Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В работе сайта и приложения Wildberries произошел сбой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
14 мар 2022 в 15:09

Не верю я этому Вайлдберриз. Не удивлюсь, если сами этот сбой организовали, чтобы деньги не возвращать за товар. Они же по 100% предоплате работают.

14 мар 2022 в 12:39

Доступ к сервису есть, но вся информация по заказам и доставкам пропала.

Гость
14 мар 2022 в 12:55

сейчас для спекулянтов просто благодатнейшее время, почему госдума хоть один полезный закон о спекулянтах не примет так же быстро за один день по просьбам трудящихся для блага населения?

Фото пользователя
14 мар 2022 в 12:20

Опять нагнетают. У курьерских сервисов есть информирофания по смс + курьер звонит. Кстати, макдак то уже закрылся? 15 человек на последний бигмак, йо-хо-хо и 0.4 колы.

Гость
14 мар 2022 в 13:04

Еще бы сималенд пал. тогда бы я напился от радости.

Гость
14 мар 2022 в 12:36

ценники активно переписывают .

Гостья
14 мар 2022 в 12:50

Скорее Wb сам сделал сброс, чтоб не сравнивали цены на прошлые покупки с новыми ценниками, которые выросли в основном в 2-2,5 раза. Также исчез график колебания цены на товарной карточке (чтоб не пугались резкому скачку вверх). Вопрос: кому выгоден такой сбой? конечно самому Wb.

Ольга
14 мар 2022 в 17:36

Приличные продавцы для начала извиняются за возникшие у них проблемы, а потом говорят об устранении. Хамский сервис.

Фото пользователя
14 мар 2022 в 13:15

Так это ркн инсту отрубает ,вместн со всем что под руку попадается.

Роза
14 мар 2022 в 18:19

Вайлдберис даже не оповестил что произошло и когда разрешится проблема.

14 мар 2022 в 13:52

Весело. Данные привязанной карты исчезли.

Гость
14 мар 2022 в 18:01

Капец, даже запрос не отправить - оплачены три заказа, от магазина никакой инфы, ни одного контакта куда обращаться вне приложения, а в приложении пусто!

Ирина
14 мар 2022 в 20:08

Зачем так паниковать? Ещё даже сутки не прошли. Сейчас отовсюду хакерские атаки. Может, в этом причина. Вайлдберриз себе не враг, чтобы тормозить торговлю. Наладят - получим свой товар. У меня 4 покупки застряли, а я спокойна)). Не тратьте нервы на такую ерунду. Заработает.

Нет
14 мар 2022 в 20:28

Тоже семь оплаченных. У меня вообще не было проблем с магом. Думал, самый надёжный. Так и банки скоро полетят в бан

Катя
15 мар 2022 в 01:45

Не зря мне не нравился ВБ, озон куда лучше

15 мар 2022 в 11:54

Больше всего возмущает,что новые заказы и оплаты по ним проходят! Без скидок, без особых условиях оплаты. Покупайте! Я давно покупаю на этом сайте, накоплена большая сумма выкупленных вещей, но даже таким клиентам никаких извинений не поступало. Жаль.

Виктория
14 мар 2022 в 18:37

Оплаченных заказов нет, список доставок пустой, как получить заказ?

курьер Игорь
15 мар 2022 в 01:42

Дамы и Господа! Что за истерики по поводу получения своего товара? Имейте терпение и будет вам счастье! Всем сегодня было трудно, прога не работала не только у клиентов, но и у менеджеров и курьеров. Все сегодня были на нервах, но это не повод здесь высказывать свои фантазии и пугать других. Кстати практически все ПВЗ (не франшиза) стали выдавать заказы с середины дня, даже те которые были не оплачены. Будем надеяться, что скоро все исправят и все будет хорошо. Будьте терпеливы, все от нервов)))

Татьяна
14 мар 2022 в 23:31

Вайлдбериз взломан. Отключите покупки в интернете на картах

14 мар 2022 в 21:53

У этого Вб уже давно проблемы. Мне до сих пор не возвращают деньги за возвращеный товар Куда я уже не обращалась. Одни отписки. Вруны и мошенники. Больше ни за что ничего не возьму там.

Ася
14 мар 2022 в 13:02

Вчера заказала товар, заказа нет, в избранном все пусто. До сих пор, чинят ли?

Гость
14 мар 2022 в 13:51

С утра очередной заказ мной был прекрасно оформлен, а в обед, да, всё исчезло. У меня там 8 заказов оплаченных… три на пунктик выдачи, уже думали забирать идти и вот… ждём

Тема
15 мар 2022 в 00:50

Бойкотируем всей Россией вайлдбериз!!!

