перейти к публикации
185 комментариев к публикации

В работе сайта и приложения Wildberries произошел сбой

14 марта 2022, 12:09
Гость
Гость
17 марта 2022, 08:20
Очень интересные сбои,почему-то опять вернулась предоплата, как это понимать? Теперь недоступен иной порядок оплаты?
Гость
16 марта 2022, 19:45
Ну что, с сегодняшнего дня пропала опция оплаты при получении. Только предоплата. За последний год меня нагрели на несколько тысяч рублей, которые так и не вернули. Поэтому, прощай русский магазин и иди куда надо
Гость
16 марта 2022, 05:49
Подскажите куда обращаться? сделала заказ, оплатила на 60000 теңге. Товар пропал, в доставке - ничего нет, нет неотложенных товаров, ни в избранных. Всё пусто. Сегодня 16 марта 2022г.
Гость
16 марта 2022, 05:32
Информация о заказах начала немного появляться лк.валдберриз.ру
Гость
15 марта 2022, 17:12
Код есть, всё что нужно есть... А пункт выдачи закрыт
Гость
15 марта 2022, 14:02
Ребят, подумайте насчёт того что раз остались данные карты и их нельзя удалить с данной платформы и не понятно что происходит: навернулся ли сервер, doss атаки или какая-то другая хрень происходит, озаботьтесь вопросом вывода денег с привязанной карты. Снимите, переведите на не привязанную ни к каким платформам карту. Ведь потерять можно гораздо больше. У всех одни претензии: где товар, че происходит. Обезопасьте себя заранее. Не хочу сказать что данные карт будут известны и начнутся массовые снятия средств, нет. Но мало ли чего будет. Лучше немного подождать прояснения ситуации (с отводом средств), чем потом кусать локти.
Гость
15 марта 2022, 12:51
Являюсь покупателем в данном магазине с 2012 года. Для меня это было откровение, что можно не разъезжать по всему городу в поисках чего-либо, а заказать и курьер привезёт. Большие временные интервалы доставки курьером не всегда удобны, позже открылись пункты выдачи, что существенно облегчило задачу получения. За это время у меня не возникало проблем ни с возвратом товара, ни с возвратом денежных средств. Единственные проблемы по некоторым позициям и то это наверное в последние года два, они долго шли до пункта выдачи. К товару всегда относилась внимательно, проверяла его тщательно, до оплаты. У меня есть выбор: платить онлайн, либо при получении. Скажу так, я такой человек, который пока не увидит - не поверит. Поэтому все свои заказы я оплачивала по факту поступления и проверки. Хочется верить, что это технические неполадки, которые смогут устранить. Безумно неприятная ситуация для тех покупателей, кто оплачивает онлайн, либо для тех у кого просто нет выбора. Но дело сделано, нет смысла накручивать себя плохими мыслями, их и так сегодня у всех в избытке. Немного терпения, господа и всё станет ясно. Всем хорошего дня=) такого ясного и солнечного, как сейчас в Петербурге
Гость
15 марта 2022, 12:40
Ничего так и не заработало. В приложении ничего не отображается кроме личных данных.
Гость
15 марта 2022, 12:39
12 марта сделала заказ, потребовали сразу 100% оплату товара, очень удивилась, ещё подумала, к чему бы это, так как до этого дня не требовали, и вот, не отследить даже полностью оплаченный заказ и, естественно, не получить, в личном кабинете все пусто. Видимо, не спроста затребовали вдруг полную предоплату
Гость
15 марта 2022, 12:34
Все проплачено и доставлено, но не могу получить. Почему WB не выходит на связь своим миллионным клиентам???
Гость
15 марта 2022, 12:16
Меня не волнует заработает или нет wildbereis . Я хочу свой заказ или деньги т. е детскую пособию назад.
Гость
15 марта 2022, 12:16
Всегда была оплата после получения, а последнее время только 100% предоплата. И ни по какой либо личной корточек не отдают оплаченный товар
153102542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 11:54
Больше всего возмущает,что новые заказы и оплаты по ним проходят! Без скидок, без особых условиях оплаты. Покупайте! Я давно покупаю на этом сайте, накоплена большая сумма выкупленных вещей, но даже таким клиентам никаких извинений не поступало. Жаль.
Гость
15 марта 2022, 10:38
Больше суток не работает, заказы, кабинет все исчезло. Где эта миллиардерша понтовитая? Хоть бы извинилась.
Гость
15 марта 2022, 22:22
Вместо извинений пусть наши деньги вернёт. Доверие к магазину больше нет.
