Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минобороны объявили о завершении совместных учений с Белоруссией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
15 фев 2022 в 14:08

Бесполезные прожигатели бюджета и персональные игрушки двух капризных мальчиков Вовы и Саши

15 фев 2022 в 14:41

они возвращаются
и говорят, что они возвращаются немного разные вещи)

потом мы просто "продаем" технику белорусам и сами самолетами домой, т.к. мало ли.
рабочая схема.

После этого кто-то в мире станет больше уважать Россию?
Эти события улучшат жизнь русских на Украине?

Фото пользователя
15 фев 2022 в 17:50

Когда где то в какой то стране убивают гражданина США, америка сразу отправляют авианосец, если где то убивают русского,,,,,,,,,,,, мы не реагируем на провокации, вот и вся правда про Рассею матушку

гость
15 фев 2022 в 14:27

скокож это стоило рос народу
из его же кармана все оплачивается

Это политическое поражение.

15 фев 2022 в 16:06

че то быстро союзная решимость закончилась😜

гость
15 фев 2022 в 14:26

по ящику преподнесут кк победу
и учения н ура и победа дипломатии и дальновидность

15 фев 2022 в 15:21

Пишут что вся элита украинска за кордон побегла, я думаю случись кака беда то наша элита как один встанет под ружье на защиту отечества!

Фото пользователя
15 фев 2022 в 14:41

Опрос. Кто пойдёт воевать с Украиной (ЗА)?

15 фев 2022 в 14:06

А никуда. Наращивание и усиление государственной границы. Не парафиньте людям глаза и уши.

Устала Я что-то
15 фев 2022 в 14:19

Россияне скоро загнутся все без медицины , кто танками то управлять будет?? Китайцев завезут??

Гость
15 фев 2022 в 14:50

Ахахахаха
Испугался володька.
Понял, что нато ему не по зубам

Гость
15 фев 2022 в 14:20

все война закончилась не начавшьсь 😂😂😂клоунада да и только . пыль в глаза

Гость
15 фев 2022 в 14:09

Денег нет, а они в войнушку играют!

Гость
15 фев 2022 в 14:24

А в результате получился пук в лужу!

Дядя Витя
15 фев 2022 в 14:41

Интересно найдутся когда-нибудь среди солдат и силовиков кто-нибудь кто выйдет из строя и откажется воевать со своим народом, воевать за самолюбие квази царей, за тех кто все эти двадцать лет только и делали что продавали всю территорию страны вместе с жителями этой самой страны. Хотя откуда им взяться, если даже среди генералов и офицеров все привыкли пресмыкаться и выполнять все что повелевают, даже если это расходится с их остатками принципов и взглядов на реальное положение дел. Надеяться остаётся только на себя всегда, ни на бога, ни на кого-то, только на свои силы и знания.

Гость
15 фев 2022 в 16:09

Будут ли опубликованы цифры во что обошлась решимость? Или не собачье дело?

Житель местный
15 фев 2022 в 15:01

Главное, чтобы эти войска не заблудились по пути в места постоянной дислокации, как тогда в 2014-15 годах на Донбассе, когда там почему то погибли российские военнослужащие.

Кто не служил- тот не мужык!

Злопамятный
15 фев 2022 в 14:48

Интересно, сколько миллиардов взятых в разгар эпидемии со здравоохранения на это развлечение для золотопогонников было канализировано

Гость
15 фев 2022 в 16:08

Не удалось нагнуть НАТУ. 😂Блеф не прокатил. Мы со слабочками герои 😂

Наблюдатель
15 фев 2022 в 16:15

До всей этой движухи писал , что спишут 800 млрд руб и все тут . Типа референдума в ОРДЛО проведут и все на этом . Сказочный же окончательно с катушек не слетел потерять основательно лицо проиграв соседям . Помним же сколько дань «пехотинцу» составляет .

Гость
15 фев 2022 в 19:05

Учение двух братьев-акробатьев

НАТАЛЬЯ
15 фев 2022 в 17:12

большая прогулка?

Гость
15 фев 2022 в 17:30

Напугали мы НАТО! Показали силу нашу русскую! Молодцы ребята, можете разъезжаться по домам!

15 фев 2022 в 14:16

значит ли это, что кризис миновал и войны не будет?
пока непонятно совсем.
слишком много оружия бандеровцы навезли, слишком много денег им Запад наобещал

Гость
15 фев 2022 в 15:41

Оденем каски за спасенье Дерипаски

Гость
15 фев 2022 в 15:58

Не удалось сказочному блефануть и нагнуть НАТО.

гость
15 фев 2022 в 16:06

..............90% росиян против войны с укаиной.

Гость
15 фев 2022 в 18:08

Западные коллеги увидели, кто в доме хозяин!

Гость
15 фев 2022 в 18:14

Поржал над видео в сети, где наши танки в грязи, и выкапывает их импортный экскаватор. А как насчёт танки грязи не бояться? Как к ним экскаватор добрался?

Гость
15 фев 2022 в 18:18

Об нату зубы обломали.

Гость
15 фев 2022 в 18:49

Вояк ихтамнетов ненавидят ненамного меньше, чем полицаев.

Гость
15 фев 2022 в 18:51

Каков итог? Что две недели мировые СМИ полоскали нас, как вероятных агрессоров? Сомнительное достижение.

15 фев 2022 в 15:30

Чо, войны с какелами не будет? А ведь америкосы заказали...😁 Для нашей либерды бЯда...😁

15 фев 2022 в 23:00

Все, кина не будет, вайна отменяется)) Навоевался Канашенка и его товарищи

Гость
15 фев 2022 в 15:38

Смешно читать комменты кастрюлеголовых и сторонников нато, притом диванных, трясущимися руками клацающих по клавиатуре ))))

Гость
15 фев 2022 в 15:09

Шольц приехал, всех построил - войнушка сразу и закончилась.

Винсант Вега
15 фев 2022 в 14:23

Четырмя колоннами совершат маневр - и всё! ЗЕ свалит в Австралию сегодня ночью, - инфа 146%

Гость
15 фев 2022 в 15:33

А я вот думаю, может заказать столик на 23 февраля в ресторанчике на Крещатнике? За одно победу отпраздновать над натовскими истеричками)))

гость
15 фев 2022 в 15:39

Повезло что отступают а такбы их джэвелинами подбили

Новости РЎРњР?2