Ольга
15 мар 2022 в 02:24

Капец...мы что нелюди? За что такой игнор?! Деньги забрали- все работает. А остальное?!
Трудно комментарий дать по поводу сложившейся ситуации, госпожа директор?! Принести извинения, обговорить сроки наладки сайта, гарантировать, что личными даннами ничего не случиться?! Или вообще, сказать что-то... что с оплаченными ранее покупками?!! Мы ж не быдло! на что-то расчитываем...

Елена
15 мар 2022 в 04:10

Хороший магазин, и не надо тут выражаться. Я на вайдберрисе 12 лет. Сутки ещё не прошли, никуда магазин не денется, более 2 миллионов за покупки и чёт меня ни разу не обманули, в разделе доставки всегда что то идёт. А у кого то если с магазином не получается-то это скорее всего от безграмотности.

Молодец Роскомнадзор
14 мар 2022 в 17:28

400.000 предпринимателей не получат сегодня деньги. Не закупят товар, не выплатят зарплату. Ломайте интернет дальше.

Гость
14 мар 2022 в 23:37

Я тоже оплатила заказ,вчера пришло сообщение что могу забрать,сегодня прихожу и написано»закрыто на разгрузку товара,приносим свои извинения»… захожу в приложение и там полный ноль,ни моего заказа,ни отложенных,ни в тесте ожидания,вообще ничего нет… зато в корзину можно что то добавлять… моего профиля тоже вроде нет… пишут»что то пошло не так,попробуйте позже» Я В ШОКЕ!!!!!!

Татьяна
14 мар 2022 в 23:35

Думала только у меня глюк... Надеюсь, всё наладится. Ждём!

Гость
15 мар 2022 в 00:34

На вб полетел сервер скоро все заработает,люди работают ждите

Гостья
15 мар 2022 в 01:02

Товарищи, успокойтесь! Полагаю на торгово-розничных интернет площадках РФ в данный момент ведутся проверки УФАС. Ни каких хакеров и взломов на них нет. После окончания проверок, все вернётся на свои места.

Аня
15 мар 2022 в 02:00

Товар пришёл ещё два дня назад , на 10000 , подумала заберу попозже , и сегодня шок 😲😲😲 за что ????? 😢

Света
15 мар 2022 в 03:33

Перепутали, забанили вместо инста))) 🤣 🤣 🤣

Евгений
15 мар 2022 в 06:49

Впервые жена заказала на этой платформе, и на тебе!!! Очень переживает что не вернут деньги. До сих пор не видно заказа.

Ника
15 мар 2022 в 14:02

Ребят, подумайте насчёт того что раз остались данные карты и их нельзя удалить с данной платформы и не понятно что происходит: навернулся ли сервер, doss атаки или какая-то другая хрень происходит, озаботьтесь вопросом вывода денег с привязанной карты. Снимите, переведите на не привязанную ни к каким платформам карту. Ведь потерять можно гораздо больше. У всех одни претензии: где товар, че происходит. Обезопасьте себя заранее. Не хочу сказать что данные карт будут известны и начнутся массовые снятия средств, нет. Но мало ли чего будет. Лучше немного подождать прояснения ситуации (с отводом средств), чем потом кусать локти.

Фото пользователя
14 мар 2022 в 13:00

цены перемножают 😁

14 мар 2022 в 15:07

И как долго этот глюк будет интересно?Все не слава Бо

Alex
15 мар 2022 в 10:38

Больше суток не работает, заказы, кабинет все исчезло. Где эта миллиардерша понтовитая? Хоть бы извинилась.

Юлия
14 мар 2022 в 18:22

А что делать то ?починят или забить уже. ?жаль что процент выкупа пропал нахрен и скидка личная ,и вся инфа и все все все …

Гость
14 мар 2022 в 20:51

Все заказы выдают, без паники

Гость
14 мар 2022 в 12:29

Я не пользовался этой парашей и не планирую.

Елена
14 мар 2022 в 14:16

Кошмар,нет сообщений о доставке,в личном кабинете нет данных.Как получить свои заказы?! Надеюсь всё наладится!

Николай
14 мар 2022 в 16:42

Хочу заказать товар, не могу. В чем дело?

Виолетта
14 мар 2022 в 17:03

Странная вещь: как оплачивать - так все работает, как получать -все исчезло. Честнее было бы и не брать заказ, раз уж плюсом логистика пострадала. В нашей стране все для людей... как обычно

Марина
14 мар 2022 в 19:05

Я надеюсь, списанные деньги вернут в полном объёме?

Лидия
14 мар 2022 в 19:49

Все оплачено. Должны были доставить сегодня-завтра. И что теперь? Куда обращаться?

Алла
14 мар 2022 в 20:03

Деньги с привязанных карт переводите на другие карты. Это хакерская атака.