Гость
15 марта 2022, 09:54
Тоже оплатила свои заказы,ждала доставку и все пропало,нет никакой информации.Очень надеюсь,что все восстановится,ну ,или вернут деньги
Гость
15 марта 2022, 09:00
Мне деньги вернули за возврат товара(12 марта) на СБ карту 14 марта вечером, на третий день, ранее было на следующий. Все заказы(не оплаченные) выдали в пункте 14 марта. За 6 лет магазин стал любимым. Надеюсь, что все восстановят.
Гость
15 марта 2022, 19:31
Не надейся, они сбегут с нашими деньгами. Обидноооо.....😞
Гость
15 марта 2022, 06:49
Впервые жена заказала на этой платформе, и на тебе!!! Очень переживает что не вернут деньги. До сих пор не видно заказа.
Гость
15 марта 2022, 06:23
Видимо тоже у них санкции, под конец бабла решили накосить вот и сбой.
Гость
15 марта 2022, 04:10
Хороший магазин, и не надо тут выражаться. Я на вайдберрисе 12 лет. Сутки ещё не прошли, никуда магазин не денется, более 2 миллионов за покупки и чёт меня ни разу не обманули, в разделе доставки всегда что то идёт. А у кого то если с магазином не получается-то это скорее всего от безграмотности.
Гость
15 марта 2022, 19:07
сутки давно уже прошли, а работа не налажена
Гость
15 марта 2022, 03:33
Перепутали, забанили вместо инста))) 🤣 🤣 🤣
Гость
15 марта 2022, 03:26
Мошенники !!!Обманывали людей .Пусть этот гавновайлбериз исчезнет навсегда.Я лично потеряла через них много денег и нервов.
Гость
15 марта 2022, 03:12
Молодец
Гость
15 марта 2022, 02:32
На утро мои дорогие товарищи, Вы увидите новые цены))) 1000% Уже цена изменилась на мой товар, днем была одна, а сейчас другая. И скорее всего они сделают возврат заказов и денег, как было на Озоне. Это свинское отношение к людям, а не сервера у них слетели! Всех денег мира не заработаешь уважаемый Валдберис, а вот репутацию потеряешь!!!
Гость
15 марта 2022, 02:45
Блин - какие цены - у меня 1 подложка для обуви за 300 рублей, подорожала на 5 рублей...
Гость
15 марта 2022, 02:24
Капец...мы что нелюди? За что такой игнор?! Деньги забрали- все работает. А остальное?! Трудно комментарий дать по поводу сложившейся ситуации, госпожа директор?! Принести извинения, обговорить сроки наладки сайта, гарантировать, что личными даннами ничего не случиться?! Или вообще, сказать что-то... что с оплаченными ранее покупками?!! Мы ж не быдло! на что-то расчитываем...
Гость
15 марта 2022, 13:37
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!ГОСПОЖА ДИРЕКТОР ВАС УСЛЫШАЛА НАВЕРНОЕ?
Гость
15 марта 2022, 02:19
В пункте выдачи отказались отдавать заказ. Ни по номеру телефона, ни по паспорту. Сколько придётся ждать ответить не смогли.
Гость
15 марта 2022, 02:00
Товар пришёл ещё два дня назад , на 10000 , подумала заберу попозже , и сегодня шок 😲😲😲 за что ????? 😢
Гость
15 марта 2022, 01:48
Краснодар с Вами 😂😂. Остановилось все )). Ждемс ..)))
Гость
15 марта 2022, 01:45
Не зря мне не нравился ВБ, озон куда лучше
Гость
15 марта 2022, 01:42
Дамы и Господа! Что за истерики по поводу получения своего товара? Имейте терпение и будет вам счастье! Всем сегодня было трудно, прога не работала не только у клиентов, но и у менеджеров и курьеров. Все сегодня были на нервах, но это не повод здесь высказывать свои фантазии и пугать других. Кстати практически все ПВЗ (не франшиза) стали выдавать заказы с середины дня, даже те которые были не оплачены. Будем надеяться, что скоро все исправят и все будет хорошо. Будьте терпеливы, все от нервов)))
Гость
15 марта 2022, 13:29
Как можно не волноваться? Если платим 100% предоплату а товары в небытие утек...гарантий нет. Мало того что покупаешь кота в мешке, так еще никакой информации от Валдберис. Тихо слили всех покупателей... и сидите теперь покупатели и молчите? Давно уже пора этот бардак закрыть
Гость
15 марта 2022, 14:05
В Курской обл. заказы не выдают и по паспорту.
Гость
15 марта 2022, 21:29
Не правда. У нас в городе 2 дня пвз не работают, висит объявление. Ни кто ни чего не выдаёт
Гость
15 марта 2022, 01:02
Товарищи, успокойтесь! Полагаю на торгово-розничных интернет площадках РФ в данный момент ведутся проверки УФАС. Ни каких хакеров и взломов на них нет. После окончания проверок, все вернётся на свои места.
