоунов блогеров

Патриот Андрей Репницын
14 янв 2022 в 18:40

Плов туда ехать прямо на площадь и проводить там соревнования по жиму штанги лёжа!

Гость
14 янв 2022 в 18:52

Час и другой, Путин придёт за тобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:56

маразм

Андрей
14 янв 2022 в 20:14

Согласен

Гость
14 янв 2022 в 18:06

клоуны мелят лишь бы было смешно а потом говорят мы не в курсе это не я

Гостъ
14 янв 2022 в 19:14

Шутил про того кого не нужно,аналогично и у нас))

ОТВЕТИТЬ
Женя
16 янв 2022 в 03:45

А как он хотел? Молоть языком и чтоб хвалили за это? Впредь будет думать.

Андрей
14 янв 2022 в 18:49

Грустно все это. Когда умных, ироничных и имеющих свой взгляд людей начинают преследовать за юмор, это очень и очень печально. Дальнейшие шаги печально известны по истории нашей страны.

skrasinsky
15 янв 2022 в 09:31

Ну очень чувствительные руководители в Беларуси