Гость
14 мар 2022 в 20:54

У меня покупка стоимостью 27 тыс застряла… что делать? Есть только электронный чек сбера в приложении Сбербанка…

Татьяна
14 мар 2022 в 22:14

Думала, простой глюк, решила на свою 5. переустановить приложение и теперь вообще не могу вернуться, коды подтверждения все неверные, смс с кодами вообще не приходят, техподдержка письма о помощи не принимает. Что делать вообще не знаю.

Гость
14 мар 2022 в 23:59

зашибись. Заказала себе нужной херни, сегодня завтра должен был прийти. В итоге что? сервис сломался, зато заказ оплачен. Супер, спасибо огромное, получу ли я свой заказ или деньги хоть? долго еще будет устраняться ошибка? зато инст работает) кайф

Диана
15 мар 2022 в 02:32

На утро мои дорогие товарищи, Вы увидите новые цены))) 1000%
Уже цена изменилась на мой товар, днем была одна, а сейчас другая. И скорее всего они сделают возврат заказов и денег, как было на Озоне. Это свинское отношение к людям, а не сервера у них слетели! Всех денег мира не заработаешь уважаемый Валдберис, а вот репутацию потеряешь!!!

Мария
15 мар 2022 в 09:00

Мне деньги вернули за возврат товара(12 марта) на СБ карту 14 марта вечером, на третий день, ранее было на следующий. Все заказы(не оплаченные) выдали в пункте 14 марта. За 6 лет магазин стал любимым. Надеюсь, что все восстановят.

Гость
14 мар 2022 в 13:16

Точка выдачи щакрыта

Гость
14 мар 2022 в 13:17

Точка выдачи закрыта

Дмитрий
14 мар 2022 в 14:35

На точке выдачи сказали что выдадут заказы по паспорту человека, который оормлял заказ, но сказали что без возможности возврата

Ирина
14 мар 2022 в 15:39

Вообще что-нибудь говорят, когда наладят ?

Алла
14 мар 2022 в 15:41

Как получить теперь заказ? Ничего не отслеживается. QR кода нет на товар

Ггг
14 мар 2022 в 16:14

Можно купить гречку с сахаром? М? .. закончилось а то…

Гость
14 мар 2022 в 17:22

В Казахстане тоже не работает сервис. Как отслеживать теперь? Заказы оплачены все.

Гость
14 мар 2022 в 17:21

У меня штук 6 оплаченных, большинство уже на пункте выдачи, но не получить до сих пор(

Марина
14 мар 2022 в 17:54

г.Выкса Нижегородская обл., Отсутствует информация по доставкам, избранное, покупки, нельзя оформить обращение. Иногда при загрузке страничка не идентифицируется, в сведениях о владельце появляется надпись неизвестно. Иногда Ф.И. и личные данные появляются, потом опять пропадают.

Виктория
14 мар 2022 в 18:01

Сегодня проблема возникла та же пропала вся доставка с товарами. Когда эту проблему устранят ?

Александр
14 мар 2022 в 19:02

У работников тоже все сломалось . Зарплату не можем вывести, склад не работает .все остановилось

Ирина
14 мар 2022 в 19:49

Тоже заказ повис. Деньги уплачены, карточка в приложении пустая!

Гость
14 мар 2022 в 20:30

А что будет с оплаченными заказами?

Мария
14 мар 2022 в 20:33

Должен прийти товар на днях который оплатила, и всё пропало код заказа личные данные и тд, когда наладится работа вайлдберез кто знает, весь день такая проблема сегодня невозможно зайти в личный кабинет

Ольга
14 мар 2022 в 21:26

Заказ на 48 000 руб ! Хочу вернуть деньги

Гость
14 мар 2022 в 21:25

У меня тоже самое

Кристина
14 мар 2022 в 22:22

Это просто шарашкина контора! Товар оплатила, а забрать не могу. Сами видимо посылки присвоили себе а Теперь нас обманывают

Svetlana
14 мар 2022 в 22:26

Вообще не возможно зайти на сайт

Татьяна
14 мар 2022 в 22:34

Ни чего не объясняют. Просто не работает. Когда можно получить заказ?

Светлана
14 мар 2022 в 22:34

Не отображаются ни личные данные, ни пришедшие заказы, ни штрих-код, вообще ничего.

Светлана Соколова
14 мар 2022 в 23:37

И в озоне оплата не совершается

Elen
14 мар 2022 в 23:43

В Армении такая же проблема

Гость
15 мар 2022 в 00:01

Валбериес заходится, но данные пропали и не чего не ищет.хотя карта и номер осталось не затронутым и заказы зависли один в пути был а второй продавцом на складе и они не отслеживаются

Гость
15 мар 2022 в 00:14

В Казахстане та же проблема...
Надеюсь деньги поступят за возвращенный товар, и заказ получим, который оплатили...
А я то думала у меня с телефоном что-то...