Гость
15 марта 2022, 00:53
Мне почти 2 месяца не могут вернуть деньги за не доставленный товар. Только смешные отмазки. Осторожно с этим сайтом!
Гость
15 марта 2022, 00:50
Бойкотируем всей Россией вайлдбериз!!!
Гость
15 марта 2022, 13:12
Засланный что-ли?)
Гость
15 марта 2022, 00:34
На вб полетел сервер скоро все заработает,люди работают ждите
Гость
15 марта 2022, 00:14
В Казахстане та же проблема... Надеюсь деньги поступят за возвращенный товар, и заказ получим, который оплатили... А я то думала у меня с телефоном что-то...
Гость
15 марта 2022, 00:01
Валбериес заходится, но данные пропали и не чего не ищет.хотя карта и номер осталось не затронутым и заказы зависли один в пути был а второй продавцом на складе и они не отслеживаются
Гость
14 марта 2022, 23:59
зашибись. Заказала себе нужной херни, сегодня завтра должен был прийти. В итоге что? сервис сломался, зато заказ оплачен. Супер, спасибо огромное, получу ли я свой заказ или деньги хоть? долго еще будет устраняться ошибка? зато инст работает) кайф
Гость
15 марта 2022, 01:31
Гость, вот также точно) заказали материалов для работы на полгода вперёд)
Гость
14 марта 2022, 23:43
В Армении такая же проблема
Гость
14 марта 2022, 23:37
Я тоже оплатила заказ,вчера пришло сообщение что могу забрать,сегодня прихожу и написано»закрыто на разгрузку товара,приносим свои извинения»… захожу в приложение и там полный ноль,ни моего заказа,ни отложенных,ни в тесте ожидания,вообще ничего нет… зато в корзину можно что то добавлять… моего профиля тоже вроде нет… пишут»что то пошло не так,попробуйте позже» Я В ШОКЕ!!!!!!
Гость
14 марта 2022, 23:37
И в озоне оплата не совершается
Гость
14 марта 2022, 23:35
Думала только у меня глюк... Надеюсь, всё наладится. Ждём!
Гость
14 марта 2022, 23:31
Вайлдбериз взломан. Отключите покупки в интернете на картах
Гость
15 марта 2022, 07:40
Точно! Спасибо, Татьяна! Я об этом даже не подумала, переживала, что две карты привязаны и удалить не могла.
41550528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 10:57
Благодарю за совет. Может это и излишняя предосторожность, но так будет спокойнее и безопаснее. В приложении Сбера можно отключить покупки в интернете по привязанным картам.
Гость
14 марта 2022, 22:34
Ни чего не объясняют. Просто не работает. Когда можно получить заказ?
Гость
14 марта 2022, 22:34
Не отображаются ни личные данные, ни пришедшие заказы, ни штрих-код, вообще ничего.
Гость
14 марта 2022, 22:26
Вообще не возможно зайти на сайт
Гость
14 марта 2022, 22:22
Это просто шарашкина контора! Товар оплатила, а забрать не могу. Сами видимо посылки присвоили себе а Теперь нас обманывают
Гость
14 марта 2022, 22:14
Думала, простой глюк, решила на свою 5. переустановить приложение и теперь вообще не могу вернуться, коды подтверждения все неверные, смс с кодами вообще не приходят, техподдержка письма о помощи не принимает. Что делать вообще не знаю.
Гость
15 марта 2022, 00:01
Так же!! Выкинуло из приложения ещё днём и до сих пор не зайти! Коды не приходят
266129440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 21:53
У этого Вб уже давно проблемы. Мне до сих пор не возвращают деньги за возвращеный товар Куда я уже не обращалась. Одни отписки. Вруны и мошенники. Больше ни за что ничего не возьму там.
Гость
15 марта 2022, 01:38
Тоже самое! Прошло уже 5 дней! Раньше деньги всегда вовремя приходили , а сейчас нет и нет
Гость
15 марта 2022, 04:35
Гость
15 марта 2022, 01:38
Тоже самое! Прошло уже 5 дней! Раньше деньги всегда вовремя приходили , а сейчас нет и нет
Больше двух недель жду, не перечислили за возвращённый товар
Гость
14 марта 2022, 21:26
Заказ на 48 000 руб ! Хочу вернуть деньги
Гость
14 марта 2022, 21:25
У меня тоже самое
Гость
14 марта 2022, 20:54
У меня покупка стоимостью 27 тыс застряла… что делать? Есть только электронный чек сбера в приложении Сбербанка…
Гость
15 марта 2022, 22:14
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в банк для возврата денег. Если товар не получен в течение 30 дней деньги вернутся на счёт. Прочитала в одном из комментариев, подожду несколько дней и тоже пойду пробовать вернуть свои деньги.
Гость