Наталья
15 мар 2022 в 00:53

Мне почти 2 месяца не могут вернуть деньги за не доставленный товар. Только смешные отмазки. Осторожно с этим сайтом!

Оксана
15 мар 2022 в 01:48

Краснодар с Вами 😂😂. Остановилось все )). Ждемс ..)))

Eth
15 мар 2022 в 02:19

В пункте выдачи отказались отдавать заказ. Ни по номеру телефона, ни по паспорту. Сколько придётся ждать ответить не смогли.

Зауре
15 мар 2022 в 03:12

Молодец

ЯяяяЯ
15 мар 2022 в 06:23

Видимо тоже у них санкции, под конец бабла решили накосить вот и сбой.

Ирина
15 мар 2022 в 09:54

Тоже оплатила свои заказы,ждала доставку и все пропало,нет никакой информации.Очень надеюсь,что все восстановится,ну ,или вернут деньги

Гость
15 мар 2022 в 12:16

Меня не волнует заработает или нет wildbereis . Я хочу свой заказ или деньги т. е детскую пособию назад.

Галина
15 мар 2022 в 12:16

Всегда была оплата после получения, а последнее время только 100% предоплата. И ни по какой либо личной корточек не отдают оплаченный товар

Uralsk ZKO
15 мар 2022 в 12:34

Все проплачено и доставлено, но не могу получить. Почему WB не выходит на связь своим миллионным клиентам???

Виктория
15 мар 2022 в 12:40

Ничего так и не заработало. В приложении ничего не отображается кроме личных данных.

Наталья
15 мар 2022 в 12:39

12 марта сделала заказ, потребовали сразу 100% оплату товара, очень удивилась, ещё подумала, к чему бы это, так как до этого дня не требовали, и вот, не отследить даже полностью оплаченный заказ и, естественно, не получить, в личном кабинете все пусто. Видимо, не спроста затребовали вдруг полную предоплату

Гость
15 мар 2022 в 12:51

Являюсь покупателем в данном магазине с 2012 года. Для меня это было откровение, что можно не разъезжать по всему городу в поисках чего-либо, а заказать и курьер привезёт. Большие временные интервалы доставки курьером не всегда удобны, позже открылись пункты выдачи, что существенно облегчило задачу получения. За это время у меня не возникало проблем ни с возвратом товара, ни с возвратом денежных средств. Единственные проблемы по некоторым позициям и то это наверное в последние года два, они долго шли до пункта выдачи. К товару всегда относилась внимательно, проверяла его тщательно, до оплаты. У меня есть выбор: платить онлайн, либо при получении. Скажу так, я такой человек, который пока не увидит - не поверит. Поэтому все свои заказы я оплачивала по факту поступления и проверки. Хочется верить, что это технические неполадки, которые смогут устранить. Безумно неприятная ситуация для тех покупателей, кто оплачивает онлайн, либо для тех у кого просто нет выбора. Но дело сделано, нет смысла накручивать себя плохими мыслями, их и так сегодня у всех в избытке. Немного терпения, господа и всё станет ясно.
Всем хорошего дня=) такого ясного и солнечного, как сейчас в Петербурге

Гость
15 мар 2022 в 17:12

Код есть, всё что нужно есть... А пункт выдачи закрыт

Гость
16 мар 2022 в 05:32

Информация о заказах начала немного появляться лк.валдберриз.ру

Елена
16 мар 2022 в 05:49

Подскажите куда обращаться? сделала заказ, оплатила на 60000 теңге. Товар пропал, в доставке - ничего нет, нет неотложенных товаров, ни в избранных. Всё пусто.
Сегодня 16 марта 2022г.

Елена
16 мар 2022 в 19:45

Ну что, с сегодняшнего дня пропала опция оплаты при получении. Только предоплата. За последний год меня нагрели на несколько тысяч рублей, которые так и не вернули. Поэтому, прощай русский магазин и иди куда надо

Гость
17 мар 2022 в 08:20

Очень интересные сбои,почему-то опять вернулась предоплата, как это понимать? Теперь недоступен иной порядок оплаты?

яяяяяяя
14 мар 2022 в 15:15

дядя вова молодец народ будет нищий и в лаптях историю видать плохо учил

Жека
14 мар 2022 в 15:18

В магазине, не торгующем за наличные рубли пусть хоть 10 сбоев произойдет, он нарушает законодательство РФ

Ирина
15 мар 2022 в 03:26

Мошенники !!!Обманывали людей .Пусть этот гавновайлбериз исчезнет навсегда.Я лично потеряла через них много денег и нервов.

Гость
14 мар 2022 в 13:43

Потеря потерь!

Фото пользователя
14 мар 2022 в 12:24

Так и надо этим спикулянтам!

14 мар 2022 в 13:06

пофиг вообще на эту помойку ! пусть закрываются - никто и не заметит !

Новости РЎРњР?2